Страница 62 из 79 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 789

Тема: Добро пожаловать!

  1. #611
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от -SK- Посмотреть сообщение
    Да с чего вы взяли такое... Я не понимаю о чом вы говорите. А что за тема то? Мне интересно. Кто то хотел жениться на армянке? По нации Я Балкарец. Папа мой Балкарец, а мама гречанка из Анапы. Папа маму украл в своё время. Их преследовали. Мы давно с мамой остались одни. Живём в Ростове. Для меня всё это больная тема. Ну раз вы настаиваете. Я рассказал.
    О женитьбе на армянке не думал даже. А что вы бы рекомендовали на армянке жениться? МММ интересно...
    Меня интересовали чисто ваша культура,язык. Я своего языка балкарского никогда не знал....
    А жениться на армянка это жестковато наверное. Я бы не потянул финансово запросы армянской жены.


    -SK-, Вы не обижайтесь) Просто был тут один товарищ, хотя если вспомнить, даже не один))
    Вот Армен теперь и ищет сходство.
    А что касается нации - по-моему, у вас все, как у людей))
    Был бы человек хороший, это важно!

    ПС. Насчет армянских жен) Они же разные бывают. Кто-то и по любви замуж выходит, а не по кошельку)))
    Форум-то наш не зря так называется)
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. #612
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    совпадений просто много ))извините, я же написал что дежавю ))) не получается найти этот разговор
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  3. #613
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Здраствуйте форумчане.... Давно уже читаю ваш форум. И наконец решился написать... Я очень уважаю вашу нацию... Многое изучал о вас... Традиции, язык и прочее. Я к сожалению не вашей нации и нацию свою мне не изменить, к сожалению. Кто я по нации говорить не стану...Неприятная тема для меня. Много плохого пережил из за своей нации. Но единственное скажу, что не мусульманин...
    Этим летом наконец то я собрался в Армению. Собирался долго, но как говориться созрел... Цель ОДНА найти жену... Сколько себя помню всегда хотел жену армянку...Мой типаж девушки и внешне и по характеру... Вообщем мой идеал девушки это армянка...Девушки моей нации никогда не интересовали и не интересуют, не моё вообщем точно. Я не гонюсь за красавицами, бомбитами и прочими девушками такого плана... Хочу обычную девушку, с обычной внешностью, девственницу конечно (это критично и важно для меня). ЗНАЮ ТОЧНО что армянки выходят замуж и не за СВОИХ.... Потому буду искать пока не найду...
    Я живу в Ростове-на-Дону. Тут есть армянки, но многие из них переняли этот мерзкий русский образ жизни... А те что домашние они сидят дома...Для меня лучше конечно девушка которая выросла в Армении...
    Вопрос в какой город лучше поехать ? И сложно ли найти жильё...? Как его искать? Еду сам, своим ходом и надеюсь увы только на себя. Мне некому помочь, друзей, знакомых вашей нации нет... Потому всё только сам. Но решил что буду добиваться точно того зачем еду в Армению....
    Так меня воспитали добиваться своей цели...
    И ещё вопрос на чём лучше ехать. У нас из Ростова-на-Дону есть автобусы.И самолёты... Автобусы чуть дешевле, но не опасно ли автобусом ? Там через Грузию ехать...
    Вот такие вопросы... Буду очень благодарен тем кто сможет что то посоветовать именно по тем вопросам которые я написал.
    Вот!!!)))нашел
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  4. #614
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Смущение

    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    -SK-, Вы не обижайтесь) Просто был тут один товарищ, хотя если вспомнить, даже не один))
    Вот Армен теперь и ищет сходство.
    А что касается нации - по-моему, у вас все, как у людей))
    Был бы человек хороший, это важно!

    ПС. Насчет армянских жен) Они же разные бывают. Кто-то и по любви замуж выходит, а не по кошельку)))
    Форум-то наш не зря так называется)
    Ясноо. Да у нас всё чётко в нации. Только вот в ислам мама не перешла и я тоже. Потому родственники папины нас не признают. Они и так нас не признавали вообщем то. Даже сейчас когда мы остались с мамой вдвоём. В Нальчике они живут. А мамины в Анапе есть, езжу к ним. Честно говоря я не люблю нации определённые азербаджанцев, русских, дагестанцев. Вот бывает не любишь и всё. А у вас всё чотко, красивый язык, культура, традиции.
    Что мне нравится в армянках, это наверное то что дети тёмненькие получаются от вас. Очень красивые.
    Но боюсь с моими требованиями к девушкам, за меня никто не пойдёт. Потому наверное я давно ещё решил что не буду жениться вообще.

  5. #615
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Вот!!!)))нашел
    Прочитал. Какой то парень ищет армянку. Ну это похвально. Есть цель, ищет, идёт к цели. А почему смешно всем?
    Забавно что из Ростова-на-Дону. Наверное потому спутали меня с ним. У нас тут кого только нет.

  6. #616
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от -SK- Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не люблю нации определённые азербаджанцев, русских, дагестанцев.
    какая глупость.... ну что такое?Что твориться с людьми, я не знаю....
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  7. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    LG 777 (12.06.2014)

  8. #617
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Да Русалка тоже у нас темненькая )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  9. #618
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Да Русалка тоже у нас темненькая )
    О как. Тёмненькая это хорошо.
    Особенно когда тёмненькая и ещё волосы кудрявые до пояса или даже ниже. Это очень красиво. Армянские девушки красивы. Свой определённый типаж у них, неповторимый.
    Но никогда не одна девушка не согласилась бы сидеть дома кушать спать бездельничать смотреть телек ждать меня с работы и всё. Ни армянка, ни балкарка. А я именно так хочу. Теперь я думаю вы понимаете почему за меня никто замуж не пойдёт.

  10. #619
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    какая глупость.... ну что такое?Что твориться с людьми, я не знаю....
    Ну наверное глупость. Ну просто знаете как то не люблю эти нации. Такое же бывает нравится не нравится. Но конечно я со всеми общаюсь этими нациями.

  11. #620
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от -SK- Посмотреть сообщение
    Но никогда не одна девушка не согласилась бы сидеть дома кушать спать бездельничать смотреть телек ждать меня с работы и всё.
    женись на мне, я хочу, ничего не делать дома сидеть и не телик, а в компе копаться, ой не получится уже 22 года, как не девственница, сын замуж не пустит
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 62 из 79 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •