Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: О нашем неправильном и немудром отношении к геноциду

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    О нашем неправильном и немудром отношении к геноциду

    Здравствуйте, пожалуйста прочитайте все и посторайтесь понять и проникнуться. Это мысли молодого патриота нашей Родины. Меня они потрясли своей правдивостью, я хочу со всеми поделиться.
    Если ты стал овцой, не удивляйся появлению волка. Эту мудрую фразу произнес Великий Нжде. Эта фраза описывает состояние нашего народа. Мы стали овцами и волки нас съели. И это только наша вина. Идеология жертвы - вот болезнь армянского народа. Каждый армянин знает, что в 1915 году мы были жертвами, но очень мало кому известны даты побед Армянского оружия над врагами. Как мы можем кричать, что вернем Арарат, когда воспитываем своих детей в духе рабства и жертвы? Когда мы сами стали рабами и жертвами? Мы с легкостью запоминаем даты убийств и количество жертв ,даты поражений армянского народа, нежели побед. Это признак слабости, а не силы.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Но почему – то мы не хотим понимать этого, более того наш народ очень полюбил роль жертвы. Мы с таким рвением пытаемся доказать миру, что стали жертвами, все силы и средства бросаем на это. Но вопрос, зачем нам это? Зачем доказывать миру, что мы были настолько слабы, что нас какие-то пришельцы лишили крова, родной земли и даже жизни??? Доказывать, что мы до сих пор слабы? Слабых только жалеют, не более, слабых не ставят ни во что. А мы все доказываем свою слабость, надеясь, что сильные державы сжалятся над нами и вернут наши земли. Очнитесь! Как можно клянчить у мира то, что принадлежат нам??? У мира, который забывает про справедливость, когда речь заходит о деньгах? Это наш долг и обязанность отомстить и вернуть наши земли! Наш! а вы все никак не поймете этого. Не надо перекладывать на чужие плечи то, что должно сделать нам.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Совершенствуйтесь каждый день, приближайтесь к званию Армянин не словами, а делом. Почему вы думаете, что патриотизм заключается лишь только в знании о геноциде? Почему вы думаете, что ставя на аватарки свечи 24 апреля, вы становитесь Армянами? Почему вы думаете, что автопробег с криками и воплями ,с улыбкой до ушей, когда трясете армянский флаг, высовываясь из машины, делает вас армянами? Это вы так мстите туркам? Это не месть, а позор, когда вы ведете себя так, как будто на празднике…

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я не призываю к скорби 24 апреля, не призываю к слезам, я призываю лишь к мести, а так не мстят. Если вы считаете, что такими своими действиями вы отдаете дань памяти жертвам геноцида, вы ошибаетесь! Мертвым не нужны ваши ура-патриотические крики, ваше понтовство, им нужно лишь чувствовать, что вы способны отомстить, что вы молодежь - будущее Армении - в силах вернуть то, что по праву является нашим. Геноцид не надо забывать.. помните, чтобы учиться на ошибках.. помните, чтобы продолжить месть…. Немезис это не конец мести, а начало…

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вот когда мы сможем поднять армянский флаг над всеми землями Великой Армении, когда враги будут трепетать при одном лишь упоминании об армянском народе , тогда вы станет потомками Величия Армянского народа, а сейчас я не вижу величия. Становитесь сильными, едиными, продолжайте бороться до победы! Не делайте геноцид армян визиткой Армянского народа! Пусть нас знают, как воинов, а не как жертв. Перестаньте играть роль жертвы, перестаньте носить шкуру овец и станьте наконец-то львами и тогда ни одни волк не сможет вас победить! И запомните «Уважающий себя народ самооборону ставит во главу угла, делая ставку, в первую очередь, на свои силы, на свое оружие» (с)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    спасибо за внимание

  7. #7
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Шушаник87, извините, а к кому именно Вы обращаетесь? Ко всем, кроме Вас?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Незабудка (14.06.2011)

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ко всем, милая девушка, меня саму эти слова пристыдили в чем-то, так как и я была неправа в своем отношении

  10. #9
    Местный Аватар для Arthuryos
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    124
    Thanks
    60
    Thanked 77 Times in 45 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Шушаник87 в твоих словах что то есть. Мне тоже не нравится что мы выбрали роль жертвы и кричим во все горло что нас убивали, грабили и насиловали. Сам не понимаю на что надеятся такие люди. Есть такая вещь как политика, и если америке не будет выгодно признавать геноцид, она не признает. Человечность и жалось тут совсем не причем. Мне так же не нравится когда почти все армяне хвалятся деяниями Тиграна 2 . Никак не могут понять что армению сделали от моря до моря наши предки, а мы тогда не достойны наших великих предков. Ну разве что только ныть можем. Тут выход только один-Армения должна стать сильным гос-ом. Тогда у нас будет все. А пока будет то, что мы имеем на данный момент

  11. #10
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Шушаник87,
    Яни бан. Вы ничего нового и необычного не написали, но вот только одним написанием не поможешь. Армяне для начала, должны построить на своем клочке, маленькое, но экономически и политически сильное государство, без коррупции, без подлизывания к сильным мира сего, когда мы станем уважать себя другие станут уважать нас. А это значить убить в себе раба, а как убить, если мы все время молимся на хозяина?
    А если автор имеет ввиду "шашки наголо и вперед за Родину" - это глупость, против ислама переть, зря погубить и то что осталось от нас
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  12. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Владимир 21 (06.01.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •