Страница 43 из 79 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 789

Тема: Добро пожаловать!

  1. #421
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    странно в твоей семье или в роду все через подкуп выбирали девушек ??или ты один единственный ?:)
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. #422
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    и вообще, ты пойми что ни кто тут не против что ты хочешь жениться на армянке, и то что ты не Армянин тоже ни кому тут не волнует )просто когда что то пишешь, с начала подумай,не оскорбляешь ли кого нибудь,я знаю много русских девушек по приличнее знакомых тебе армянок, и если ты говоришь, что они ведут себя как русские,т.е. не прилично, ты обижаешь людей,нацию ... я знаю что твои слова и тебе подобных для них ничего не значит, просто,если бы ты был чуть чуть по осторожнее с выражениями,тут бы нашлись люди которые бы тебе помогли )Так ты далеко не поедешь, и знай,будь осторожен в Армении с выражениями не все тут подкупаются )Единственный совет который я могу тебе сейчас дать .
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  3. #423
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Конечно вы можете меня понимать, можете нет.. Кого то задевает что я не армянин, а хочу армянку... но вы прекрасно знаете что то что я хочу вполне реально... Есть среди вас те кто подкупается и кого можно купить. Удивило то что не советуют ехать в Армению... Вы значит в России живёте, а мне туда В Армению нельзя... Да я хочу и поеду и ни у никого спрашивать разрешения не собираюсь... И буду жить там сколько мне будет нужно. И уважаемые девушки которые мне ответили не равняйте всех по себе.... Армянки тоже разные и как они выходили за мужчин других наций так и будут выходить...
    Всё можете меня удалять... Я своего всёравно буду добиваться и добьюсь...И в армению поеду... Сюда я больше не зайду... Каждый при своём остаётся... Вы при своём, а я при своём мнении. Мне всёравно по сути дела что вы про меня думаете. В реале я вас не знаю и вы меня не знаете.... А виртуале тут думайте что хотите.
    Мы о чем, а вы о чем.
    Да поезжайте вы хоть в Армению, хоть в Алжир, хоть в Караганду. Нам абсолютно все равно.
    Вы главного не поняли, что своим визитом на форум вы сумели "понаступать на ноги" почти каждому на этом форуме: и армянам, и армянкам, и бедным, и богатым/ и русским, и девственницам, и нет, и тем, кто старше 22 лет, и РОСТОВЧАНКАМ.

    Давайте дискуссию закроем.
    Поезжайте в Армению на маршрутке или на автобусе. Это вам мой совет. Заодно и Грузию посмотрите. И ограничений по весу багажа нет, и развеетесь.

    На свадьбу нас приглашать не надо!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  4. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Just_me (24.05.2013)

  5. #424
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    11

    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Мы о чем, а вы о чем.
    Да поезжайте вы хоть в Армению, хоть в Алжир, хоть в Караганду. Нам абсолютно все равно.
    Вы главного не поняли, что своим визитом на форум вы сумели "понаступать на ноги" почти каждому на этом форуме: и армянам, и армянкам, и бедным, и богатым/ и русским, и девственницам, и нет, и тем, кто старше 22 лет, и РОСТОВЧАНКАМ.

    Давайте дискуссию закроем.
    Поезжайте в Армению на маршрутке или на автобусе. Это вам мой совет. Заодно и Грузию посмотрите. И ограничений по весу багажа нет, и развеетесь.

    На свадьбу нас приглашать не надо!

    Возможно просто вы меня не поняли а я вас. Ростов-на-Дону прекрасный город и я ни одного слова плохо не сказал про него. Я очень его люблю... Но когда я говорю, что еду в Ереван за девушкой...Вы мне пишите в ответ про Ростов... Вот просто меня передёрнуло. Ростов это город в России и соответственно населён русскими, тут есть много наций НО ОНИ меньшинство... Что касается русских я признаюсь... Я эту нацию не люблю. Среди парней русский есть приятели... А русских девушек, я к ним негативно отношусь, но никогда им не говорю этого...Это их жизнь и не мне их судить... Русских полно в Ростове, но мне они ну вообще безраличны...Я учусь работаю и добиваюсь своей цели... А всё прочее оно не важно для меня... Я никогда с русскими девушками не встречался.. Ну если не моё это.
    Вот потому я и один в 28 потому что слушал всех... Говорили ищи в Ростове, всё ок будет... Находил, но каких я уже говорил.
    Я целеустремлённый...Вот в этом дело... жизнь каждому один раз дана и надо постараться прожить так как ты сам хочешь...А не тупо плыть по течению.


    На свадьбу Эх тут бы хоть в Армению приехать... Для начала...

    С Ростова автобусы есть... Видел сам как то. Большие комфортабельные... С армянскими номерами все. Я раньше думал что Ростов свои посылает. Единственное страшно на границе напряжно... Грузины не любят граждан России... Тревожно что могут просто так взять и не пропустить через границу. Но вроде говорят всё в норме... Люди ездят на них многие.

  6. The Following User Says Thank You to STELS For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (24.05.2013)

  7. #425
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Да вы правы закроем тему. Кого обидел простите...

  8. The Following User Says Thank You to STELS For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (24.05.2013)

  9. #426
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    ну давайте продолжат )))

    ты для отца любой незнакомой девушки "кто попало",будь ты осетином или неандертальцем ))и то что ты не Армянин тут вообще роли не играет,сам прекрасно без тебя знаю что армянские девушки выходят за чужих наций, но редко )

    по твоему если армянская девушка не девственница ,носит короткое и пьет с друзьями спиртное то она уже ни кому не нужна ???
    Согласен что нельзя врать, у лжи всегда плохие последствия ,но то что она не девственница не дает тебе право говорить о ней плохое!

    Открою тебе секрет )
    Не думай что приехав в Армению тебя тут не будут считать лохом и не будут "подсувать" что попало )))Тебе придется усердно раскусывать )))Уверяю будет гораздо труднее чем в Ростове )Сколько бы денег у тебя не было,не забывай ты едешь в Армению)))
    Вот только мне интересно каким образом ты раскусил тех армянок )))ну очень интересно мне ))

    Сам я живу в Армении если до сих пор не понял,поэтому и спорю с тобой )
    Вот говоришь что Ростовские армянки не те )откуда ты знаешь что Ростовские люди которые сказали тебе "сколько дашь", те???
    Ты кажется не тех армян изучал ))Да может и соц. положение в Армении,в селах или в городах которые далеко от столицы очень плохи,и кажется что люди на все готовы чтобы выйти из этого состояния, но опять же как выше тебе посоветовали не путай бедность с отсутствием чести и достоинства.
    Я просто хочу пожелать тебе удачи в поисках, и надеюсь прилетев сюда и предложив какому то Армянскому Армянину деньги за девушку, он не набьет тебе морду и не пошлет по дальше )Лично сам, я бы так и сделал

    п.с.
    Если тебе конечно интересно )
    Я прожив 31 лет в Армении, не женат и представь себе я не хочу жениться на девушку которая живет в Армении )пусть опять же простят меня мои землячки из Армении )
    Ну как я расскусил это мужской секрет... Ну Не всегда нужно спать с девушкой чтобы всё узнать. Хорошим психологом быть тоже полезно. Иногда просто можно просто поговорить и всё выясниться... ЧТо касается битья морд. То буду драться с теми кто сам полезет. Мне неважно какое количество и каков возраст будет этих людей... Я в своей жизни много пережил... И дрался даже с теми кто был старше меня намного...Владею боевыми искуствами. Это меня не пугает...Я еду со всей душой... А вы морду бить сразу. Если уж полезут и покалечат я тоже до этого костей сломаю не мало. Уж простите стоят и ждать пока меня бить будут не собираюсь. Ваши мужчины конечно там такие все из себя, но и понтов в них много... И они всё же люди, а значит чувствуют страх и боль. Ну на этом тему закроем... Я просто ответил на ваш вопрос...

  10. The Following 2 Users Say Thank You to STELS For This Useful Post:

    Dio (24.05.2013), ПАНАЦЕЯ (24.05.2013)

  11. #427
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    STELS,
    Вас не поняли...Сейчас вообще общество перестало слышать, слушать и понимать...Я думаю, что в Армении найдутся умные, хорошие, скромные девочки, которые Вас поймут и возможно Вам и подкупать никого не придется...Хотя я отлично поняла , что Вы имели ввиду под словом подкупить и ничего страшного в этом не вижу....Все хотят состоятельных, пресуспевающих зятей, мужей, женихов, но почему -то говорят только о любви...Я вот считаю , что одно с другим никак не связано, но хотелось бы жить в достатке...)))))))))))))))....Если молодой человек благородный, умный, добрый, сильный да еще и есть чем подкупить родителей и всю родню -что тут плохого ?...)))))))))))....Я на Ваш подкуп вообще не обратила внимание , потому, что поняла , что Вы имели ввиду...а за всем остальным наблюдала.... и мне все , вообщем то , понравилось....Я думаю девушка, которая Вас поймет, поймет что Вы хотите и как надо с Вами строить отношения, то будет счастлива....Только не спешите...изучайте получше и девушку и родственников и особенно маму...Какая мама-такая дочь !!!
    Последний раз редактировалось ПАНАЦЕЯ; 24.05.2013 в 07:28.
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  12. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Dio (24.05.2013)

  13. #428
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Я вот не понимаю почему здесь все обиженные ????...Человек никого не оскорбил ? Ну встречались ему на пути только плохиу русские и плохие армняки . Это же не значит , что надо все переводить на нацию или на себя ???????
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  14. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Dio (24.05.2013)

  15. #429
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Агрессия везде....повсюду...многоооо... её оооочень многооо....в лес....в лес....в лес.....
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  16. #430
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А в Молдавии хорошо...люди улыбаются...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  17. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (24.05.2013)

Страница 43 из 79 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •