Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 287

Тема: Уход за кожей лица и не только

  1. #151
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    акупрессурный коврик Pranamat ECO
    Эээ, кажется то, что мне надо...
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  2. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Markanik (20.05.2014)

  3. #152
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Анулик, я тебя поняла.... все.... подписываем Наташу на SP(совместные покупки)!!)))мне он тоже, очень нужен
    Ты согласнаЯ, Наталья??))))
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  4. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (20.05.2014)

  5. #153
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    О, так я йог!
    Обожаю мой коврик, называется он по другому правда, и я его не под целлюлит подкладываю, а под голую спину. И у него иголки длиннее и металлические! Расслабуха - отпад!
    ага...он самый, йог))))
    мне рассказать, как этот самый коврик, оказался, вдруг под моей попой, а я поди испугалась,проснулась рано утречком, и думаю, умерла не умерла, пытка в аду)))))
    оглянулась, вроде все как и всегда, занавеска, ветерок, и комната знакомая, а рядом..храпит йог))))))))))))))))
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  6. #154
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    ага...он самый, йог))))
    мне рассказать, как этот самый коврик, оказался, вдруг под моей попой, а я поди испугалась,проснулась рано утречком, и думаю, умерла не умерла, пытка в аду)))))
    оглянулась, вроде все как и всегда, занавеска, ветерок, и комната знакомая, а рядом..храпит йог))))))))))))))))
    Неправда, я не храплю!
    И не помню, где это мы с ковриком были?)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. #155
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Секреты красоты японок: интервью с создателем марки EviDenS de Beaute



    "Сплетник" встретился с создателем французско-японской марки EviDenS de Beaute Шарлем-Эдуардом Бартом, чтобы узнать, почему японские женщины проводят в ванне по 40 минут утром и вечером, почему так важна сыворотка и в чем смысл необычных текстур косметических средств.

    Шарль-Эдуард приехал в Москву представить марку журналистам. Бренд сменил дистрибьютора (который также пообещал осенью порадовать еще и брендами Toni&Guy и Molton Brown) и возлагает большие надежды на российский рынок.

    На пресс-завтраке красавец-француз рассказал, что создал марку омолаживающих средств для чувствительной кожи, в которой соединил японские технологии и французский шик, для собственной жены-японки.

    Говорят, японки много времени уделяют уходу за собой. Это правда?

    Да, например, моя жена проводит минимум 30-40 минут утром и вечером в ванной комнате, занимаясь собой.

    Что же она там делает столько времени?

    Для японцев уход - это настоящий ритуал. Он начинается с очищения кожи. Сначала молочко или масло для снятия макияжа, затем очищающие средство, которое смывается водой. После этого обязателен лосьон. Затем уже идут сыворотка для области вокруг глаз и крем. Если есть время, то это маски, особенно на ночь.

    Очень много внимания уделяется очищению - в несколько этапов?

    Очищение кожи - это очень важно. У моей жены был большой шок, когда наши французские коллеги ей объяснили, что для очищения у нашей марки будет только одно средство - молочко. Для нее это означает оставить кожу грязной. Молочко только снимет макияж, но и после этого на коже остаются загрязнения. Поэтому нужно использовать очищающее средство с водой. Только после этого кожа действительно чистая.

    Правда, такое воздействие в два этапа может быть агрессивным для кожи, поэтому важно использовать увлажняющий лосьон, который кожу смягчит и восстановит. А после этого уже кожу можно "кормить" - она впитает все, что нужно, из сыворотки и крема.

    Это японская традиция - уделять столько времени очищению?

    Стремление к чистоте - это особенность японской культуры, они таким образом отдыхают. Они любят принимать ванны в теплой воде; 90 процентов японцев целый год моют голову каждый день, а летом - дважды в день. Японки очень любили раньше умывать только с мылом. Но поскольку это агрессор для кожи, вымывающий из нее необходимые гидролипиды, в Японии очень много женщин с чувствительной кожей.

    Конечно, традиции везде разные. Но я понял, как это важно, и советую женщинам придавать очищению большое значение. Не обязательно, как японки, тратить по 30 минут дважды день - но хотя бы 15 минут вечером использованию специальных очищающих продуктов стоит уделить.

    Япония на рынке косметики известна как страна, где много средств с необычными текстурами. Например, тонкая салфетка может превратиться в увлажняющий крем. Вы используете у себя такие разработки?

    Да, мы уделяем этому внимание. Дело в том, что Япония - это страна текстур, они много работают над ними, они любят, чтобы текстуры были разные. Японские девушки готовы попробовать продукт только из-за неожиданной текстуры. Для нас текстура также важна - мы считаем, что если использование продукта приносит удовольствие женщине, то и результативность косметики будет выше. Мы хотим поменять отношения между женщиной и косметикой.
    Хорошее настроение - хорошая кожа?

    Да, мы следуем этой логике.

    У вас есть продукты с необычной текстурой?

    Да, есть два продукта с текстурой, которой больше ни у кого нет, как мы полагаем. Это мусс - летний продукт, его также можно взять с собой в отпуск в жаркие страны. Он активизирует кровообращение в ногах. Эта пенка, которая сперва похожа на взбитые сливки, на коже превращается в тонкую влажную вуаль с приятным ароматом.

    Еще из необычных средств - очищающая Foam Mask. На коже это воздушная, легкая пена, но при этом кожа под ней не дышит. Это приводит к тому, что из-за такого стресса - отсутствия кислорода - поры открываются. После такой маски любые средства кожа просто "съест".

    А чем обусловлена высокая цена? Ваши средства очень дорогие.

    Нет, на самом деле недорогие. Это сопоставимое соотношение цены и качества. Хотя если сравнивать нас с рынком, то мы, конечно, не так уж дешевы. Но нас не интересует цена. Мы не можем концентрироваться на массовом рынке - мы хотим сделать лучший продукт в нашей нише и дать лучший результат. Поэтому у нас высоки затраты на различные исследования.
    Что бы вы посоветовали девушкам, чтобы сохранить красоту?

    Первое - это очищение, мы это обсудили.
    Второй совет - я знаю, что в западных странах нет такой культуры, но тем не менее, нужно привыкнуть использовать не только крем, но и сыворотку. Сыворотка даст коже активные ингредиенты, которые ей необходимы. А дневной крем будет работать на защиту от агрессии окружающей среды.

    Третий совет очень простой и недорогой. Вечером, снимая макияж и умываясь, делайте пятиминутный массаж лица, делайте, как можете. Это усилит микроциркуляцию крови в коже, в результате вся система будет работать лучше. Это просто и дает результат.



    http://www.spletnik.ru/buzz]
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  8. #156
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    я сейчас нацелилась вот на эту маску


    Обогащенная Комплексом QaI и стимулирующими и очищающими активными компонентами, она сужает поры, делает кожу более светлой, подтягивает овал лица и повышает тонус кожи, которая остается невероятно свежей, чистой и матовой долгое время после применения маски.Совет: используйте маску 1-2 раза в неделю в соответствии с потребностями кожи, нанося тонкий однородный слой на тщательно очищенную кожу лица (избегая зоны вокруг глаз). Оставьте на 10-15 минут, затем удалите излишки с помощью бумажной салфетки, а после – смоченным в теплой воде или лосьоне ватным тампоном.

    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  9. #157
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    мой летний уход(новые покупочки)

    нашла два продукта,фирмы Living Nature..вся продукция изготавливается в Новой Зеландии.


    Лифтинг-сыворотка со льном Living Nature и масло розы с экстрактом лечебных трав....
    и как подарок.... положили бальзам для губ(бальзам как бальзам, ничего особенного)


    сыворотку я наношу с утра, как основной уход, закрепляю кремом от La Roche-Posay...( на лето, очень легкий крем, не густой и не жирный)


    Масло розы у меня работает только ночью... для начала, как всегда очищение(очень тщательно не забывая о махровом полотенце) и уже на чуть увлажненную кожу, (увлажняю я перед нанесением масла, водичкой термальной)наносим масло... достаточно двух трех капель, чтобы уложить масло, чуть прихлопывая ладошкой)
    Масло прекрасное, пахнет розой и травкой скошенной... ощущение на утро, лицо отдохнувшее, и такое приятное ощущение, от прикосновений ...
    сыворотку я иногда наношу и на ночь, когда даю отдохнуть лицу от масло... утром, когда умываюсь, смываю пленку, а это значит, что всю ночь кожа была увлажненной, под защитой этой самой пленки)
    Девочки, у меня на эти два продукта есть скидка, если кто захочет, я могу в лс написать скидку и номер карты)

    и последнее, на лето так же взяла на пробу дезодорант от Веледы, цитрусовый....мне понравилось) пахнет лимончиком и апельсинкой...и слышу аромат мелиссы)
    Последний раз редактировалось Markanik; 23.06.2014 в 11:36.
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  10. The Following 3 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (20.07.2014), Ongaku (23.06.2014), Русалка (23.06.2014)

  11. #158
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    ну вот и я(с )
    лето, жара.... весь день на улице,сухой воздух...все это конечно радует нас, время отпусков, и морских прогулок, кто выехал на море))
    и все же, это не совсем приятно сказывается на нашем прекрасном личике...
    для начала, расскажу как сейчас умываюсь я.... с утра умываясь, просто водопроводной водой, (не страшно, куда ты от нее денешься), чуть прохладной, обильно так обливаюсь, и не протираю личико полотенцем...даю возможность водичке высохнуть на лице.... понимаю, что те, кто по утрам спешит, скажет....а это так долго, куда проще раз-два полотенцем...
    Найдете время, не оправдывайтесь....или точно так же, под душем....-вышли, лицо не трогаем!))) Все остальное, как пожелаете))) честное слово, увидите результат....
    Тем, кто уехал на море.... гражданочки, не бойтесь соленной воды...морская вода это косметика и лекарство, я же не открываю америку, да?
    так вот, как же будет здорово, если вы сразу, после морских ванн, не станете принимать душ, и смывать все богатства морской водички,с кожи....считайте, вы получили шикарную маску, и бесплатно)))))И конечно же, ныряйте чаще, промывайте свои носы, полоскайте горло водой морской.... и глаза, не бойтесь))) всю бяку возьмет на себя море)))
    и далее, сейчас в летнюю пору....помним, никаких косметических процедур, кроме как очищение и увлажнение!)))
    Обязательноооооооо, увлажнять....все процедуры....оставьте на осень зиму))
    Покажу вам....что у меня на столике)))
    перед тем как наложить маску, очищающую из глины, тщательно умываемся .....
    и наносим маску на 15-20минут, до полного высыхания....(любая маска из глины, очень сильно стягивает кожу лица..)
    у меня корейской фирмы маска....для очищения пор)



    Рядом с маской, красивая бутылочка с сывороткой, для сужения пор.... наносим либо по всему лицу, либо точечно....как того просит состояние вашей кожи....

    и обязательноооооооо после маски и сыворотки, наносим увлажняющий крем...
    у меня сейчас аптечная марка... Норева)



    ночной и дневной уход от Норевы( увлажнение)

    в течении дня обливаемся термальной водой!!!!!


    и еще, девочки, летом, наши волосы как никогда страдают от знойного солнца.... По осени, мы вдруг начинаем возмущаться, что за мочалка на голове, и давай, бегом в салоны, чтобы резали к чертовой матери..стоп.... все можно решить с помощью масла для волос.... помыли голову, на влажные волосы несколько капель, растираем в ладошках, и начинаем ласкать свои красивые роскошные волосы.... задабривая их, и восхищаясь... они обижаются, когда с ними как с неживыми))))
    Если вы на море, перед тем как плавать, так же....несколько капель будет достаточно.... поплавали, вышли из воды, снова, тоже самое... не ленитесь)))



    и тем, кто любит прогулки по вечерам.... надо же блестеть, и пЭрЭливаться
    нашла обалденную штуку, флюид от шанЭЭЭЭЭЭЭллл, "Chanel Les Beiges All-in-One Healthy Glow Fluid SPF 15"
    эффект здорового свечения....Флюид, это нежная текстура крема тонального, совсем прозрачного...Летом, только флюиды
    Красиво ложится, прекрасный аромат..... и лицо свеженькое такое, особенно это порадует тех, кто куриткуриткурит




    у меня пока все.... завтра покажу маску белорусскую, так же из глины))) аромат, как в аптеке... маска, с маслами, и чайное дерево)))
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  12. The Following 2 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (20.07.2014), Ongaku (20.07.2014)

  13. #159
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Абхьянга – аюрведический самомассаж в ванной комнате с использованием аюрведических масел. Абхьянга - это масляный массаж всего тела от кончиков пальцев ног до макушки головы, это одна из многочисленных аюрведический процедур, по праву считается не только целебной, но и очень приятной.
    «Абхьянга» переводится как нанесение масла на все тело.
    абхъянга является не просто уходом, а лечебной методикой, восхитительная кожа после которой - скорее побочный эффект, чем цель. Ритуал помогает избавиться от бессоницы, наладить работу внутренних органов и снизить явные проявления стресса, ведущие к старению.
    После абхъянги не понадобится никакой отдельный крем для рук, ног, шеи или ушей - здесь работает холистический подход к организму, как к единому целому, насыщается и питается кожа всего тела.
    Нужно собственно масло, полотенце, теплая комната, где можно сесть и 10 минут времени, посвященного себе.
    Как делать массаж? Нагрейте масло до температуры, комфортной для вашего тела.
    Пока принимаете душ, бутылочку с маслом, можно окунуть в чашку, и поставить под струю горячей воды.
    После душа, промокаем тело полотенцем...
    Наливаем теплое масло на ладонь, распределяем его по ладоням и делаем массаж .
    - все движения совершаем по направлению к сердцу (т.е. шея и плечи сверху вниз, руки и ноги снизу вверх), стимулируя циркуляцию лимфы;
    - длинные участки (руки, бедра) массируем длинными движениями, округлые (суставы пальцев, колени, локти) - круговыми.
    - живот внимательно массируем по часовой стрелке, уделяя особое внимание области, где находится печень - под правым ребром; подобный массаж помогает телу оптимизировать процессы избавления от токсинов;
    - не забываем про уши и внутреннюю часть ушей, центры ладоней и стоп.
    После того как маслом будет покрыто все тело, аккуратно встаем и принимаем душ еще раз, но без мыла. Просто постойте под теплой водой.
    Это важный момент, поскольку под воздействием теплой воды и пара кожа глубоко впитывает полезные вещества и по окончанияи ритуала не будет никакой жирности.
    Нежно, аккуратно промокаим кожу полотенцем .

    Последний раз редактировалось Markanik; 07.09.2014 в 22:34.
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  14. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Ongaku (08.09.2014)

  15. #160
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    Pranamat ECO.
    я его купила!!))))
    я себя поздравляю))))
    пока все смеются, дома, а мне уже так классно))
    нога не болит.....
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  16. The Following 3 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (19.09.2014), Ongaku (19.09.2014), Русалка (18.09.2014)

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •