Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Полезная техника у вас дома

Древовидный режим

  1. #1
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0

    Полезная техника у вас дома

    Я относительно недавно переехала, я пытаюсь снарядить своё новое жилище всем необходимым и полезным для жизни.
    Раньше я и подумать не могла, что буду мечтать о сковородке с керамическим покрытием и о керамических кухонных ножах. Однако теперь это так. И я как новоявленная хозяйка радуюсь как ребёнок новой мелочи, которая появляется у меня дома. Вот купила недавно маслёнку и мельницу для перца и в восторге:) Казалось бы ерунда, а так неудобно жить без таких вещей.

    Я написала себе целый огромный список, чего хочу купить: блендер, фен, ионизатор воздуха, кухонные весы, соковыжималку, принтер, телевизор, плед, хлебницу и ещё много чего.

    У меня на работе все сходят с ума от мультиварки. Мне теперь и её захотелось.

    Так, собственно о чём тема. Какие у вас дома есть полезные приборы. И часто пользуетесь ли? Ведь бывает так, хочешь вешь, купишь, а она неудобная в использовании или много места занимает и лежит без дела.

    Я из новых покупок могу похвастаться ирригатором. Пользоваться пока не начала.
    А я побывала в Ереване

  2. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    Русалка (04.10.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •