Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Хорошего всем настроения! Рада приветствовать, Анна =)

  1. #21
    Новичок Аватар для Lubyashaya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    и я удалюсь спать!
    Очень хочется.
    Анна, а вы располагайтесь на форуме удобно, осматривайтесь, вы тут желанный житель))))
    Благодарю!
    Приятных сновидений!

  2. #22
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Анна, а раскажите свою романтическую историю? Как познакомились с любимым и как зародилась оно, то самое чувство?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #23
    Новичок Аватар для Lubyashaya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Анна, а раскажите свою романтическую историю? Как познакомились с любимым и как зародилась оно, то самое чувство?
    Ох, как оно зародилось, я и сама не знаю))) Но вот как встретились расскажу с удовольствием! Это моя самая любимая история

    Наша история началась практически ровно 3 года назад…
    Хотя нет, начать все же следует с предыстории. Я приехала в Москву в 17 лет, поступила в университет, началась беззаботная и веселая студенческая жизнь. И все меня в ней устраивало, но не хватало самого главного – не было рядом того человека, с которым можно было бы делить все радостные и не очень радостные моменты, обсуждать что-то, строить планы на будущее…а так хотелось, ну просто до дрожи! Видимо это мое желание и спровоцировало дальнейшие события.
    В моей жизни появился человек. Он был старше. Но при этом, как казалось в тот момент оба мы с ним были, что говорится «на одной волне», имелись и общие темы для разговора, и было приятно проводить время, да и просто нас как-то потянуло друг к другу. Но сразу оговорюсь, что человек был несвободен (жил гражданским браком с женщиной много старше него самого), однако это не помешало мне ринуться «в омут с головой» и отдаться охватившему юное сердце чувству, целиком посвятив его этому человеку. Та история длилась не долго и закончилась крайне для меня плачевно.. Не могу сказать точно, что двигало им в момент нашего расставания? То ли это была совесть (потому как не заметить, тех чувств, которые я к нему испытывала было невозможно, а вот ответить взаимностью он не мог), то ли ему просто надоело, но, мы расстались…однако продолжали видеться практически каждый день, т.к. работа и место жительства были в непосредственной близости. Вот тут начался настоящий кошмар.. В силу неопытности и природного склада характера справляться со своими эмоциями у меня получается хуже всего((
    Но это дело давно минувших дней, не будем о грустном!… Так вот, с момента моего расставания с первым мужчиной желание заводить новые отношения как отрезало. Я продолжала общаться с людьми, ребятами, но ничего большего из просто дружеского общения не выходило… В один прекрасный вечер, когда я по своему обыкновению общалась с друзьями в «Одноклассниках» ко мне на страницу зашел молодой человек, армянин, написал банальное сообщение, мы разговорились, обменялись телефонами (что было крайне странно!). Почему-то его манера общения, темы, которые он затрагивал (несерьезные, но и без каких бы то ни было намеков) вызвали к нему доверие что ли… После мы еще несколько раз общались в интернете, а потом решили встретиться…была ранняя зима (конец ноября), в тот день шел снег с дождем..встретились, пошли гулять..и так легко было общаться, как будто знакомы уже не первый год…Я наверное всю жизнь буду помнить тот вечер…. После были еще несколько встреч, но все ограничивалось только общением)) Никаких планов заводить отношения, ни я, ни он (по его признанию) не строили. «Роковое свидание» состоялось позднее..мы встретились в кафе, у меня были проблемы на работе, потому на эту встречу подруга меня чуть не пинком выгнала…у него тоже оказалось не все гладко, заболел очень близкий друг. Мы посидели, потом пошли гулять и я ловила себя на мысли, что мне совершенно не думается о плохом! Так приятно было чувствовать, что мои руки согревает тепло его ладоней, а когда я замерзала он дышал на них и становилось тепло… В тот день он впервые позволил себе взять меня за руку, а когда проводил до дома поцеловал.. очень нежно, практически просто коснулся моих губ своими, но этот поцелуй был приятнее чем, если бы он сделал это « с испанской страстью»))). Наверное именно в этот день началась наша история, которая длится по сей день, и, надеюсь, не закончится…
    За это время произошло многое..были хорошие моменты, были и плохие..несколько раз мы даже пытались расстаться, потому что сил бороться друг с другом не оставалось и казалось, что так будет легче и правильнее…но проходило время и мы оба понимали, что допустили ошибку.
    Сегодня я могу сказать, что этот человек – мое самое настоящее счастье! Рядом с ним я могу ощущать надежную опору, он для меня и верный друг, и временами отец, и самое главное – мой любимый, мой мужчина!
    Мы уже не пытаемся изменить друг друга, это глупо и ни к чему хорошему не приводит, мы просто наслаждаемся каждым днем проведенным вместе! И знаете, именно сейчас и происходят основные изменения))) Мне хочется делать все так, как нравится ему, чтобы ему было приятно, он в свою очередь также пытается делать все возможное, чтобы доставить удовольствие мне. С его стороны я получаю огромную поддержку! Нам нет нужды спорить, выяснять отношения, потому что мыслим одинаково и планы на будущее, и представления о сегодняшнем, да и воспоминания о вчерашнем у нас одни на двоих.

    Не знаю, что будет дальше, но уверена, что еще лучше!

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Lubyashaya For This Useful Post:

    Marisa (22.09.2011), Русалка (22.09.2011)

  5. #24
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Ух, потрясающая история. Прочитала взахлеб. Так красиво все, романтично. Блин, так классно! Хочу, хочу, хочу, чтобы таких историй было побольше и чтоб все были со счастливым исходом! А чем ваш избранник занимается? Учится или работает уже? :)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. #25
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Lubyashaya, шикарная история!))) желаю вам счастья и никаких разочарований))
    ♡...Не с первого взгляда, но до последнего вздоха....♥..

  7. #26
    Новичок Аватар для Lubyashaya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Thanks
    11
    Thanked 9 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ох, девушки, благодарю!
    Самой иногда не верится, что все действительно так...что я не сплю))) Но! Я всегда надеялась, что терпение и вера действительно могут творить чудеса (и для меня наша история лучшее тому доказательство)! Как бы ни было тяжело, что бы ни происходило и как бы мы не пытались испортить наши отношения, итог один - мы вместе

    Я бы тоже так хотела, чтобы таких историй было как можно больше, потому что любовь это самое главное! Это дает сил жить, бороться и верить)))

  8. #27
    Местный Аватар для Magistrant
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    148
    Thanks
    10
    Thanked 68 Times in 39 Posts
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Привет Анна !!!!
    Отзыви Армяанских Врачей, www.topdoctors.am

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •