Страница 41 из 79 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 789

Тема: Добро пожаловать!

  1. #401
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Ongaku Посмотреть сообщение
    Ужаса панического нет. Но есть некое напряжение есть конечно. Потому что в свои года я не женат. Я в России бросил 4 девушек армянок. Всех по одной причине... И все пытались обмануть меня. Но обман не удался. После этого решил только из Армении девушку искать.

  2. #402
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли... Такие про которых вы говорите они есть везде вы правы и в Африке и везде и т.д.
    Я имел ввиду лишь то что в армении есть люди бедные очень... Которые будут смотреть на то откуда я, сколько денег у меня и прочее...
    Кажется вы меня не поняли. Бедность не есть отсутсвие чести и достоинства.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. The Following 5 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Markanik (22.05.2013), Neznakomka (22.05.2013), Ongaku (22.05.2013), VREZH (21.05.2013), Принцыска (22.05.2013)

  4. #403
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Кажется вы меня не поняли. Бедность не есть отсутсвие чести и достоинства.
    Люди разные семьи разные... Страна большая... Я найду то что я ищу...полюбому... Люди которые подкупаются есть во всех нациях, были есть и будут... Простите, спорить с вами не хочу... Знаю один парень армянин поехал и всё как положено и честь и достоинство... у него и семья та тоже такая правильная... А отказали и сказали иди ка ты отсюда ты бедный. А другой случай русский, но армянку хотел... Его папа предприниматель, достаточно богатый человек... Поехали в Армению...И как узнали что богатые сразу отношение поменялось, нашли ему жену...
    И честь и достоинство тут не причём. Кушать хочется каждый день и жить хочется хорошо тем кто честен и достоин. Ещё раз повторю что я вынужден рассматривать вариант подкупа из за того что я другой нации... Будь я ваш я бы не парился, мне бы родители нашли.
    В жизни я порядочный человек и честь и достоинство есть. Но уж простите каждый крутиться как может...
    Если всё таки обманут буду то это не страшно просто верну назад, а если сильно разозлить могу и просто выгнать на улицу в Ростове и пусть идёт куда хочет. Обмана не терплю и меня обмануть непросто.

  5. The Following User Says Thank You to STELS For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (23.05.2013)

  6. #404
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    И как же вам самому не противно будет жить с мыслью, что не вы как личность кого то смогли влюбить себя, а просто привлекли как кошелек!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  7. The Following User Says Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Neznakomka (22.05.2013)

  8. #405
    Местный Аватар для Dio
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    601
    Thanks
    451
    Thanked 188 Times in 137 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    43
    Uploads
    215
    STELS, Я Вас поняла, Вы хотите познакомиться с девушкой, точнее найти Любовь, но не афишируя свой соц. статус, положение и т.д. Короче, что бы у девушки не возникало к Вам интереса ради кошелька. Вы просто хотите чистой любви, а в дальнейшем семьи.
    Про подкуп промолчу. Это дело личное)
    Смотрю на воздух.. и любуюсь его прозрачностью

  9. #406
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    как же я все таки люблю наш форум )))
    говорил же нашим армянкам храните вашу девственность она вам когда нибудь пригодиться ))))
    видите нашлись люди для которых девственность все еще критична и важна ))эххх Европа что же ты сделала ))))

    STELS, я думаю Вам легче в Растове искать Вашу девственницу чем в Армении))уверяю Вас там их больше )пусть простят меня мои землячки-девственницы))зачем для "этого" приезжат в Армению?))
    В Ростове тоже очень легко можно подкупить родителей и женить на себя девушку которая вас не полюбит а вы полюбите только ее девственность )т.е. везде можно найти,даже в Африке как Сар сказал )
    Так что,мое мнение,не езжайте в Армению ))
    Кажется вы плохо изучили нас )ни какой себе уважающий родитель за деньги не отдаст свою дочь кому попало,сколько бы бедным он не был ))
    и сейчас не как раньше, мнение девушек на первом месте ))

    п.с.
    хотелось бы узнать сколько Вам лет и какого возраста девственницу вы желаете ))))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Babyface For This Useful Post:

    absar (22.05.2013), FELICE (23.05.2013)

  11. #407
    Местный Аватар для MissTeriya
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    124
    Thanks
    78
    Thanked 78 Times in 32 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    STELS,мне уже интересно чем всё закончится,хотя еще толком ничего и не началось....может действительно как говорилось выше вы просто не там ищете и в Ростове есть тоже хорошие девочки армянки..

  12. #408
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    11

    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    как же я все таки люблю наш форум )))
    говорил же нашим армянкам храните вашу девственность она вам когда нибудь пригодиться ))))
    видите нашлись люди для которых девственность все еще критична и важна ))эххх Европа что же ты сделала ))))

    STELS, я думаю Вам легче в Растове искать Вашу девственницу чем в Армении))уверяю Вас там их больше )пусть простят меня мои землячки-девственницы))зачем для "этого" приезжат в Армению?))
    В Ростове тоже очень легко можно подкупить родителей и женить на себя девушку которая вас не полюбит а вы полюбите только ее девственность )т.е. везде можно найти,даже в Африке как Сар сказал )
    Так что,мое мнение,не езжайте в Армению ))
    Кажется вы плохо изучили нас )ни какой себе уважающий родитель за деньги не отдаст свою дочь кому попало,сколько бы бедным он не был ))
    и сейчас не как раньше, мнение девушек на первом месте ))

    п.с.
    хотелось бы узнать сколько Вам лет и какого возраста девственницу вы желаете ))))
    Нет не легче в Ростове найти... Я еду в Армению это давно решено уже...Какие бы там хорошие не были девушки в Ростове и какие бы плохие не были в Армении, я хочу девушку оттуда из Армении. Ну извините меня, какое вы право имеет делать выводы что я "кто попало"
    Вы меня не знаете.Ах наверное потому что не армянин... Это даже не пишите. Выходят армянки и не за своих это ТОЧНО знаю.
    В России армянки не ТЕ... Я 4 девушки бросил САМ... Вели себя как русские, нагло врали что девственницы,носили короткое, пили спиртное... Потому что своим они уже не нужны были. Думали лох я и возьму, а раскусил достаточно легко... Мне такого не нужно больше.
    Я вас достаточно хорошо изучил... поверьте уже
    Что интересно большинство кто со мной спорит сами даже не в Армении живут...
    Я в Ростове одному человеку ваше нации намекнул что мол вот ищу девушку вашу,в ответ услышал вопрос "Сколько денег дашь".
    Так что нет уж...Только Армения. Я всё равно Армению посмотреть хотел... Сразу два дела сделаю...

  13. #409
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
    STELS, Я Вас поняла, Вы хотите познакомиться с девушкой, точнее найти Любовь, но не афишируя свой соц. статус, положение и т.д. Короче, что бы у девушки не возникало к Вам интереса ради кошелька. Вы просто хотите чистой любви, а в дальнейшем семьи.
    Про подкуп промолчу. Это дело личное)
    Ну вообще вы почти правильно поняли... Постараюсь честно.. Ну если нет, тогда конечно какие то другие способы... Кстати сами девушки смотрят тоже.... не только на нацию парня, задаётся вопрос где работаешь, сколько получаешь.... У меня знакомый приятель армянин на гос службе... В Ереване живёт. Но получает мало. И что то желающих замуж за него немного. Не женат в 27 лет...
    Но ещё повторю хочу добиться честно, ну пусть не любовь ну взаимная симпатия и желание быть вместе... Если вдвоём хорошо то можно и без любви жить...Со временем прийдёт... Но если не получится честно тогда уже...

  14. #410
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от MissTeriya Посмотреть сообщение
    STELS,мне уже интересно чем всё закончится,хотя еще толком ничего и не началось....может действительно как говорилось выше вы просто не там ищете и в Ростове есть тоже хорошие девочки армянки..
    Я обязательно вам расскажу как продвигаются дела... Для меня самое главное на данный момент решить чем ехать самолётом или автобусом.... Добраться из аэропорта до Еревана (слышал там 15км). Ну и жильё снять не очень дорогое...
    Нет я чотко решил в Армению ехать, не нужен мне никакой Ростов... Я так считаю хочешь армянку, едь в армению. Там и выбор больше. А не начинается ещё ничего потому что всё по плану... Летом будет всё...
    Мне 28 лет. Но я на девушек старше 22 даже не смотрю.. У вас рано выходят замуж... По сути дела все старше 22 лет уже или замужем или испорченные и сидят непонятно чего ждут... Или разведённые, а у вас там тоже несильно таких берут... Есть такие которые ждут принца и до 27 и больше девственницы. Но я таких избегаю... Хочу помоложе себе.

Страница 41 из 79 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •