Страница 44 из 79 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 789

Тема: Добро пожаловать!

  1. #431
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А в Молдавии хорошо...люди улыбаются...

    значит ты в молдавском лесу...)))))))))
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  2. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Русалка (24.05.2013)

  3. #432
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    На днях смотрела пусть говорят ..где напали на Витаса....про себя подумала, был бы какой нибудь тракторист и на тракторе, а не на иномарке...и если бы трижды переехал этот велик , то его бы защищали , а не нападали...))))))
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  4. #433
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Ан ни кто тут не обижен,просто выражаться нужно как следует и стараться ни кого не задевать,это и пытались объяснить.Если человек сказал бы хочу приехать и найти себе девушку хорошую,без всяких там подкупов и без оскорбления ,и с заявлением что если девушка не девственница ,значит она блядь,ни кто бы не возражал,а на оборот,даже помогли бы)
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  5. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    MissTeriya (24.05.2013)

  6. #434
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    без оскорбления ,и с заявлением что если девушка не девственница ,значит она блядь,)
    Армен джан, специально все заново прочитала и ничего подобного не нашла...)

    Человек просто писал, что хочет девственницу..))
    Раньше осуждали тех, кто женится на не девственнице, теперь осуждают тех, кто хочет в жены девственницу...как изменился мир...))))

    Есть девушки которые будут смотреть только на то насколько я богат, откуда приехал и прочее...
    Такие девушки действительно есть....и если его устраивают такие, то это его личное дело..))
    1. Нужно избегать девушек легко идущих на контакт 2. Семей которые зная зачем я пришёл будут "сильно рады" мне. 3. Девушек которым больше 22 лет
    Тоже ничего оскорбительного не нашла...))
    Я в России бросил 4 девушек армянок. Всех по одной причине... И все пытались обмануть меня
    Нельзя начинать отношения с обмана...!
    Я 4 девушки бросил САМ... Вели себя как русские, нагло врали что девственницы,носили короткое, пили спиртное... Потому что своим они уже не нужны были
    Единственная ошибка....он должен был написать НЕКОТОРЫЕ русские...но наверное он так и думает...)
    Но ещё повторю хочу добиться честно, ну пусть не любовь ну взаимная симпатия и желание быть вместе... Если вдвоём хорошо то можно и без любви жить...Со временем прийдёт..
    Такое тоже бывает...и в этом нет греха...)...Бывает, что выходят замуж по-любви, а через пару лет разводятся...А раньше в Армении сватали по совету родственников или друзей и женились без любви....все потом приходило со временем...или любви не было, но было понимание и создавались хорошие семьи....Кстати раньше когда советовали жениха или невесту , все (я думаю) интересовались и финансовой стороной дела...)))))...и это играло немаловажную роль в вопросе отдать дочь или не отдать...))))))))))))
    По сути дела все старше 22 лет уже или замужем или испорченные и сидят непонятно чего ждут... Или разведённые, а у вас там тоже несильно таких берут... Есть такие которые ждут принца и до 27 и больше девственницы. Но я таких избегаю... Хочу помоложе себе.
    Опять же...все-он не имел ввиду поголовно все...)))) Это образно говоря...))))
    Возможно просто вы меня не поняли а я вас.
    Находил, но каких я уже говорил
    Я же говорю, ему попадались плохие...вот у него и сложилось такое мнение...)
    Кого обидел простите...
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  7. #435
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Единственная ошибка....он должен был написать НЕКОТОРЫЕ русские...но наверное он так и думает...)
    не хочу спорить Ан джан с тобой мы по разному его поняли, но если ты заметила один из моих возражений именно было это , и то что не нужно заявлять о том что если девушка не девственница,пьет,носит короткое то она ни кому не нужна )
    а в остальном я тоже пожелал ему удачи, а после его извинений вообще ничего не писал )а еще пытался объяснить что "Нет села чтобы собаки не было "))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  8. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (27.05.2013)

  9. #436
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    11

    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    STELS,
    Вас не поняли...Сейчас вообще общество перестало слышать, слушать и понимать...Я думаю, что в Армении найдутся умные, хорошие, скромные девочки, которые Вас поймут и возможно Вам и подкупать никого не придется...Хотя я отлично поняла , что Вы имели ввиду под словом подкупить и ничего страшного в этом не вижу....Все хотят состоятельных, пресуспевающих зятей, мужей, женихов, но почему -то говорят только о любви...Я вот считаю , что одно с другим никак не связано, но хотелось бы жить в достатке...)))))))))))))))....Если молодой человек благородный, умный, добрый, сильный да еще и есть чем подкупить родителей и всю родню -что тут плохого ?...)))))))))))....Я на Ваш подкуп вообще не обратила внимание , потому, что поняла , что Вы имели ввиду...а за всем остальным наблюдала.... и мне все , вообщем то , понравилось....Я думаю девушка, которая Вас поймет, поймет что Вы хотите и как надо с Вами строить отношения, то будет счастлива....Только не спешите...изучайте получше и девушку и родственников и особенно маму...Какая мама-такая дочь !!!
    ПАНАЦЕЯ спасибо вам за понимание. Я тоже надеюсь что подкупать никого не прийдётся. Вы единственная на форуме наверное кто меня понял... Я не ожидал такой реакции... Тем более что форумчане будут заступаться за русских девушек... Я Плохого о них и не говорил вообщем то. Просто я сказал, что я не люблю русских девушек, негативно отношусь к ним. Но это я сказал это искренне, я же не врал... Мне встречались хорошие русские девушки. Но не хочет моё сердце русскую, не мой типаж, не мой идеал... Я не могу себя заставить быть с русской и не хочу заставлять.
    Вообщем я надеюсь всё у меня получится... Родители волнуются что сам просто так без помощи еду в другую страну. Но им сразу сказал что без вариантов. Еду и точка.

  10. The Following User Says Thank You to STELS For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (28.05.2013)

  11. #437
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    не хочу спорить Ан джан с тобой мы по разному его поняли, но если ты заметила один из моих возражений именно было это , и то что не нужно заявлять о том что если девушка не девственница,пьет,носит короткое то она ни кому не нужна )
    а в остальном я тоже пожелал ему удачи, а после его извинений вообще ничего не писал )а еще пытался объяснить что "Нет села чтобы собаки не было "))

    Если девушка пьёт спиртное, носит короткое и не девственница. То ни один уважающий себя молодой армянин не возьмёт такую... Я так считаю, но каждый парень решает для себя. Но к примеру пожилые мужчины женятся на таких.
    Я любил одну девушку... Носила короткое, танцевала полуголая восточные танцы на сцене... Не пила, но курила. Я когда узнал что недевственница сразу оставил её... Но благодарен, что хоть честно сказала... А то бы женился и пришлось бы разводиться, возращать её... Лишние нервы, боль... А так сразу оставил и всё. Ложь в отношениях это ужасно...
    Тут кто то писал что если бы я вёл себя на форуме иначе, ну не высказывался резко, то мне бы даже кто то мог помочь...
    Я согласен, что резковато иногда писал... Но мне бы помогли бы тут только в одном случае... Если бы я был вашей нации... Армянин который вырос в России, но которому не везло и ничего не получалось... И я бы сказал там вот хочу в армении жену найти... И уверен что желающие мне помочь нашлись бы. Да и в самой Армении люди бы видели что я приезжий, НО СВОЙ и помогали бы кто чем может... А так я же другой нации... И думаю как бы я тут себя не вёл всёравно отношение ко мне несколько иное... Да и в Армении если попытаться врать, что я армянин это не поможет, по мне видно что я какой то другой нации.

  12. The Following User Says Thank You to STELS For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (28.05.2013)

  13. #438
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Удачи Вам...в этом нелегком вопросе..)...Пусть Вам повезет !!!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  14. #439
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Сах hеч...)))

    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    я же другой нации...
    Но, так какой же Вы нации, что так тщательно скрываете?
    И другой, напрашивающийся вопрос - почему скрываете?)
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  15. #440
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Тем более что форумчане будут заступаться за русских девушек...

    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Если девушка пьёт спиртное, носит короткое и не девственница. То ни один уважающий себя молодой армянин не возьмёт такую...
    вам скорее всего в тему Девственниц, у нас и такая тема есть )не девственницами бывают в разных обстоятельствах и уважать в девушке в первую очередь это черту думаю не правильно ) Это опять же мое мнение)А насчет пить,курить,одевать короткое это все мелочи и привычки )

    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Но мне бы помогли бы тут только в одном случае... Если бы я был вашей нации... Армянин который вырос в России, но которому не везло и ничего не получалось...
    Расскажу вам одну историю ,если интересно,многие даже на форуме этого не знают )))

    у нас тут был парень на форуме из Украины,звали Лешей.
    Был влюблен в Армянку которая переехала в Армению,и ему ничего не сказала об этом ,не отвечала ему ни где - ни по тел. не по соц сетям )
    Так вот,попросил он тут помощи ,как найти ее?? и лично я взялся за помощь )не буду долго рассказывать как и что )коротко скажу )
    Познакомился я в одноклассниках с двоюродной сестрой этой девушки,она жила в Гюмри,второй город по величине в Армении,примерно 120км от Еревана, где я живу ))Работала парикмахершей в салоне там в Гюмри,после недели общения я договорился с ней,поехал туда, встретились поговорили,я втихаря узнал что девушка которую любил наш Леша живет в Ереване, где то на Комитасе (это район в Ереване). Договорились что следующий раз увидимся в Ереване.
    Через неделю она приехала в Ереван,мы встретились, на встрече была так же ее сестра ,я узнал где она живет ,подробно - так как отвезли ее домой,но так же узнал что она собирается за муж,отец для нее выбрал жениха-армянина.
    Пришел домой,позвонил Леше,рассказал все,сказал если хочет пусть приезжает ,отвоюет свою любовь ))
    Он не приехал,всего лишь попросил узнать телефонный номер Ереванский,чтобы позвонить поздравить любимую с ДР.Я к сожалению не смог разузнать номер, но отдал номер сестры, чтобы он через нее на ней вышел,понимая что если сестра узнает что я дал номер ,то в ее глазах я буду самым ничтожным парнем,и то что я ее обманывал все это время.К счастью она не догадалась мы сейчас с ней просто друзья в одноклассниках.А эта девушка наверно вышла замуж.С Лешей общался потом, сейчас он куда то пропал.

    Что хочу сказать,нация тут не важна,важен какой ты человек )
    Спасибо за внимание )
    Последний раз редактировалось Babyface; 28.05.2013 в 17:31.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  16. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Just_me (28.05.2013)

Страница 44 из 79 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •