Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 287

Тема: Уход за кожей лица и не только

  1. #31
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Читаю в контакте новости группы "Среда обитания" (очень люблю эту передачу) и из недавно опубликованного опять про Дешели:ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ! Прочитайте сами и расскажите своим подругам! Сейчас во многих российских городах появились косметические компании, жертвами которых становятся тысячи женщин по всей стране!
    Они связываются с Вами по телефону и приглашают на бесплатную процедуру. После того, как Вы согласитесь и процедуру пройдете, Вы узнаете, что эта косметика стоит 40 тысяч рублей. Методом психологических манипуляций Вас вынуждают купить эту косметику. Если денег таких нет, Вам предложат оформить моментальный кредит. Под влиянием работников компании женщины оформляют кредит и потом месяцами расплачиваются за косметику, качество которой не доказано, которая может быть опасна для Вашего здоровья! Будьте осторожны! И ни в коем случае не имейте никаких дел с этой компанией.

    Отзыв одной из бывших клиенток такой компании:

    "Дорогие девушки и женщины, вы наверняка слышали о таких компаниях как Desheli и Mon Platin, и многим из вас звонили и уговаривали пройти бесплатные процедуры для волос и для кожи лица. Так вот, хочу огородить вас от обмана, который несет эта компания. Не так давно меня заинтересовал звонок с предложением о прохождении бесплатных процедур, меня это насторожило и в первую очередь я полезла читать отзывы, на первый взгляд отзывы положительные почти на всех сайтах, но стоило мне немного порыться еще и я обнаружила несколько страниц с правдивыми отзывами, в которых и раскрывались махинации работников компании. Процедуры проходят действительно бесплатно, но сразу после процедур вам начинают намекать на приобретение косметики "всего лишь 40 000 за эту волшебную косметику которая вас омолодит!"...не важно что говорят, главное что делают, а именно: Сразу после звонка и вашего согласия на бесплатные процедуры, вам говорят, что нужно брать паспорт, якобы для того,чтоб пройти проходную. Как вы думаете, зачем? После процедуры вас практически не выпускают из кабинета и уговаривают оформить кредит тут же! Естественно не все справляются с таким напором, особенно когда еще нахваливают косметику попутно, и вас не выпустят пока кредит не будет оформлен, а если вы все таки откажетесь, на вас обрушится много негатива, грубости и неуважения. К тому же работают там далеко не профессионалы, а люди которые сказали на собеседовании "я умею мазать лицо, делать прически и продавать"
    После прочтения множества отзывов подобного характера своевременно напрашиваются определенные выводы.
    Дорогие дамы, не ведитесь на бесплатный сыр, не мудрено что этот сыр лежит в большой мышеловке!
    Этот отзыв я написала сейчас, потому что с утра позвонил парень, дрожащим голосом уговаривая меня прийти на процедуры, конечно же я сказала, чтобы он увольнялся, ибо эта компания лохотрон для тех, кто любит "халяву".

    Будьте бдительны, и вот вам ссылки на отзывы и страницы: http://vk.com/stena_placha_desheli
    http://vk.com/mon_platin_stop
    https://vk.com/obmandesheli
    http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1712031 http://kaluga24.tv/kak-razvodyat-durochek-v-desheli/
    http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=11368

    Текст заявления на возврат денег смотреть в комментариях.

    Все-таки с ними надо быть предельно осторожной и не терять бдительность!

  2. #32
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    я уже писала ранее, что в осенне-зимний период, использую кислоты, умываюсь и тд...
    скоро весна....(заканчиваем, все что есть у нас из кислот)или убираем до осени....и готовим наше личико к встрече солнышку...
    а именно, умываемся маслом, и молочком))в два этапа....да, многие сейчас начнут бросаться тапками
    но, мы же любим себя, и холим,лелеем себя-красавиц).... так что, не ленитесь))
    итак.... умываюсь я тщательно с утра... после сна, и вечером, за два-три часа до сна)(чтобы крем, с которым мы работаем на ночь, уложился, впитался, чтобы не дарить кремушек подушке)
    чуть влажными руками наношу масло на лицо, смываю,просушиваю кожу полотенцем, наношу молочко и по методу массажа Шиацу(когда массаж лица кончиками пальцев)в течени трех минут, до тех пор, пока руки не начнут прилипать...снова умываюсь водой..
    вуаля.... поры в восторге, они готовы к приему крема...или сыворотки)в зависимости от времени суток)

    я сейчас работаю с маслом от Диор, и с молочком дня снятия макияжа, так же Диор)
    можно, конечно же, заменить эти два продукта, на то, что вам больше нравится...
    у меня пока все))
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  3. The Following 2 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (10.02.2014), Ongaku (10.02.2014)

  4. #33
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1

    Масло на самом деле такая вещь! Великолепная вещь в конце зимы! Помнится мы уже осуждали масла, я про Деклеор тогда вспоминала.
    Я себе правда на прошлой неделе купила далеко не масло, а крем женьшеневый, такой густой, питательный, в полном восторге. Крем совсем не Диор. Белорусская косметика, моя третья находка из этого магазина русской косметики. Открыла для себя серию для 35+ с Q10, потом маску с коллагеном, и этот женьшеневый крем. Подошло лицу идеально. Кожа изменилась на глазах за две недели. С моей бессонницей, кофе и сигаретами, и не скажешь, что у меня атипичный образ жизни по лицу

  5. #34
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    какое масло, какое солнце ...я только себе кислотную умывалку нашла!
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    строго до выхода первых солнечных лучей))))
    Наташ, ты внимательно читала?КИСЛОТЫ СТРОГО, осень-зима)



    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    Я себе правда на прошлой неделе купила далеко не масло, а крем женьшеневый, такой густой, питательный, в полном восторге. Крем совсем не Диор. Белорусская косметика, моя третья находка из этого магазина русской косметики. Открыла для себя серию для 35+ с Q10, потом маску с коллагеном, и этот женьшеневый крем. Подошло лицу идеально. Кожа изменилась на глазах за две недели. С моей бессонницей, кофе и сигаретами, и не скажешь, что у меня атипичный образ жизни по лицу
    а чего не показываешь, интересно же, посмотреть хочу, почитать)))давай,не ленись....

    какую умывалку взяла?
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  6. #35
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Вот, что я мажу в данный момент и осталась довольна
    умывалка от Гималаи Хербалс, пользуюсь уже 2 года.
    Не сушит кожу, и не стягивает.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140212_191730_resized.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	14774

    Тоник для лица, маска, крем-сыворотка и крем для глаз с Q10 (белорусская серия, открыла для себя в прошлом году)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140212_191808_resized.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	71.8 Кб 
ID:	14775

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140212_191826_resized.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	14776

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140212_191917_resized.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	14777

    на последней фотке еще есть крем для глаз с розовым маслом и Q10 опять таки (из Болгарии)

    Последняя моя находка маска с коллагеном (тоже Белоруссия). В сочетание с Q10 творит чудеса
    чередую их по 2 раза в неделю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140212_191750_resized.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	14778
    по свойства близка к эффекту маски из коллагена, что мне делала косметолог после пилинга.

    Проблема со скрабом для лица - не могу особо подобрать, постоянно бесит, что крошечки пилинга то мелкие, то крупные, и после всех скрабов на лице остается ощущение масляной пленки

  7. #36
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    спасибо, Натулечка.....я теперь поняла, откуда столько восторженных слов)))
    Хитрая ты,сразу решила убить всех зайцев))
    вся косметика, не важно, какой бренд...если она с коэнзим Q10-anti-age!!
    Любой крем с коэнзимом Q10 повышают содержание влаги в коже..стало быть, идет увлажнение... далее,
    увеличивают ее эластичность и уменьшают глубину мелких морщин....
    ну и, посмотрела, все крема у тебя в тубе, что очень важно!!!!
    Q10 капризный,нельзя подвергать действию прямого солнечного света( в случае, когда крем в баночках)
    эффективность коэнзима Q10 полностью теряется при окислении.....
    я об этой косметике, слышала, кое что читала, хвалят маску отбеливающую... не знаю, руки пока не дошли)))

    я не увидела кислотную умывалку, где она?или напиши, что за бренд?
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  8. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Ongaku (13.02.2014)

  9. #37
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    да и еще,
    запомните, девочки.... цена не всегда есть качество!!!!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  10. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Ongaku (13.02.2014)

  11. #38
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Разговор про кислотные умывалки подвиг меня на дотошливое изучение наших аптек и косм.отделов. Результатом поисков стала покупка пилинг крема с содержанием молочной и гликолевой кислот. Учитывая фактор, что у меня очень сильная реакция на чистую кислоту (при посещение космет.процедур), я остановилась на более мягком аптечном средстве.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140213_135345_resized.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	73.1 Кб 
ID:	14779
    Зато! в процессе поисков, я обнаружила интересную серию Dr. Kitzinger, а именно серия кремов, серумов с фруктовой кислотой. И еще серия для домашней мезотерапии. Мезо-роллер 45 евро и комплекты по 8 капсул с разными действиями. Но, это уже покупка в след.месяце, я хоть и понимаю, что морда лица у меня одна, но потратить 140 евро на 2 баночки за раз, мне не позволяет какое-то глубокое внутренне чувство надо себя морально подготовить )))

  12. #39
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    я хоть и понимаю, что морда лица у меня одна, но потратить 140 евро на 2 баночки за раз, мне не позволяет какое-то глубокое внутренне чувство надо себя морально подготовить )))
    Наташ, не морда, а лицо))))))))))))обидится же
    а моя, очень даже позволит, и не постыдится, знаешь!!!)
    маньяк, может меня изолировать, не знаю?))))
    тут, в жж, есть девочка, Леночка, позволила перепостить)
    смотри, и наслаждайся, я увидела столько всего, о чем в России, в Москве, и мечтать не приходиться....хочу в Бангкок
    вот так... только рукой коснись...
    Бьюти-шоппинг в Бангкоке

    косметика в моллах Central

    хочу Cle de Peau!!!!!
    кто у нас сейчас летит в Таиланд?
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  13. The Following 2 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (13.02.2014), Ongaku (13.02.2014)

  14. #40
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    А что посоветуете для начинающих?!
    Имеем:
    - возраст 23 г
    - неровный цвет лица
    - прыщи
    - полное отсутствие каких- либо кремов и неумение ими пользоваться!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •