Ну конечно, до 22 обычно девушка еще не видит перспектив развития своей жизни, и вы хотите на себе женить, чтобы заодно и воспитать под себя. Мрак.
Ну конечно, до 22 обычно девушка еще не видит перспектив развития своей жизни, и вы хотите на себе женить, чтобы заодно и воспитать под себя. Мрак.
傘
Ongaku,полностью с тобой согласна, в 22 жизнь только начинается,какое там замужество,еще погулять хочется...кому то работу найти,потусить с друзьями...какое там замужество!!!!![]()
ну давайте продолжат )))
ты для отца любой незнакомой девушки "кто попало",будь ты осетином или неандертальцем ))и то что ты не Армянин тут вообще роли не играет,сам прекрасно без тебя знаю что армянские девушки выходят за чужих наций, но редко )
по твоему если армянская девушка не девственница ,носит короткое и пьет с друзьями спиртное то она уже ни кому не нужна ???
Согласен что нельзя врать, у лжи всегда плохие последствия ,но то что она не девственница не дает тебе право говорить о ней плохое!
Открою тебе секрет )
Не думай что приехав в Армению тебя тут не будут считать лохом и не будут "подсувать" что попало )))Тебе придется усердно раскусывать )))Уверяю будет гораздо труднее чем в Ростове )Сколько бы денег у тебя не было,не забывай ты едешь в Армению)))
Вот только мне интересно каким образом ты раскусил тех армянок )))ну очень интересно мне ))
Сам я живу в Армении если до сих пор не понял,поэтому и спорю с тобой )
Вот говоришь что Ростовские армянки не те )откуда ты знаешь что Ростовские люди которые сказали тебе "сколько дашь", те???
Ты кажется не тех армян изучал ))Да может и соц. положение в Армении,в селах или в городах которые далеко от столицы очень плохи,и кажется что люди на все готовы чтобы выйти из этого состояния, но опять же как выше тебе посоветовали не путай бедность с отсутствием чести и достоинства.
Я просто хочу пожелать тебе удачи в поисках, и надеюсь прилетев сюда и предложив какому то Армянскому Армянину деньги за девушку, он не набьет тебе морду и не пошлет по дальше )Лично сам, я бы так и сделал![]()
п.с.
Если тебе конечно интересно )
Я прожив 31 лет в Армении, не женат и представь себе я не хочу жениться на девушку которая живет в Армении )пусть опять же простят меня мои землячки из Армении )
![]()
На меня, как на быка красная тряпка, действуют слова "армянка" и "Ростов-на-Дону"
Простите за возможную грубость, чего я всегда стараюсь избегать, но кто вы такой и взялись откуда, чтобы так однобоко и перекошенно судить о нации, городе и девушках вообще?
Я как армянка и к тому же коренная Ростовчанка могу и оскорбиться сильно по поводу ваших характеристик.
Не думайте, что в Армении все так уж гладко и правильно. Да и не ждет вас там ни один отец с распростертыми объятиями, чтобы отдать за вас свою дочь.
Думать. Всегда нужно в первую очередь думать, прежде чем что-то писать или говорить
В роднике твоих глаз
и виселица, и висельник, и веревка(с)
Markanik (23.05.2013), Neznakomka (23.05.2013), Ongaku (23.05.2013)
прямо как корову выбираете.
Армянки сейчас не торопятся замуж. все больше и больше тех девушек, которые уж точно не выйдут замуж раньше 25 лет.
А девственность...)) Знаете, это сейчас делается одним визитом к врачупростите, что затрагиваю такие интимные темы. Но вы так часто произносили это слово, что захотелось вас немного осведомить по этому вопросу.
В роднике твоих глаз
и виселица, и висельник, и веревка(с)
еще чуть -чуть, и я буду вынуждена просить админов форума Вас удалить.....
сил нет больше, читать этот бред....
stels, к Вам обращаюсь.....
всем чужим - решительный отбой!
к черту вас!
я выбираю сердцем..
Ongaku (23.05.2013)
Just_me (24.05.2013)
Конечно вы можете меня понимать, можете нет.. Кого то задевает что я не армянин, а хочу армянку... но вы прекрасно знаете что то что я хочу вполне реально... Есть среди вас те кто подкупается и кого можно купить. Удивило то что не советуют ехать в Армению... Вы значит в России живёте, а мне туда В Армению нельзя... Да я хочу и поеду и ни у никого спрашивать разрешения не собираюсь... И буду жить там сколько мне будет нужно. И уважаемые девушки которые мне ответили не равняйте всех по себе.... Армянки тоже разные и как они выходили за мужчин других наций так и будут выходить...
Всё можете меня удалять... Я своего всёравно буду добиваться и добьюсь...И в армению поеду... Сюда я больше не зайду... Каждый при своём остаётся... Вы при своём, а я при своём мнении. Мне всёравно по сути дела что вы про меня думаете. В реале я вас не знаю и вы меня не знаете.... А виртуале тут думайте что хотите.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Социальные закладки