Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 413

Тема: Отношения между армянской девушкой и русским парнем!

  1. #401
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    6
    Thanks
    5
    Thanked 5 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что счастье по-вашему - это соответствовать требованиям и ожиданиям от вас родителей?
    Нет, неправильно. Во-первых, потому что у моих родителей нет требований ко мне, а во-вторых , потому что счастье для меня - видеть счастливыми моих близких

  2. #402
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Mrsmackem Посмотреть сообщение
    Нет, неправильно. Во-первых, потому что у моих родителей нет требований ко мне, а во-вторых , потому что счастье для меня - видеть счастливыми моих близких
    То есть счастье близких - родителей - стоит превыше всего, превыше своего собственного? И их одобрение превыше вашего собственного одобрения своей жизни?

  3. #403
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Mrsmackem Посмотреть сообщение
    потому что счастье для меня - видеть счастливыми моих близких
    Вы уверены что они будут счастливы видя ваши мучения в браке с нелюбимым? Мои родители не стали счастливее от того, что сестра 25 лет мается с неадекватным армянином, зато она, после 25 лет смеет их упрекать в том, что они выдали ее замуж за нелюбимого. Брат тоже по воле родителей привел армянку, а сейчас оставил ее родителям, а сам ищет работу за рубежами страны, чтобы только не быть дома.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #404
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я думаю, что делать счастливым кого то это не правильная мысль, в первую очередь, сделать счастливым нужно себя, иначе ваше мучение отразится на всех. Человек почувствовав любовь кому то, должен в первую очередь, узнать, понимать того человека, после всего обдуманного, если родители против, начать переговоры и представить свою избранницу или избранника своим родителям, терпение и только поступки ваши обдуманные принесут счастье вашим родителям и вам в том числе! Вообще то счастье это всего лишь миг, эпизод в жизни человека и только у одного из миллиона пар, этот миг с продолжением в целую жизнь!
    Мозг сердцу не друг!

  5. The Following 2 Users Say Thank You to ШЕФ For This Useful Post:

    nikola1988 (24.03.2014), Русалка (24.03.2014)

  6. #405
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    13
    Thanks
    1
    Thanked 3 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Mrsmackem Посмотреть сообщение
    Если вернуться к изначальной теме, я возможно ошибаюсь, но имхо, у некоторых людей (в основном у мужчин) какая-то однобокость в отношении этого вопроса: армянин-инородка (смотрится, красивая пара), армянка-инородец (не смотрится, некрасаивая пара) - так и не понятно почему? Я не категоризирую, обобщаю только...Да и статистика сама за себя говорит..
    Если говорим чисто о "визуальной" стороне вопроса, то и армянин и армянка могут совсем не смотреться как пара и быть некрасивой/неподходящей визуально парой. Тут уже какое отношение это имеет к национальности? В "красоте" пары главное соответствие внешних данных, роста, веса... Если он - маленький и толстый, а она высокая стройная модель, то такая пара не будет смотреться "красиво", даже если они оба армяне...

  7. The Following 2 Users Say Thank You to SassyMuffin For This Useful Post:

    nia (11.05.2014), ШЕФ (11.05.2014)

  8. #406
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Тема, в общем-то, про отношения)А не про то, как кто смотрится. А с последним постом согласна.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    nia (11.05.2014)

  10. #407
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от SassyMuffin Посмотреть сообщение
    Если говорим чисто о "визуальной" стороне вопроса, то и армянин и армянка могут совсем не смотреться как пара и быть некрасивой/неподходящей визуально парой. Тут уже какое отношение это имеет к национальности? В "красоте" пары главное соответствие внешних данных, роста, веса... Если он - маленький и толстый, а она высокая стройная модель, то такая пара не будет смотреться "красиво", даже если они оба армяне...
    Мне кажется глупо обсуждать пары не стандартные на наш взгляд, главное то что этим парам глубоко наплевать на наше ваше мнение!!! Любовь не имеет границ, любовь это то что никто не может объяснить и этим оно вечно!!!
    Мозг сердцу не друг!

  11. The Following 2 Users Say Thank You to ШЕФ For This Useful Post:

    Markanik (11.05.2014), Русалка (11.05.2014)

  12. #408
    Пользователь Аватар для avalon
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    61
    Thanks
    4
    Thanked 5 Times in 4 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Главное, чтобы двоим было хорошо вместе. И родственники не донимали шибко) Сама по себе национальность к любви отношения вообще не имеет.

  13. #409
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Когда то я писал маленькую история как все начиналось, а закончилось все там же где и началось) Из своего общения я вывел некую закономерность, не кого не хочу обижать, но все же назвал я ее ГНЯА-ГВЯР (где нужно я армянка, где выгодно мне я русская).

    Например один из примеров что бы было по понятнее: К подруге на выходные можно ехать(200 км), с папой не общаемся по этому поводу. А значит до меня проехать проведать как я там со сломанной ногой 3 недели лежу ехать нельзя, папа не разрешает, это не правильно, как же я одна поеду в не знакомый город за 50 км.

  14. #410
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Cheren Посмотреть сообщение
    ГНЯА-ГВЯР
    непонятно... а перевод можно?)
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •