Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Ирония судьбы или?...

Древовидный режим

  1. #20
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    brat_eu, я в общих чертах поняла (далеко не всё), так что хотелось бы перевод, может летом начну возвращать немецкий, будет хорошим началом_)
    Кстати, если у меня будут вопросы, можно буду их задавать в теме про немецкий?_)
    а теперь про статью: интересно написано, интересно выстроена линия про детство, дружбу, потом отрочество и разделение и, наконец, последняя фраза...в лучших традициях, от малого проекция на крупное. И все эти вопросы без ответов, для личного осмысления. Но тут нет ничего нового. Такие мысли всегда есть, когда есть подобна ситуация.
    Хотя повторюсь, я прочла без словаря и уловила только общий смысл, хотелось бы перевода. В любом случае, не думаю, что он коренным образом изменит моё видение, но_)
    И ещё, "забирай всех с собой"...опасные лозунги. Ты правда (Вы правда_) - нужное выбрать- думаете, что когда появляются эмоциональные лозунги могут быть рациональные поступки?
    На счет немецкого языка я готов помогатъ...

    А там лозунгов в статъе не опасные, таких лозунгов часто встречаемъся...А перевода скоро скину сюда, насколъко мало времении пока...
    By The Way...

  2. The Following User Says Thank You to XS2 For This Useful Post:

    medana (04.07.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •