Показано с 1 по 9 из 9

Тема: женская логика - феномен

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь Аватар для кукла
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    33
    Thanks
    123
    Thanked 13 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Стрелка женская логика - феномен

    Во все времена, в любом месте и в любых позах каждый человек невольно задумывался о существовании, либо, об отсутствии женской логики.
    И в правду, есть ли она? Или ее нет?


    Можно привести уйму примеров этого явления. Вот пару в шуточно-сарказном варианте:
    "Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязного, облезлого котенка с криком “ах, какой он миленький!!!”?

    Только девушка может сказать парню: "ты как ребенок", или "детский сад какой-то", и при этом лечь спать с двумя плюшевыми медведями.

    Во-первых, не брала..
    во-вторых, уже положила на место..

    Фраза "милый, подай мне цветные невидимки" может напрочь разрушить мужскую психику.."


    Тема для обсуждения данного феномена. Очень интересно послушать Ваше мнение. Мысли мужчин на этот счет интересны вдвойне!)


    Я считаю, что женская логика несомненно существует. Только вот не похожа на логику математическую или мужскую - где все разложено по полочкам. Это такой отдельный подвид - очень тонкий, изящный, очаровательный и "многихмужчинумиляющий". Женщины поистине странные создания.. и наше неординарное мышление часто помогает выкручиваться из самый сложных и запутанных ситуаций.

    зы: заранее прошу прощения, если такая тема уже существует, вроде прорыскала по страницам - не нашла!

  2. The Following User Says Thank You to кукла For This Useful Post:

    Dio (11.08.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •