Страница 42 из 79 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 789

Тема: Добро пожаловать!

  1. #411
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Ну конечно, до 22 обычно девушка еще не видит перспектив развития своей жизни, и вы хотите на себе женить, чтобы заодно и воспитать под себя. Мрак.

  2. #412
    Местный Аватар для MissTeriya
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    124
    Thanks
    78
    Thanked 78 Times in 32 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Ongaku,полностью с тобой согласна, в 22 жизнь только начинается,какое там замужество,еще погулять хочется...кому то работу найти,потусить с друзьями...какое там замужество!!!!

  3. #413
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Нет не легче в Ростове найти... Я еду в Армению это давно решено уже...Какие бы там хорошие не были девушки в Ростове и какие бы плохие не были в Армении, я хочу девушку оттуда из Армении. Ну извините меня, какое вы право имеет делать выводы что я "кто попало"
    Вы меня не знаете.Ах наверное потому что не армянин... Это даже не пишите. Выходят армянки и не за своих это ТОЧНО знаю.
    В России армянки не ТЕ... Я 4 девушки бросил САМ... Вели себя как русские, нагло врали что девственницы,носили короткое, пили спиртное... Потому что своим они уже не нужны были. Думали лох я и возьму, а раскусил достаточно легко... Мне такого не нужно больше.
    Я вас достаточно хорошо изучил... поверьте уже
    Что интересно большинство кто со мной спорит сами даже не в Армении живут...
    Я в Ростове одному человеку ваше нации намекнул что мол вот ищу девушку вашу,в ответ услышал вопрос "Сколько денег дашь".
    Так что нет уж...Только Армения. Я всё равно Армению посмотреть хотел... Сразу два дела сделаю...
    ну давайте продолжат )))

    ты для отца любой незнакомой девушки "кто попало",будь ты осетином или неандертальцем ))и то что ты не Армянин тут вообще роли не играет,сам прекрасно без тебя знаю что армянские девушки выходят за чужих наций, но редко )

    по твоему если армянская девушка не девственница ,носит короткое и пьет с друзьями спиртное то она уже ни кому не нужна ???
    Согласен что нельзя врать, у лжи всегда плохие последствия ,но то что она не девственница не дает тебе право говорить о ней плохое!

    Открою тебе секрет )
    Не думай что приехав в Армению тебя тут не будут считать лохом и не будут "подсувать" что попало )))Тебе придется усердно раскусывать )))Уверяю будет гораздо труднее чем в Ростове )Сколько бы денег у тебя не было,не забывай ты едешь в Армению)))
    Вот только мне интересно каким образом ты раскусил тех армянок )))ну очень интересно мне ))

    Сам я живу в Армении если до сих пор не понял,поэтому и спорю с тобой )
    Вот говоришь что Ростовские армянки не те )откуда ты знаешь что Ростовские люди которые сказали тебе "сколько дашь", те???
    Ты кажется не тех армян изучал ))Да может и соц. положение в Армении,в селах или в городах которые далеко от столицы очень плохи,и кажется что люди на все готовы чтобы выйти из этого состояния, но опять же как выше тебе посоветовали не путай бедность с отсутствием чести и достоинства.
    Я просто хочу пожелать тебе удачи в поисках, и надеюсь прилетев сюда и предложив какому то Армянскому Армянину деньги за девушку, он не набьет тебе морду и не пошлет по дальше )Лично сам, я бы так и сделал

    п.с.
    Если тебе конечно интересно )
    Я прожив 31 лет в Армении, не женат и представь себе я не хочу жениться на девушку которая живет в Армении )пусть опять же простят меня мои землячки из Армении )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Babyface For This Useful Post:

    FELICE (23.05.2013), Ongaku (23.05.2013)

  5. #414
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Я живу в Ростове-на-Дону. Тут есть армянки, но многие из них переняли этот мерзкий русский образ жизни... А те что домашние они сидят дома...Для меня лучше конечно девушка которая выросла в Армении...
    На меня, как на быка красная тряпка, действуют слова "армянка" и "Ростов-на-Дону"
    Простите за возможную грубость, чего я всегда стараюсь избегать, но кто вы такой и взялись откуда, чтобы так однобоко и перекошенно судить о нации, городе и девушках вообще?
    Я как армянка и к тому же коренная Ростовчанка могу и оскорбиться сильно по поводу ваших характеристик.
    Не думайте, что в Армении все так уж гладко и правильно. Да и не ждет вас там ни один отец с распростертыми объятиями, чтобы отдать за вас свою дочь.

    Думать. Всегда нужно в первую очередь думать, прежде чем что-то писать или говорить
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  6. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Markanik (23.05.2013), Neznakomka (23.05.2013), Ongaku (23.05.2013)

  7. #415
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от STELS Посмотреть сообщение
    Мне 28 лет. Но я на девушек старше 22 даже не смотрю.. У вас рано выходят замуж... По сути дела все старше 22 лет уже или замужем или испорченные и сидят непонятно чего ждут... Или разведённые, а у вас там тоже несильно таких берут... Есть такие которые ждут принца и до 27 и больше девственницы. Но я таких избегаю... Хочу помоложе себе.
    прямо как корову выбираете.
    Армянки сейчас не торопятся замуж. все больше и больше тех девушек, которые уж точно не выйдут замуж раньше 25 лет.
    А девственность...)) Знаете, это сейчас делается одним визитом к врачу простите, что затрагиваю такие интимные темы. Но вы так часто произносили это слово, что захотелось вас немного осведомить по этому вопросу.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Markanik (23.05.2013), Ongaku (23.05.2013)

  9. #416
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    еще чуть -чуть, и я буду вынуждена просить админов форума Вас удалить.....
    сил нет больше, читать этот бред....
    stels, к Вам обращаюсь.....
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  10. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Ongaku (23.05.2013)

  11. #417
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    На меня, как на быка красная тряпка, действуют слова "армянка" и "Ростов-на-Дону"

    прости Ксюик ))не сдержался
    Последний раз редактировалось Babyface; 23.05.2013 в 17:36.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  12. #418
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    прямо как корову выбираете.
    не поняла что такое ему и нужно )))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  13. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Just_me (24.05.2013)

  14. #419
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    19
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Конечно вы можете меня понимать, можете нет.. Кого то задевает что я не армянин, а хочу армянку... но вы прекрасно знаете что то что я хочу вполне реально... Есть среди вас те кто подкупается и кого можно купить. Удивило то что не советуют ехать в Армению... Вы значит в России живёте, а мне туда В Армению нельзя... Да я хочу и поеду и ни у никого спрашивать разрешения не собираюсь... И буду жить там сколько мне будет нужно. И уважаемые девушки которые мне ответили не равняйте всех по себе.... Армянки тоже разные и как они выходили за мужчин других наций так и будут выходить...
    Всё можете меня удалять... Я своего всёравно буду добиваться и добьюсь...И в армению поеду... Сюда я больше не зайду... Каждый при своём остаётся... Вы при своём, а я при своём мнении. Мне всёравно по сути дела что вы про меня думаете. В реале я вас не знаю и вы меня не знаете.... А виртуале тут думайте что хотите.

  15. #420
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    я говорю коррупции - НЕТ!))))
    да не удалим мы тебя ))нам с тобой веселее ))вот если насыпешь и нам тоже ,вообще будет класс))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

Страница 42 из 79 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •