К сожалению приходится признать, что у некоторых армян очень плохо с фантазией когда дело доходит для выбора домена для своего проекта. В армянском языке очень много красивых слов и многие эти слов можно использовать в качестве доменов, поскольку не армянам не придет в голову их использовать. Например Sirumem.com изначально задумывался как романтический сайт для армянской молодежи и название было выбрано соответствующее.
Предлагаю собрать в данной теме армянские сайты со странными названиями.

Yeresbook.com - новая социальная сеть, вот только непонятно почему face перевели на армянский а book нет. Yeresgirk смотрелось бы менее раздражительно чем yeresbook.com.
Ticketmicket.com - продают билеты на армянские мероприятия в Америке. Когда они открылись пару лет назад, я думал это шутка такая, но прошло пару лет и они стали законодателями сайтов типа пучур-мучур, хучуч-мучуч и т.д. Надеюсь другие сайты не последуют их дизайну конца 90-х
HamovHayer.com - Появления HamovHotov.com как сайта развлечений я еще понимаю, но назвать сайт, как кулинарную книгу по использованию армян - это не очень логично.
AdiBudi.com - Не смотря на смешное название, владельцы молодцы, взяли "армянское слово" и сделали сайт про кино. Тут даже не к чему придраться.
KarginHayer.com - очередной сайт про армянские сериалы (сейчас их не делает только ленивый), судя по названию, только для порядочных армян.
KinoMino.com - Из серии: "Нам было лениво придумать название сайта".
HamovNur.com - Armenian videos, music, humor. Это их описание сайта. По названию я бы подумал, что это кулинарный сайт или по крайней мере про садоводство.
pachikmachik.com - это уже клиника.