Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Мифы о знаках зодиака

  1. #21
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    ры-бы.......
    не всё сразу, Оксана)) В астрологии нельзя нарушать порядок. но когда я дойду до рыб, я надеюсь тебе понравится, это история о любви.


    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    во, еще одно подтверждение, что Скорпионы психопаты
    Психическая возбудимость совершенно не зависит от знака зодиака, она зависит от луны в личной натальной карте:))

    А вывод, который идёт из мифа о скорпионе говорит о том, что из-за совершенно идиотской юношеской бровады, юноша погиб. Со скорпионами такое случается, особенно в молодости. Достаточно рисковые люди, могут на рожон полезть, особенно первая декада.
    А я побывала в Ереване

  2. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    FELICE (04.06.2012)

  3. #22
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    И раз уж тут пошёл разговор о скорпионах, я могу сказать, что скорпион - единственный знак зодиака, который помимо декад делится ещё на 4 уровня, которые вы можете определить сами, просто посмотря на характер человека.
    1) скорпион - тарантул. Самые примитивные. Ему достовляет удовольствие жалить других. Нравится "запах крови". Улыбается, когда другим плохо. Великие насмешники.
    2) Скорпион - серая ящерица. Молчаливы, наблюдательны. Делают очень точные выводы, проницательны.Больше слушают, чем говорят. В отличие от тарантула никого не обижают.
    3) скорпион - орёл. Обладают большой внутренней силой. Хищники, в чём-то похожи на тарантула, но в отличие от них защищают, а не нападают. Активные и решительные.
    4)скорпион - голубь - крайне редкий тип. Очень добрые и кроткие. Побороли в себе разрушительное начало. Почти святые люди, излучают только добро.

    Так что понаблюдайте за своими родными - скорпионами и определите, на каком они уровне))
    А я побывала в Ереване

  4. The Following 3 Users Say Thank You to Nataly For This Useful Post:

    FELICE (04.06.2012), Ongaku (05.06.2012), Tysya (09.06.2012)

  5. #23
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Козерог

    Был такой бог Кронос - отец Зевса.Он в своё время сверг своего отца Урана и с тех пор боялся такой же доли для себя. Он проглатывал всех своих детей. Когда родился Зевс, мама спрятала его, а Кроносу дали камень, завёрнутый в пелёнки.
    Маленького Зевса отнесли в пещеру, где его выкормила коза Амальтея.
    Зевс вырос и сверг своего папу, а козе подарил рог изобилия.
    Эта коза и есть Козерог. Это один вариант, но есть ещё и другая версия:

    Козерог - это не коза Амальтея, а её сын - козлёнок Пан.
    Он был удивительно запуганным невростеником, страдал всеми фобиями, был жалкое существо.
    Там жил один хулиган циклоп Полифем. Он бегал и на всех нападал. Но больше всего он обажал доводить Пана.
    И как-то Полифем погнался за Паном и загнал его к краю обрыва. Дальше бежать было некуда.
    И тогда Пан понял "так больше жить нельзя" и принял взрослое решение - покончить жизнь самоубийством.
    Пан прыгнул в море, но в этот момент его молочный брат Зевс превратил его в козлорыбу.
    Пан вышел на берег совершенно другим человеком. И первое, что он спросил было "Где Полифем?".
    Он осмелел настолько, что его никто не узнавал. Всем стал указывать, как жить, поступил в армию, принимал участие в сражениях.
    И все противники бежали от него врассыпную, т к ПАНически его боялись.
    А я побывала в Ереване

  6. #24
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Водолей

    Водолей - это юноша по имени Ганимед. Он был обычным юношей, работал виночерпием в харчевне. Боги любили ходить в эту харчевню. Ганимед создавал там атмосферу дружелюбия, общности. И Зевс велел Ганимеда поместить на небо, чтобы он прислуживал только богам.
    А я побывала в Ереване

  7. #25
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Рыбы

    Жили-были юноша Акид и девушка Галатея. Они беззаветно любили друг друга. Были юные и прекрасные.
    Но была одна неприятность. Галатея очень нравилась циклопу Полифему. он эту пару всё время преследовал, подкарауливал Галатею. Но он был спокойный, потому что у них была только платоническая любовь.
    Но однажды случилось страшное. Галатея и Акид решили уединиться в пещере и испытать близость. В это время пришёл к пещере Плифем в поисках Галатеи и застукад их. Когда он это увидел, его один единственный глаз вылез из орбиты, он озверел и стал рвать на себе волосы.
    Акид И Галатея выскользнули из пещеры и побежали. Полифем погнал их к краю обрыва. Когда пара поняла, что бежать больше некуда, они взялись за руки и прыгнули в море.
    В этот момент боги превратили их в рыб, их руки превратились в цепь, которая их связывает. И теперь эту связб им не разорвать никогда...
    А я побывала в Ереване

  8. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    FELICE (04.06.2012)

  9. #26
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Nataly,
    О любви!
    Очень красивая легенда!
    Спасибо!!!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  10. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Nataly (05.06.2012)

  11. #27
    Пользователь Аватар для кукла
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    33
    Thanks
    123
    Thanked 13 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    тогда у меня какой то неправильный Скорпион
    Мой точно такой же).
    Судя по характеристике "скорпион-орел", другим в обиду не даст - но если что самому не понравится, долго молчать не будет) Пиши - пропало!
    Хоть сама и Дева, вроде спокойная должна быть, НО.. только должна быть)

  12. #28
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    5
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    о..про весы понравилось)

  13. The Following User Says Thank You to artyom.kotenkо For This Useful Post:

    Nataly (20.09.2012)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •