Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Ирония судьбы или?...

  1. #21
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Не знаю как в бывших странах Союза, но тут за это не зацепляютъся...типа демократия.
    By The Way...

  2. #22
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от brat_eu Посмотреть сообщение
    типа
    _)))
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  3. #23
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Перевод , немцы думают уже подругому...



    Дорогие турки,

    Честно говоря мы не будем друзями болъше...

    Я - год рождения 1963 и как маленький немецкий солдат я имел 3 хороших турецких друзей. Kemal (мусульманин), Петер и Габриель (христианине, армяне). Да, Ayse, Kemals сестра также существовала в нашем круге...
    Это было таким образом вокруг с 1969/1970 примерно по 1975. Тогда было классное время. Не кишело Вами, улицы были чисты и „Ey Aalda!“ еще не был изобретен. Также никто еще не подумал о шаверме. Мы были счастливы, как дети именно счастливы. Наша общая родина была Гамбургским районом Нойвиденталь. Тогда это был "город сна" на юге Гамбурга, между Харбургом и новым котлованом. В это время там нужно было жить кое-что отличное.
    Тогда высотные здания были роскошью. Это было чисто, пахло всегда только что очищено. Это было, так как за каждым из его долга чистки следовал. Также Kemals и Ayses родители делали это. Так же как от Петера и Габриеля . Преступления были очень далеки, болото было близко и там мы играли всего ковбоя и индейца, солдата или пирата. Несколько турок интегрировались самостоятельно. Никто из этого поколения не додумался разделять нас. Kemal питался свининой также, как мы. Легендарно предложение классной поездки: „Голод, голод БУТЕРБРОД С КОЛБАСОЙ!“, в который мы настраивали всех.
    Да, теперь смотри тебе на Neuwiedenthal сегодня однажды. Вообще, турки с гордостю пошли на социальную помощь или подходить неблагодарно против немцев некому голове не пришлосъ такое ...
    Это изменилось во всем, дорогие турки. И не мы изменили это. Вы были этим!
    Да, хорошо, старый Шмидт был также с долгом в убожестве. Все же, собственно, он только думал, что несколько турок доставляют ее семьи и другие снова идут. Если он говорил, по меньшей мере. И что Вы делаете? Все однажды с в страну недоверчивых простофиль, коротко Германию. Теперь, теперь Германия несостоятельна так наполовину, наши улицы полных ударных дыр и всюду это придает оттенок „Ey Aalda, чему gügst ты!“ Наши города разрушаются во многих местах и называют тогда Multikulti. Вы говорите интеграцию и думаете: Оставляете в покое нас и даете нам деньги. Другими словами:
    Вы используете наше гостеприимство, наш виноватый комплекс старого Гитлера и наше добродушие бесстыдно. В фауне называют это: Паразитическое поведение.
    В остальном, Вы должны были попадать однажды очень сильно в размышление, почему Вы от всех иностранных групп, вероятно, за исключением арабов, у которых есть похожие припадки как ей, - явно самая непопулярная этническая группа. От чего это могло лежать? Правильно! В вашем поведении. В вашем виде. От 5 турок в Германии один работает. Остаток снабжается нами. От 100 пассажиров в JVA Fuhlsbüttel 60 турок. От 100 преступников в интенсивной картотеке преступника 80 турок или арабы. От 100 турецких выпускников школ 80 не способны к образованию. И от 100 турок 80 презирают немцев.
    Вы уже замечаете, это больше не будет с нами просто ничем.
    И тогда Вы прибываете также с вашими безобразными восточными строениями, которые называют Ваши мечети.
    Мы получили вас прежде безразлично, это. Свобода вероисповедания кричите , если Вам мнение играет на скрипке для этого. И расизм кричите , если не принимают всерьез вашего пророка поджигателя войны. Да, так Вы ровны. Если дают Вам мизинец, Вы питаетесь всей рукой. И если не наблюдают, всю руку!
    Мы примеряем там редко . Мы не именно таким образом. Мы не идем в Турцию и хотим строить церковь на каждом углу. Помимо того, это запрещено у вас. И если все же хотят этого, то прибывают ваши веселые убийцы и делают маленького христианина плоским. Глупо пробежавший. Мы также не прибываем в вашу страну и требуем социальной помощи, которой не имеется у Вас. И мы также не высылаем госпожу Меркель, чтобы подстрекать немцев в Турции против турок. Также мы не опустошим ваши города и общины и разграбим их кассы. Мы также пощадим турецкие школы. Мы не грабим турецких детей в Турции. Напротив, Вы - мастера в ребенке грабеж на большой дороге.
    В воскресенье был ваш руководитель. Также он указывал несомненно, где поездка должна идти по вашему мнению. Жир расклеивает афиши. ЕС знамя, немецкое знамя и турецкое знамя и для этого Erdogan с „Нашим президентом“ указывает совершенно ясно, какой иллюзии вы разрушились. Дорогие турки, мы попробовали это действительно с вами. Почти 5 десятилетий. Это стоило нам сумм, которые вы никогда не могли бы возвращать. Ваш руководитель однако ясно говорил в Дюссельдорфе: Если немецкий язык учится получать вокруг большего количества денег с немецкого языка. Если турок остается, Erdogan охраняет вас! Вы - его турки, гордые турки! Да! Süper!
    Нет, если бы hr искру чести или гордость имели, то сложили бы Ваш ваш чемодан, которые отказываются наших от средств глупым язычникам и возвращаются в вашу собственную прекрасную страну! Но Вы не имеете честь и гордость. Вы удобны. Вы освежаетесь немецким всеобщим благом! Вы приветствуете возгласами ликования ваш Erdogan? Он говорит для вас? (Да, госпожа Меркель, госпожа Бемер и все другие уклоняющиеся реальности, так турки видят это в Германии!)
    Хорошо, тогда мы можем считать это в будущем однажды таким образом:

    1. Мы расторгаем все социальные соглашения с Турцией
    2. Турки получают в Германии только лишь услуги, которые они получили бы также в Турции
    3. Все не работающие турки покидают Германию в течение 6 недель
    4. Двойной паспорт упраздняется
    5. Никакое ЕС вступление Турции
    6. Никакое стимулирование развития экономики Турции больше Германии
    7. Никакая миграция бракосочетания больше в Германию. Кто хочет сочетаться браком с турком или с турчанкой, пожалуйста, из вас, охотно. Но только лишь в Турции!
    8. Никакое пособие для многодетных больше нас для ваших потомков
    9. Для каждой мечети здесь, церкви в Турции
    10. Запрещение въезда для Erdogan для таких спектаклей как в Дюссельдорфе...
    Мы могли бы обходиться хорошо друг с другом этими 10 пунктами.
    Вы в Турции, мы в Германии. Нет, дорогие турки, у всего что произошло, не хотело бы быть в течение последних 40 лет, мной никакой друг турок больше. Это больше не будет ничем с нами. Пожалуйста, складывает ваши чемоданы и отправится в путь Вам. Ваш руководитель уже летевший впереди. Вы могли бы брать с собой 3ий многим BMW, даже если наибольший о нас финансировались. Подарено. Главное дело ей отправится в путь вам.
    Не будете вовсе отсутствовать ли Вы нас все же, вы спрашиваете?
    Можем ли мы от шавермы отказываться, вы спрашиваете?
    Не были ли все же тюрьмы несколько пусты, вы спрашиваете?
    Пустуют ли тогда немного квартир, вы спрашиваете?
    Будь то мы все же с надежностью на улицах снова заходит могут обходиться, вы спрашиваете?
    Недосчитываемся ли мы замечательного „Ey Aalda, was gügst Du“, вы спрашиваете?
    Будь то наших детей это лишает и избиваются ли недосчитываются, вы спрашиваете?
    Недосчитываемся ли мы всех девочек косынки и женщин, Вы спрашиваете? Недосчитываемся ли мы Muezzin, вы спрашиваете?
    Я могу успокаивать Вас, дорогие турки! Мы недосчитаемся только многих Üs в ваше имя, более ничто!

    Вы смотрите, мы больше не будем друзьями. Не теперь, а также не в следующей жизни!
    JVA Fuhlsbüttel это централъная тюрма Hamburg_a...
    By The Way...

  4. The Following User Says Thank You to XS2 For This Useful Post:

    medana (08.07.2011)

  5. #24
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    brat_eu, danke_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  6. #25
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    brat_eu, danke_)
    Bitteschön...
    By The Way...

  7. #26
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Опасно. Я не очень поняла, чья это статья?

    Я слышала в Голландии есть подобные настроения, что у них есть чиновник с приличным весом в парламенте, у которого заметно националистические взгляды.

  8. #27
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Опасно. Я не очень поняла, чья это статья?

    Я слышала в Голландии есть подобные настроения, что у них есть чиновник с приличным весом в парламенте, у которого заметно националистические взгляды.
    Да естъ такой в Голландий, естъ и в других странах Европы...
    By The Way...

  9. #28
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Կազանում ավարտված բանակցությունները որևէ արդյունք չտվեցին: Բայց այդ մասին չէ, որ ուզում եմ խոսել, առանց այն էլ բոլորը խոսքները մեկ արած այդ թեման են շոշափում: Ես ավելի լավ է խոսեմ Ալիևի Euronews ալիքին տված հարցազրույցի մասին: Ասեմ, որ մեր նախագահի հարցազրույցի ֆոնին Ալիևը ահավոր խոսեց, պահեց իրեն ինչպես իսկական աքաղաղ` պատերազմով սպառնաց, խոսեց իրենց ռազմական բյուջեի 10 անգամ ավելի լինելու մասին, և այն, որ նա իր մտքերը անգլերեն էր ձևակերպում, նրան հեչ ժողովրդավար ու արևմտամետ առաջնորդի տեսք չէր տալիս:

    Судите сами...

    By The Way...

  10. #29
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    И о нас не забывают, всегда готовы помогатъ ...не плохо обосновалисъ...
    Северный Проспект, Ереван...
    Миниатюры Миниатюры 163677_1380891060905_1790804911_738053_3263760_n.jpg  
    By The Way...

  11. #30
    Новичок Аватар для MyAmrenia
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Тенденции

    Уважаемые, это тенденция в США прослеживается уже несколько лет, я как то читал исследовательскую работу на эту тему. Так там были написано не только количественное соотношение людей разных цветов кожи, а так же моделирование различных тенденции. Жаль, что я только не помню точно автора данный работы(

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •