Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Сюрприза не получится: фото и видео с iPhone 5

  1. #11
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Лично мне не нравится изначально название а еще личные ассоциации неприятные))) а еще im hresh собрался его покупать...сплошные минусы !

  2. #12
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    Лично мне не нравится изначально название а еще личные ассоциации неприятные))) а еще im hresh собрался его покупать...сплошные минусы !
    Именно...все претензии что то в этом роде)) А с hresh -ом твой словарный запас точно тебя не подвел? ты не перепутала?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. #13
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Как Babyface перевел слово так и пишу ))

  4. The Following User Says Thank You to Ongaku For This Useful Post:

    absar (25.09.2012)

  5. #14
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Ребят а что вам не нравится в Айфоне?

    Ни у одного супер пуппер телефона со своими супер амоледами и всякиму другими причиндалами на сегоднящний день нет четкости и реалистичности дисплея ритина что у Айфона.

    Ни у одного супер пуппер телефона нет такой чувствительности и продуманности тач скрина как у Айфона.

    Ни у одного супер пуппер телефона с четерьмя или не знаю сколькими ядрами нет производительности Айфона..так как Айфон в данном случаи похож на костюм сшитый на заказ с иголочки...а не на кучу конвейерных джинсов в которые впихиваются и худые и толстые( это камень в огород андроиду установленноми и на фотоаппарате и на галакси 3)

    На вряд ли в андроиде есть приложения которых нет в Айфоне которые в последнем на много проще и безошибочней.

    Со всеми перечисленными пунктами не спорят даже самые ярые любители супер пуппер телефонов...
    Так в чем же секрет?почему не нравится Айфон?
    да ладно Сар ,то что умеет Айфон сейчас многие не супер пупер телефоны тоже умеют не хуже его ,притом не нужно переплатить в трое раз больше чтобы прочувствовать это,я лично не люблю Айфон во 1х,потому что у каждого второго он есть ,притом использует его только на 10%, а носит его потому что сейчас модно с Айфоном ходить, ну и что ,что он дорогой,можно взять в кредит,зато увидят что у меня Айфон))во 2х, мне не нравиться его дизайн, можно сказать там нет дизайна в 3х там есть много функций которые не удобно использовать, в отличии от Андроид больше пока не вспомню )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  6. The Following 3 Users Say Thank You to Babyface For This Useful Post:

    neBESnaya (26.09.2012), Ongaku (26.09.2012), Незабудка (26.09.2012)

  7. #15
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    С телефона нет времени писать много, проще скопировать отзыв пользователя :)

    Достоинства: если честно я их не вижу совсем, единственно - это популярность (в фильмах, в рекламе, даже тупое КИСО фоткает себя в туалете...на айфон) и кол-во девайсов к нему - всякие аудио станции и тому подобное...ну короче если бабла некуда девать....ах да, еще сенсор хороший, тут не поспоришь.

    Недостатки: 1. iOS - это наихудщая ОС когда либо созданная..и к тому же закрытая. Отсутствие FLASH в нашем веке это ПОЗОР !!! 2. iTunes - это вообще, даже не знаю как назвать это убогое ПО...без тюнса с его дебильной синхронизацией даже в туалет нельзя сходить )))да и вообще с первого раза разобрать что либо в этом тюнсе очень сложно, чтобы не удалить свои фотки и программы, все загромождено, куча кнопок, ниче не ясно, если продукция ЭПЛ позиционирует себя как продукция для дебилов (или дураков, чтоб не обидно было) то хотя бы сделали более понятный интерфейс что ли...еще это ПО имеет привычку отваливаться на Виндовозе и потом без бубна не восстановить..видимо нужно покупать специально Эпл МАк бук для айфона. 3. Дисплей 3,5" я не знаю как вы там смотрите кино на нем, играете в игры, серфите в инете...это просто бред, без лупы не обойтись. 4. Слабая батарея, очень слабая батарея. 5. Нет возможности подключить карту памяти. Накопил денег на 16, если места не хватает, продавай за бесценок и покупай 32...и так далее...бред! 6. Цена, ну это уже не в какие ворота...если в США огрызок стоит 20 тыс..то у нас тут...и сами знаете. 7. При продаже б/у сильно теряет в цене, так что если купил и вдруг захотело продать то лучше потом разбить о стену, чтоб не обидно так было. 8. Материал корпуса, без чехла или пленки в скором времени весь будет в царапинах, и спереди и сзади...и не роняйте его, иначе трещина размером с экран обеспечена. 9. Мэйд ин чайна, много глюков в нем, брака...качество ужасное, как повезет короче. 10. Камера, для 8 Мгп снимает просто ужасно...все размытое, если слабое освещение то ваще лучше не фоткать.

    Комментарий: Ну как вы уже догадались, мой отзыв крайне негативный по отношению к Айфонам, но я не преследую цель поливать грязью это устройство...все на основе собственного опыта, айфонам не владел лично, директор пару раз в неделю дает ему там закинуть фотки, музыку и т.д....по началу хотел себе айфон, но после моих мучений с ТЮНСОМ, с этой синхронизацией....боже упаси! врагу его можно пожелать...не более.
    :)

  8. #16
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Внешне - мне не нравится. Слишком маленький (я про 4 пока), слишком толстый, слишком угловатый и мне не нравится по ощущениям водить на его дисплее пальцем и ощущать это толстое стекло ...
    А внутренне тем более ничего хорошего или удобного ..крайне замороченный, витиеватый, батарею держит плохо, камера вообще никакая (мы с сестрой фоткпли одно и то же, на мой Гэлэкси 3 получаются потрясающие по красочности и цветопередаче фотографии

  9. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Ongaku (26.09.2012)

  10. #17
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Ongaku For This Useful Post:

    Незабудка (26.09.2012), Русалка (27.09.2012)

  12. #18
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45



  13. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Ongaku (26.09.2012)

  14. #19
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	opener.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	17.2 Кб 
ID:	13342 а еще можно делать вот так

  15. #20
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    "Я не купила четыре модели айфона. И я серьезно подумываю не покупать пятую"))
    Терпеть не могу яблочную продукцию :-Р
    А жалъ...Была бы лучше , если кто_то тебе подарил наверно...
    By The Way...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •