Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 287

Тема: Уход за кожей лица и не только

  1. #141
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Моя кожа "живая" только в период, когда отключено отопление...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Markanik (03.04.2014), Tysya (04.04.2014)

  3. #142
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А я не люблю кремы для тела,

    Я тоже, только из-за запаха, чуток мазала на некоторые места с монетку, ну как духами. Правда, последняя партия не имела тот первоначальный запах, может свыклась с запахом, а может технологию поменяли, не было уже той остроты
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Русалка (03.04.2014)

  5. #143
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А я не люблю кремы для тела
    а я не верю в действенность кремов для тела... считаю бесмысленной тратой денег)
    все что я могу себе позволить, это разогревающий крем,с пометкой АнтиЦеллюлит
    а чтобы увлажнить тельце....я обычно заполняю ванну тепленькой водичкой, в воду, несколько капель эфирного масла,что есть под рукой, и обычное масло... покупаю только детское(от 0-до 6)
    минут двадцать, поплескаться, и выйти.... накрыться чистой простыней, не полотенцем, жду пока водичка высохнет на коже)))
    очень приятное увлажение, и никакого крема не надо!!!!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  6. The Following 3 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (03.04.2014), nia (03.04.2014), Tysya (04.04.2014)

  7. #144
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Девочки, решила изучить процедуры, предлагаемые салонами красоты по уходу за телом. Я была поражена насколько за пару лет продвинулся рынок косм.услуг. Поясните, тко пользовался такими процедурами как
    RF-лифтинг
    кавитация+лимфодренажный массаж
    липолиз Tripollar
    криолиполиз
    прессотерапия
    и шоколадное обертывание

    у кого-то есть отзывы, куда свою ленивую попу положить, потому как в каждой процедуре еще и целый список противопоказаний.
    Хочется пойти в салон и там убрать некоторые нюансы фигуры


    а еще ионофорез и миостимуляция для лица
    ультразвуковая чистка
    РФ-термолифтинг
    дарсонваль??
    крио РФ-лифтинг
    алмазная микродермабразия
    криомассаж
    безинъекционная мезотерапия

    Последний раз редактировалось Ongaku; 18.05.2014 в 20:10.

  8. #145
    Пользователь Аватар для avalon
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    61
    Thanks
    4
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Если нет явных противопоказаний, то главное - не переборщить. В другом случае - лучше проконсультироваться по поводу интересующих процедур у дерматолога, дабы не получить обратный эффект. Кому то одна процедура поможет, кому то может и навредить. Все индивидуально)

  9. #146
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    куда свою ленивую попу положить
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    Хочется пойти в салон и там убрать некоторые нюансы фигуры
    Наташа,я тебе вот что хочу предложить.... стать чуточку йогом!А как, вот тебе сайт, где можно купить акупрессурный коврик Pranamat ECO.
    Pranamat ECO
    мне очень понравилось, как описал блогер мой любимый...
    Эффект: о, это самое интересное! На нем очень приятно лежать! И сидеть! И даже стоять!
    Я поначалу боялась. Ну иголки же! Надела штаны потолще и по-ти-хо-не-чку уселась на него: при этом почувствовала что-то приятное, но иголок не ощутила совсем. Переодела штаны на тоненькие леггинсы и села (рекомендуют ложиться в одежде из тонкой ткани).
    Это очень приятно:). Буквально сразу ощущаешь что-то необычное, легкое покалывание, легкое воздействие на кожу. Через минуты три покалывание уже не ощущается, а ощущается тепло и прилив крови, ощущение, что кто-то делает интенсивный массаж на попе и бедрах:). Приятно так, что не хочется вставать. Кстати, для тех, кто проводит много времени сидя, коврик очень полезен, с ним кровь не будет застаиваться. Для достижения антицеллюлитного эффекта можно сидеть минут 15, я же сижу гораздо дольше (раскладываю его в кресле и смотрю фильм, очень удобно). После процедуры на коже ощущается эффект разогрева и какого-то внутреннего воздействия еще какое-то время, а также краснеет кожа, но это быстро проходит, конечно же.

    Также он порадовал меня после тяжелого дня: расстелила его на кровати, аккуратно легла (главное не ерзать по нему, а ложиться прямо, чтобы не поцарапаться или не повредить одежду), расположив его под поясницей и спиной. Он очень приятно снимает напряжение, от воздействия иголочек тепло и расслабление распространяется по всему телу, действительно снимается напряжение и боль.

    Можно приложить его лежа под ноги (под икры), тогда снимается боль после долгих прогулок. В этом случае хочется положить на него ноги без одежды, я так и делаю, но после этого кожа немного чешется, поэтому лучше все же делать это в одежде (иногда я стелю на него тонкую ткань).

    И да, однажды я встала на него ногами (но в носках)! Это страшно, но невероятно приятно, все же на стопах расположено много точек, которые как раз и реагируют на акупрессуру: кажется, что массаж делается всему организму в целом - немного щекотно (причем щекочет где-то в животе:), приятно, тепло. Словами и не опишешь ощущения, но это на самом деле что-то необычное!

    В общем, все, что завялено в описании - все так и есть, ни капли ни в чем не преувеличено. Коврик одобрили все мои родные: больше всех сопротивлялась мама, которая заявила, что никогда в жизни она не ляжет на эти иголки. Но когда я заставила её прилечь хоть на минуту, её уже было не согнать с коврика, прекрасно видеть счастливое лицо взрослой женщины и слышать: "О, и мне такое надо":). В общем, теперь у нас коврик как переходящее знамя ездит в гости из одного дома в другой. И его оценил мой муж, хотя жалуется, что после него чешется кожа (он ложится без одежды), но главное, что коврик снимает боль в спине, это важнее.
    конечно, ты, чтобы не путаться и морочить себе голову, можешь тупо купить себе абонемент на целый день в спасалон.... где тебя ознакомят со всеми процедурами....это не плохо, но ты знаешь, по мне, так выбрасывать кучу денег, на одноразовые процедуры..... не есть хорошо.... это все, что касается попы..... ну а все остальное.... только после длительного,скрупулёзного изучения.... и решения, а нужно что тебе....и насколько ты сама будешь готова....
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (20.05.2014), Ongaku (19.05.2014)

  11. #147
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Нашла этот коврик у нас за 46 евро всего!

  12. The Following User Says Thank You to Ongaku For This Useful Post:

    Markanik (19.05.2014)

  13. #148
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    все верно, Наташ, Латвия выпускает....возьми, не раздумывая)))
    у вас,Наташ.... ты интернет сайт нашла, где можно купить за такую цену?
    скинь, если не сложно....
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  14. #149
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    http://www.1a.ee/ilu_ja_tervis/massa..._naturalviolet
    завтра только узнаю точнее размер.
    Ммм...Латвия говоришь?) может там дешевле...надо поискать

    в спа все таки тоже доберусь, а то дело в том, что купила Наташа кофточку, а в комплекте были и шортики, и выяснилось, что для таких коротких шортиков некоторые места то надо довести до ума ))))))))

  15. #150
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    Наташа,я тебе вот что хочу предложить.... стать чуточку йогом!А как, вот тебе сайт, где можно купить акупрессурный коврик Pranamat ECO.
    Pranamat ECO
    мне очень понравилось, как описал блогер мой любимый...


    конечно, ты, чтобы не путаться и морочить себе голову, можешь тупо купить себе абонемент на целый день в спасалон.... где тебя ознакомят со всеми процедурами....это не плохо, но ты знаешь, по мне, так выбрасывать кучу денег, на одноразовые процедуры..... не есть хорошо.... это все, что касается попы..... ну а все остальное.... только после длительного,скрупулёзного изучения.... и решения, а нужно что тебе....и насколько ты сама будешь готова....
    О, так я йог!
    Обожаю мой коврик, называется он по другому правда, и я его не под целлюлит подкладываю, а под голую спину. И у него иголки длиннее и металлические! Расслабуха - отпад!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •