Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Vidalia TorButton

  1. #1
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2

    Vidalia TorButton

    Программа с одноимённым названием не хочет подключаться к Мозилле -- пишет, что она не совместима с 10-й версией Мозиллы. Может, кто чего посоветует, есть ли программы, которыми можно заменить Vidalia TorButton?
    Мне просто очень нужна программа для маскировки моего IP... не для корыстных целей, для безопасности.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  2. #2
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Программа с одноимённым названием не хочет подключаться к Мозилле -- пишет, что она не совместима с 10-й версией Мозиллы. Может, кто чего посоветует, есть ли программы, которыми можно заменить Vidalia TorButton?
    Мне просто очень нужна программа для маскировки моего IP... не для корыстных целей, для безопасности.
    Тут можно попробовать две вещи..или поставить Firefox11 и попробовать там...
    Или попробовать зайти В Дополнения и просто набрать там TorButton появятся пару дополнений...по моему лучшая из них foxyproxy. Установите и маскируйтесь)
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. #3
    Джхайн Дзядзя Аватар для Rem
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    1,733
    Thanks
    142
    Thanked 2,481 Times in 860 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    65
    Uploads
    4
    Лучше скачать Tor Bundle, он приходит со своим Firefox ом, и его можно запускать тогда когда тебе нужно.

  4. #4
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
    Лучше скачать Tor Bundle, он приходит со своим Firefox ом, и его можно запускать тогда когда тебе нужно.
    Я ставила его на Firefox, но он отключается, пишет, что не совместим с этой версией Firefox. Версия самая новая
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  5. #5
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Тут можно попробовать две вещи..или поставить Firefox11 и попробовать там...
    Или попробовать зайти В Дополнения и просто набрать там TorButton появятся пару дополнений...по моему лучшая из них foxyproxy. Установите и маскируйтесь)
    Ой, я опечаталась, у меня как раз и стоит 11-я версия сейчас, а не 10-я. Может, я что-то делаю не так, что TorButton не хочет подключаться?
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •