Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Что происходит с молодежью???

Древовидный режим

  1. #13
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А про не своих - когда они в толпе сверстников - это сложно. Толпа, группировка побеждает.
    НУ это понятно, но ведь бывает группа подростков вполне нормального поведения, нормального воспитания. Не все подростки в группе обязательно матерятся, ведут себя, как малолетние ш...,извините, конечно, но так и получается и беседы совсем другие. У тех, о ком говорю, вообще разговор сводился к тому, как одна рассказывала, какой классный оральный (!!!) секс был у нее с ее парнем. Господи, 13 лет, какой там парен? Я уже не говорю об... Ну да ладно.
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Идет по улице такой чел, в коже, в клепках, весь в пирсинге и тату, с патлами, смотришь на него - ой, мамочкииии, думаешь. Зло вселенское идет. А заговоришь по-хорошему - он вполне может нормально разговаривать, помочь в чем-то, дорогу объяснить и т.д. И даже без матов.
    Ой, Свет, мне такие сейчас вообще кажутся безобидными и пушистыми ребятами. :) Пусть лучше вызов будет через одежду, нежели через поведение.))) У меня подруга готка, вроде посмотришь - сама смерть. А по общению само очарование. Почему образ выбрала такой - не знаю, но в душе она очень светлый человечек.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Русалка (22.09.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •