Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 413

Тема: Отношения между армянской девушкой и русским парнем!

  1. #361
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Владимир 21 Посмотреть сообщение
    а вы ищете идеального? )))
    не ищу уже
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  2. #362
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Для начала поздороваюсь Всем привет Зовут Сергей)


    Вот как то и занесло меня к вам на форум почитал посты и решил зарегистрироваться понравилось тут...
    Хотел бы написать свою(вкратце) историю что да как было, что бы всякие глупые вопросы парни не задавали как быстро найти путь к сердцу армянки, как стать для нее армянином и т.д!
    Мне 23
    Ей 23 живет и работает отдельно от родителей в дургом городе
    Родители очень строгий отец


    Все началось где в июне или в июле, вышли с другом прогуляться вечером по городу, посидели в кафе и после, решили до дома пройтись пешком по аллейке. По пути мы увидели парней казахов они играли на гитаре и че то пели. Ну так как я сам играю, решил с ними познакомиться и тоже поиграть. Через какое то время проходят мило нас 2 девушки, одна из них была моя знакомая вместе с ней я учился в универе на одном потоке. Решил я их догнать.... Догоняю промеж их двух просовываюсь и говорю.. Девушка а девушка и т.д , в общем меня она узнала мы разговорились и решили пересесть на другую лавочку пообщаться. Ее подругу завали Сюзанна далее я буду писать просто СЮ. Во время общения я больше внимания уделял СЮ, заигрывал с ней , подшучивал и просто о чем то с ней беседовал. Хитрым способом выдала она мне свой рабочий номер телефона. Еще пообщавшись какое то время мы пошли их проводи домой и по пращались с ними. После этого я стал ей стал переодически звонить звать куда то погулять. Начал за ней ухаживать. НО где бы не были вместе , у ее знакомый или моих она всем говорила мы друзья просто и все. Мене это как и всем кто был на этом месте было не много не приятно и так , забегая вперед продолжалось вплоть до января.


    В конце ноября ее подруга котороя была в день нашей первой встречи, позвола нас к себе в гости в городок где живут ее родители. Мы решили поехать. В выходные я к вечеру заехал за ней посадил в машину и мы поехали за 300 км. Проехали достаточно быстро т.к общались и смеялись)) Уже стемнело мы подъезжали к городу я остановился вышел на улицу из богажника достал цветы и подарил их ей, сказав какие то слова и поцеловав в щечку , что говорил у же непомню было давно.


    Мы приехали познакомились с родителями подруги, пообщались и подруга нас повела на "прогулку". Были много где, все посмотрели что можно было. И пошли в кафе. Все рассказывать не буду, скажу что уделял ей много внимания, все медленные танцы танцевали вместе сней.) В обшем была уже ночь мы сидели за столом рядом и клювали носом по столу - т.к очень хотели спать. Вызвали такси, и поехали домой к подруге. Родителе подруги думая что мы в отношениях постелили нам вместе. Мы легли спать в тот день я в первый раз ее обнял и начал целовать она не чуть не сопротивлялась - что для меня было не много не ожиданно. Т.к до этого дня перед ней как будто кремлевские стены стояли, не подойти "близко". Когда ехали обратно домой я взял ее за руку и всю дорогу держал и так же мы сне разговаривали что опять не заметили как приехали обратно домой. Привез к дому поцеловал проводил.Пока сам ехал домой В голове у меня было счастье наконец то думаю, но не тут то было - забегая вперед....


    После всего случившегося мы стали ещё больше видиться.. но я для нее все так же оставался другом и не более. Друзья мне уже начали говорить а оно тебе надо ты за ней уже пол года бегаешь и все друг бросай типа говорят. Но мне было все рано у меня стояла совершенно другая цель.... Котору я добился. СЮ как я узнал уже про мня начала что то говорить свой маме, рассказывать кто я и что я. Но все время она мне говорила нам не до быть вместе ты меня не терпишь на долго тебя не хватит давай перестаним общаться и т.д.


    В какой то день ей надо было из дома родителей перевезти какие то вещи к себе на квартиру. Я сказал конечно помогу. Подьехал я к дому родителей позвонил ей и сижу жду.... Смотрю ворота открываются, выхожу из машины подхажу и вижу ее отца, добрый день говорю , протягиваю руку , жму и говорю Сергей меня звать. На что мне говорят это хорошо, и смотрит на меня такими глазами, описать не могу нужно было у видеть, в обшем не довольный был. В общем говорит помоги ей все занести домой и довези ее целую, на что я не проблем , что вы говорите конечно... Так я в первый раз увидел ее отца.


    Уже приближался новый год, а она Сю мне так и говрила ты меня не выдержишь долго давай прекращать общаться и все в таком духе, на что я ей отвечал что я к ней серьезно и т.д....


    И вот 30 декабря мы с ней прогулялись , я говорю что приеду на Н,В год к родителям и поздавлю всех. Она смеялась да ладно, что серьезно , я говорю да а что?


    Ну и что ? 31 декабря приезжаю около 7 вечера к дому начинаю звонить телефон выкл. сижу жду час еще пол часа все тоже самое , мне стало эже это напрягать. Вышел стучу стучу в ворота меня не кто не слышет.... А мне к 10 надо было уже в кафе ехать к знакомым на праздник за 100 км. В обшем мне так дверь не кто и не открыл. Зашел я с телефона в одноклассники, и смотрю ее старшая сестра в сети написал мол так и так хочу поздравить довас не достучаться)) Она говорит подожди щас замутим.... Ждал ждал , время пол 10 надо ехать думаю сколько можно ждать уже 3 часа прошло. Открыл богажник достал большое покрывало, уложил дня нее цветы подарок, маме ее цветы шампанкое и ещё там немного всего , заматал веревкой и перекинол веревкой через забор. и сам уехал. Гавно такое кипело думаю ну капец до чего дошло... Тут мне звонит не известный номер беру трубку это Сю спасибо все дела очень приятно , извени что так с телефоном какая то херня - не че страшного говорю. А ты далеко уехал тебя родители увидят хотят , я говорю да далеко меня уже в кафе ждут. Еще поговорили поздравили друг друга и попращались.


    Так вот после нового года она мне говоит, или растаемся или приходи с моим отцом разговаривай но если ты хочешь чо то серьезное. Ну вот и этот день наступил. купил по букету маме и дочке и стою около их дома, звоню. Меня она встретила, зашел с прошедшим поздравил маму вручил цветы обоим, сели за стол начали общаться. Через какое то время приходит отец, у меня сразу как то не по себе стало) Ну и чё ты сюда пришел, кто он такой спрашивает с серьезным лицом))(это я щас вспоминаю с улыбкой, тогда не до нее было) Не много посидев говорит пошли на улицу шашлык жарит. Вышли начали разговаривать, в основном он говорил я слушал и совсем соглашался. Не ждал говорит не ждал... Вчера один приходил в тот раз другой а тебя сама привела не ждал. А ты пришел сюда и не боишься смотрю. Я ему волков бояться в лес не ходить)) Ну ты говорит понимаешь это моя младшая дочь я за нее и то и сё.. Я да. да. Говорю родители у меня знают что я тут у вас с вами знакомлюсь, он говорит это хорошо...Вот говорит сабака ест и кость у нее отбирают что она будет делать? Я говорю - Рычать, вот ты говорит у меня эту кость и отбираешь, а ему Так я ее еще не забираею, пришел пока знакомиться, а сабака по рычит и успакоиться)) Он на меня злым взглядом посмотрел.... В общем встреча прошла можно сказать хорошо.
    НУ и на последок перед уходом сказал мне надо узнать , познакомиться с твоими родителями а потом я скажу да или нет. Я говорю нет проблем. Договорились на рождество... Я вместе с родителями приехал нас встретили нарождество... Сидели они общались друг другу что то рассказывали, смеялись, и вот родители уже тоже познакомились.


    А у нас с ней теперь в 20 раз все лучше стало стену перед ней прошел, я уже не друг..... И отношусь к ней ещё лучше.
    Вчера было ДР... С утра подарил большой букет цветов, вечером пошли в кафе, в подходяший момент достал шкатулочку где было золотое кольцо, смотрю на нее она на шкатулку...) Не бойся говорю)) Доостал , одел на палец сказал красивые слова, что я к ней больше чем серьезно и т.д зацеловались)) Ну а после кафе , пока ехали сказал пускай думает над желанием будем исполнять!) Приехали к дому я достал , не знаю как он называется летаюший китайский шар огромный в виде сердца , мы его зажгли он теплым воздухом надулся и полетел вверх... Опять красивые слова. В кратце все было как то так.


    Так что парни зелмяки нету кнопочки ни какой и ключика к замку для быстроты сиго дела.
    Есть только ты, и что и как ты делаешь, а от того как ты это сделаешь у будет твой результат.
    Если ты на это не готов, не можешь ждать или тебя убивает фраза мы друзья, тогда просто возьми и плюнь на это! Вот самый быстрый способ.
    А добиваться больше 6 месяцев из моей истории это это не ключи и не кнопочка!


    Ну вот вроде все... Всем спасибо, хорошего настроения.
    Если есть кому что сказать буду раз слышать!

  3. The Following 3 Users Say Thank You to Cheren For This Useful Post:

    FELICE (01.03.2013), Neznakomka (26.05.2014), ПАНАЦЕЯ (19.10.2013)

  4. #363
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Эх как вы все подробно я аж зачиталась
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  5. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Принцыска (01.03.2013)

  6. #364
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Это в кратце - самое основное! В первый раз писал было больше, интернет перестал работать, все что написал не сохранилось. А второй раз решил короче написать!

  7. #365
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Cheren Посмотреть сообщение
    Это в кратце - самое основное!
    а вы мастер повествовать...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. #366
    Заблокирован
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 4 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    11 Исповедь последнего романтика

    Наткнулся на ваш форум; почитал эту актуальную для себя тему - увидел, как мне показалось хороших людей и решил оставить здесь свою исповедь :)
    Мне 28 лет. В 5 лет я стал взрослым, когда получил в своё распоряжение диабет. Спустя какое-то время я постепенно похоронил себя и заимел очень много комплексов, со многими из которых я к счастью распрощался, но об этом позднее. Решил посвятить остаток своей, как мне тогда казалось, короткой жизни, работе. Если не вдаваться в подробности, то эта работа была связана с компьютерами...
    Работал, имел небольшой, но приятный круг общения, закончил ВУЗ...Бог меня испытывал, испытывает и будет испытывать до конца дней. Но после окончания ВУЗа, начались суровые дни...у меня начали сдавать почки...и зрение...появилась гипертония...и я вынужден был покинуть работу.
    Началась борьба за продление жизни...я стал совсем психованным и обиженным на весь мир...и что хуже всего, я возненавидел свою Маму, которая растила меня с 3 лет одна...Далее потеря зрения на левом глазу...в этот промежуток времени, волею судеб меня почти насильно знакомят с одной очень хорошей женщиной...она мягко мне рассказывает о том, что надо прекращать такое поведение и заставляет меня поверить в себя...я начинаю прощать людей...перестаю ненавидеть Маму и проще относиться к жизни. Но Бог решил, что я ещё не готов восстать из пепла и после долгого сражения он отнял у меня зрение до уровня: "различаю день\ночь". И вот тут я окончательно, как я думал, упал на колени. Я бился в истерике и опять возненавидел весь мир......
    После долгих раздумий я решил встать с колен, уцепиться за соломинку и поехать в Москву...

    В Москве мне сделали операцию на правый глаз и вернули мне часть зрения...после ожидания в один год мне делают две тяжелейших операции, в ходе которых, Мама отдаёт мне свою почку...

    А сразу после операции, прямо в отделении, я встречаю её...девушку, которую ждал всю свою жизнь. Жизнь наполненную страданием и испытаниями.
    Как вы, наверное, догадались, девушка эта, самая что ни на есть Армянка :)

    Очень красивая, заботливая, талантливая, воспитанная и скромная девушка. Я сразу же отметил, что она станет прекрасной матерью и супругой. Простая и замечательная, не гонится за дешевыми понтами. И самое поразительное, что у неё никогда нет в высказываниях подводных камней. Если она говорит, что устала, то это не значит, что она хочет отвязаться от меня – это значит, что она действительно УСТАЛА. Примерный её образ можно получить из героини романа Э. Хемингуэя «Прощай, оружие!», Кэтрин.

    По началу я строил изначально дружеские отношения, так как зарёкся никогда больше не влюбляться...но она легко сломила моё сопротивление...сломила теплом и заботой. Физически она НИЧЕГО для этого не делала. Позже она удивлялась, я ничего для тебя не сделала, а ты так ко мне относишься. Просто, когда я находился рядом с ней, мне было так здорово (назовём это душевным спокойствием), что казалось ничего и не надо. Про её чувства тогда, да и сейчас ничего определённого не могу сказать...мне кажется, что я ей небезразличен. А я влюбился, как мальчишка. Никогда я ещё не видел такой прекрасной девушки.

    Есть и ещё одно обстоятельство. Был в её жизни человек, которого она любила, видимо, всем сердцем...а потом он её оставил..

    Я предлагал ей встречаться...но сердце её было всё ещё занято

    После того, как меня выписали, я окончательно убедился, что жить без неё мне стало сложно. После таких её слов, как: «тебе не нужна такая девушка, как я», и т д … я просто сидел и плакал, как маленький мальчик, у которого отняли что-то дорогое…
    Стал делать много ошибок: навязываться и давить…за что впоследствии поплатился, но роковой стала ошибка, когда я пытался сострить в её адрес…я попал в чёрный список. А зная её характер выбраться оттуда был один шанс на тысячу…я пообещал ей что верну её доверие. Сам накосячил, сам и буду выплывать из этого. На что я получал ответы примерно следующего характера: «нечего уже восстанавливать, ты ничего и никогда не вернёшь…»

    Тут надо вспомнить, что пока я был в отделении, я подтянул русский язык, получая при этом фразу: почему это Армянка должна учить тебя Русскому языку :) Впервые за 27 лет я взял в руки художественное произведение, и с тех пор я читаю книги. Можете мне не верить, но эта девушка вытащила меня из ямы, в которой я просидел 20 лет. Она просто заставила меня поверить в себя. Она вернула меня к жизни…и она помирила меня с мамой.

    Я пытался вернуть доверие. Писал пылкие «письма» в соцсетях, на что получал колкие и очень неприятные ответы. В конце концов, я был удалён из «друзей». Я почувствовал, что потерпел окончательное поражение. В груди всё сжалось и закололо в запястьях, у кого было, тот поймёт…

    Я собрался с последними силами и мыслями, и решил, что я не могу остаться в её глазах говном, и написал ей прощальное письмо. Я расставил всё по полочкам, пожелал ей удачи. Я был уверен, что Бог не оставит настолько светлую и прекрасную девушку. А ещё написал что, скорее всего, свои глупые ошибки совершил, потому как… очень сильно влюбился. И сказал ей, чтобы она не обижалась на меня и простила меня за мои проступки. Когда писал прощальное письмо, то давился и задыхался… не знаю, как мне хватило сил его дописать…

    Вскоре одна знакомая девушка предложила мне сходить с ней в церковь. Я человек не сильно верующий, но пошел…она подвела меня к иконе и сказала: «о ком думаешь, тому пожелай всё что хочешь, поставь свечу и перекрестись» Так я и сделал, и пожелал своей любимой всего-всего, от всего сердца и сказал Богу, что давай-ка девушку побережем, а я раз уж такой испытанный боец, то все испытания, которые ты ей заготовил, я возьму на себя…

    Тут как раз подошла пора выпускных экзаменов в её ВУЗе. И я написал ей пожелание…и вот спустя пару недель после прощального письма, и после нескольких месяцев молчания, (ответов мне не приходило, не на прощальное письмо, ни на попытки вернуть доверие) я получил короткое «спасибо»…К этому моменту мне ВСЕ говорили: «плюнь на неё…». Но я баран, поэтому упрямый, аж жуть :)

    Потом её день рождения…мои поздравления по телефону(!). Тут хочу сказать, что девушка порой неразговорчивая и закрытая (классический интроверт). Общаемся мы с ней в основном через Интернет. Я написал для неё очень хорошее стихотворение – это был мой подарок на её день рождения. Она сказала, что ей очень приятно…а впоследствии сказала. Что она очень рада, что мы вновь общаемся….и извинилась за то, что грубила мне…

    После этого наше общение пошло в гору. Но, мы по-прежнему не встречались. Даже не могу сказать, что её останавливает. Причин может быть великое множество, и, если честно, меня это порой очень сильно терзает.

    Я на месяц уехал в родной город. За этот месяц у нас случилось несколько серьёзных разговоров: о моих чувствах к ней, о важных ценностях в жизни…я рвался в Москву, как не рвался никуда и никогда.

    Она всегда мне советует песни, книги и фильмы. И у меня складывается впечатление, что совсем не случайно она это делает. Из них я выучил не один и не два урока… воспитывает меня, наверное :). Вот и когда я был в родном городе, она посоветовала мне посмотреть фильм «Дом у озера». Из которого я заключил, что если это твоя девушка, то и два года ожидания не срок…

    По возвращении в Москву я сделал очередную ошибку и чуть ли не силой требовал каких-нибудь гарантий. На что получил резкие и неприятные ответы: нет никаких гарантий, мне никто не нужен, я не хочу ни с кем быть, вы только и ноете, а обо мне не думаете… И действительно, я понял, что думал только о себе и нисколько не подумал о ней. В очередной раз извинился, помирился и продолжил общаться. Интересно, что сколько бы мы не ссорились и не ругались, она меня не отпускает…

    Меня уже предупреждают: смотри, однажды она скажет извини, а ты потом будешь корячится от боли. Другие говорят: «как только у тебя терпения хватает».
    НО, во-первых, я не могу её оставить, потому как чувствую, что это имена та. А во-вторых, кем я буду, если ей заявлю после всего пути, что проделал: дескать, извини, я устал ждать. Я сделаю ей очень больно, и она, просто-напросто, совсем разочаруется в мужчинах. А боль и разочарование я ей принести ну никак не могу…

    Недавно прочитал цитату известного индийского мыслителя Ошо: «Женщину нужно не понимать, а любить»
    И вот, друзья мои, живу я с надеждой верой и любовью к этой девушке. Ни капли практичности, только романтика :)

    Прошел почти год после первой встречи. Сколько раз я хотел сдаться судьбе на милость, но продолжаю стоять на своём. Первоначальная эйфория спала. А я всё ещё горю. Я понимаю, что хочу видеть эту девушку матерью своих детей, что хочу быть с ней рядом в трудную минуту, хочу заниматься с ней любовью… И это несмотря на то, что встреч можно сказать, что нет.

    И терзают меня всякие мысли… если трезво рассудить, то жених-то я не высшего сорта. Хотя в народе говорят, что и третий сорт не брак :)

    В конце хочу сказать слово всем Армянским женщинам и девушкам. Всех Мам хочу поблагодарить и поцеловать за то, что воспитывайте таких светлых и чистых девушек. В Русских народных сказках таких девушек называли «Красна девица» (Красивая, добрая, заботливая, образованная девушка с высокими моральными принципами). А девушек целовать не буду по известной причине (девушка-то моя ОЧЕНЬ ревнивая), но хочу пожелать вам, чтобы вы оставались такими же, и чтобы вам всегда доставались хорошие мужчины.

    PS: Описал всё в общих чертах, а то рассказ бы целый получился :)
    PPS: Может я совершаю глупость, но мне очень дорога эта девушка. Она подарила мне новую жизнь. Она луч света в моей, до недавнего времени, чёрной жизни.

  9. The Following 4 Users Say Thank You to Юрий В For This Useful Post:

    Markanik (19.10.2013), Neznakomka (21.10.2013), Принцыска (19.10.2013), ПАНАЦЕЯ (19.10.2013)

  10. #367
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    спасибо, Вам огромное.... за веру, за любовь, за надежду.... и вот за это

    Цитата Сообщение от Юрий В Посмотреть сообщение
    Вскоре одна знакомая девушка предложила мне сходить с ней в церковь. Я человек не сильно верующий, но пошел…она подвела меня к иконе и сказала: «о ком думаешь, тому пожелай всё что хочешь, поставь свечу и перекрестись» Так я и сделал, и пожелал своей любимой всего-всего, от всего сердца и сказал Богу, что давай-ка девушку побережем, а я раз уж такой испытанный боец, то все испытания, которые ты ей заготовил, я возьму на себя…
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  11. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (21.10.2013)

  12. #368
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Владимир 21 Посмотреть сообщение
    Отношения не могут не независить от менталитетов национальностей.
    !!!!!!!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  13. #369
    Заблокирован
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    747
    Thanks
    2
    Thanked 67 Times in 59 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Юрий В Посмотреть сообщение
    Наткнулся на ваш форум; почитал эту актуальную для себя тему - увидел, как мне показалось хороших людей и решил оставить здесь свою исповедь :)
    Мне 28 лет. В 5 лет я стал взрослым, когда получил в своё распоряжение диабет. Спустя какое-то время я постепенно похоронил себя и заимел очень много комплексов, со многими из которых я к счастью распрощался, но об этом позднее. Решил посвятить остаток своей, как мне тогда казалось, короткой жизни, работе. Если не вдаваться в подробности, то эта работа была связана с компьютерами...
    Работал, имел небольшой, но приятный круг общения, закончил ВУЗ...Бог меня испытывал, испытывает и будет испытывать до конца дней. Но после окончания ВУЗа, начались суровые дни...у меня начали сдавать почки...и зрение...появилась гипертония...и я вынужден был покинуть работу.
    Началась борьба за продление жизни...я стал совсем психованным и обиженным на весь мир...и что хуже всего, я возненавидел свою Маму, которая растила меня с 3 лет одна...Далее потеря зрения на левом глазу...в этот промежуток времени, волею судеб меня почти насильно знакомят с одной очень хорошей женщиной...она мягко мне рассказывает о том, что надо прекращать такое поведение и заставляет меня поверить в себя...я начинаю прощать людей...перестаю ненавидеть Маму и проще относиться к жизни. Но Бог решил, что я ещё не готов восстать из пепла и после долгого сражения он отнял у меня зрение до уровня: "различаю день\ночь". И вот тут я окончательно, как я думал, упал на колени. Я бился в истерике и опять возненавидел весь мир......
    После долгих раздумий я решил встать с колен, уцепиться за соломинку и поехать в Москву...

    В Москве мне сделали операцию на правый глаз и вернули мне часть зрения...после ожидания в один год мне делают две тяжелейших операции, в ходе которых, Мама отдаёт мне свою почку...

    А сразу после операции, прямо в отделении, я встречаю её...девушку, которую ждал всю свою жизнь. Жизнь наполненную страданием и испытаниями.
    Как вы, наверное, догадались, девушка эта, самая что ни на есть Армянка :)

    Очень красивая, заботливая, талантливая, воспитанная и скромная девушка. Я сразу же отметил, что она станет прекрасной матерью и супругой. Простая и замечательная, не гонится за дешевыми понтами. И самое поразительное, что у неё никогда нет в высказываниях подводных камней. Если она говорит, что устала, то это не значит, что она хочет отвязаться от меня – это значит, что она действительно УСТАЛА. Примерный её образ можно получить из героини романа Э. Хемингуэя «Прощай, оружие!», Кэтрин.

    По началу я строил изначально дружеские отношения, так как зарёкся никогда больше не влюбляться...но она легко сломила моё сопротивление...сломила теплом и заботой. Физически она НИЧЕГО для этого не делала. Позже она удивлялась, я ничего для тебя не сделала, а ты так ко мне относишься. Просто, когда я находился рядом с ней, мне было так здорово (назовём это душевным спокойствием), что казалось ничего и не надо. Про её чувства тогда, да и сейчас ничего определённого не могу сказать...мне кажется, что я ей небезразличен. А я влюбился, как мальчишка. Никогда я ещё не видел такой прекрасной девушки.

    Есть и ещё одно обстоятельство. Был в её жизни человек, которого она любила, видимо, всем сердцем...а потом он её оставил..

    Я предлагал ей встречаться...но сердце её было всё ещё занято

    После того, как меня выписали, я окончательно убедился, что жить без неё мне стало сложно. После таких её слов, как: «тебе не нужна такая девушка, как я», и т д … я просто сидел и плакал, как маленький мальчик, у которого отняли что-то дорогое…
    Стал делать много ошибок: навязываться и давить…за что впоследствии поплатился, но роковой стала ошибка, когда я пытался сострить в её адрес…я попал в чёрный список. А зная её характер выбраться оттуда был один шанс на тысячу…я пообещал ей что верну её доверие. Сам накосячил, сам и буду выплывать из этого. На что я получал ответы примерно следующего характера: «нечего уже восстанавливать, ты ничего и никогда не вернёшь…»

    Тут надо вспомнить, что пока я был в отделении, я подтянул русский язык, получая при этом фразу: почему это Армянка должна учить тебя Русскому языку :) Впервые за 27 лет я взял в руки художественное произведение, и с тех пор я читаю книги. Можете мне не верить, но эта девушка вытащила меня из ямы, в которой я просидел 20 лет. Она просто заставила меня поверить в себя. Она вернула меня к жизни…и она помирила меня с мамой.

    Я пытался вернуть доверие. Писал пылкие «письма» в соцсетях, на что получал колкие и очень неприятные ответы. В конце концов, я был удалён из «друзей». Я почувствовал, что потерпел окончательное поражение. В груди всё сжалось и закололо в запястьях, у кого было, тот поймёт…

    Я собрался с последними силами и мыслями, и решил, что я не могу остаться в её глазах говном, и написал ей прощальное письмо. Я расставил всё по полочкам, пожелал ей удачи. Я был уверен, что Бог не оставит настолько светлую и прекрасную девушку. А ещё написал что, скорее всего, свои глупые ошибки совершил, потому как… очень сильно влюбился. И сказал ей, чтобы она не обижалась на меня и простила меня за мои проступки. Когда писал прощальное письмо, то давился и задыхался… не знаю, как мне хватило сил его дописать…

    Вскоре одна знакомая девушка предложила мне сходить с ней в церковь. Я человек не сильно верующий, но пошел…она подвела меня к иконе и сказала: «о ком думаешь, тому пожелай всё что хочешь, поставь свечу и перекрестись» Так я и сделал, и пожелал своей любимой всего-всего, от всего сердца и сказал Богу, что давай-ка девушку побережем, а я раз уж такой испытанный боец, то все испытания, которые ты ей заготовил, я возьму на себя…

    Тут как раз подошла пора выпускных экзаменов в её ВУЗе. И я написал ей пожелание…и вот спустя пару недель после прощального письма, и после нескольких месяцев молчания, (ответов мне не приходило, не на прощальное письмо, ни на попытки вернуть доверие) я получил короткое «спасибо»…К этому моменту мне ВСЕ говорили: «плюнь на неё…». Но я баран, поэтому упрямый, аж жуть :)

    Потом её день рождения…мои поздравления по телефону(!). Тут хочу сказать, что девушка порой неразговорчивая и закрытая (классический интроверт). Общаемся мы с ней в основном через Интернет. Я написал для неё очень хорошее стихотворение – это был мой подарок на её день рождения. Она сказала, что ей очень приятно…а впоследствии сказала. Что она очень рада, что мы вновь общаемся….и извинилась за то, что грубила мне…

    После этого наше общение пошло в гору. Но, мы по-прежнему не встречались. Даже не могу сказать, что её останавливает. Причин может быть великое множество, и, если честно, меня это порой очень сильно терзает.

    Я на месяц уехал в родной город. За этот месяц у нас случилось несколько серьёзных разговоров: о моих чувствах к ней, о важных ценностях в жизни…я рвался в Москву, как не рвался никуда и никогда.

    Она всегда мне советует песни, книги и фильмы. И у меня складывается впечатление, что совсем не случайно она это делает. Из них я выучил не один и не два урока… воспитывает меня, наверное :). Вот и когда я был в родном городе, она посоветовала мне посмотреть фильм «Дом у озера». Из которого я заключил, что если это твоя девушка, то и два года ожидания не срок…

    По возвращении в Москву я сделал очередную ошибку и чуть ли не силой требовал каких-нибудь гарантий. На что получил резкие и неприятные ответы: нет никаких гарантий, мне никто не нужен, я не хочу ни с кем быть, вы только и ноете, а обо мне не думаете… И действительно, я понял, что думал только о себе и нисколько не подумал о ней. В очередной раз извинился, помирился и продолжил общаться. Интересно, что сколько бы мы не ссорились и не ругались, она меня не отпускает…

    Меня уже предупреждают: смотри, однажды она скажет извини, а ты потом будешь корячится от боли. Другие говорят: «как только у тебя терпения хватает».
    НО, во-первых, я не могу её оставить, потому как чувствую, что это имена та. А во-вторых, кем я буду, если ей заявлю после всего пути, что проделал: дескать, извини, я устал ждать. Я сделаю ей очень больно, и она, просто-напросто, совсем разочаруется в мужчинах. А боль и разочарование я ей принести ну никак не могу…

    Недавно прочитал цитату известного индийского мыслителя Ошо: «Женщину нужно не понимать, а любить»
    И вот, друзья мои, живу я с надеждой верой и любовью к этой девушке. Ни капли практичности, только романтика :)

    Прошел почти год после первой встречи. Сколько раз я хотел сдаться судьбе на милость, но продолжаю стоять на своём. Первоначальная эйфория спала. А я всё ещё горю. Я понимаю, что хочу видеть эту девушку матерью своих детей, что хочу быть с ней рядом в трудную минуту, хочу заниматься с ней любовью… И это несмотря на то, что встреч можно сказать, что нет.

    И терзают меня всякие мысли… если трезво рассудить, то жених-то я не высшего сорта. Хотя в народе говорят, что и третий сорт не брак :)

    В конце хочу сказать слово всем Армянским женщинам и девушкам. Всех Мам хочу поблагодарить и поцеловать за то, что воспитывайте таких светлых и чистых девушек. В Русских народных сказках таких девушек называли «Красна девица» (Красивая, добрая, заботливая, образованная девушка с высокими моральными принципами). А девушек целовать не буду по известной причине (девушка-то моя ОЧЕНЬ ревнивая), но хочу пожелать вам, чтобы вы оставались такими же, и чтобы вам всегда доставались хорошие мужчины.

    PS: Описал всё в общих чертах, а то рассказ бы целый получился :)
    PPS: Может я совершаю глупость, но мне очень дорога эта девушка. Она подарила мне новую жизнь. Она луч света в моей, до недавнего времени, чёрной жизни.
    ОТВЕТ ПОСЛЕДНЕГО ПРАГМАТИКА ПОСЛЕДНЕМУ РОМАНТИКУ.


    Она вас не любит.Это 100%.Когда девушка любит,то ведёт себя по другому.Насильно любим не будешь.Это народная мудрость.В таких случаях надо сказать я тебя люблю и стань моей женою.Если она скажет нет,то настоящий джигит её похищает.Тогда будет два пути,или ЗАГС или прокуратура.Главное в первую ночь её не разочеровать в постели.Риск благородное дело.Кто не рискует,тот не пьёт шампанского.Иногда,дерзост ь и наглость покоряют дамские сердца.Среди дам самые опасные это тихони.В тихом болоте черти водятся,так гласит народная мудрость.Советую брать абордажем.НЕ ОДНА ДАМА НЕ СТОИТ НОЧНЫХ БЕСОНИЦ МУЖЧИН.НАШИ БЕСОНИЦЫ ЭТО НАШИ ДЕТИ.ДЕТИ ЭТО КОРЕНЬ РОДА,А ДАМЫ ЭТО ЛИСТОЧКИ,КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ.

  14. #370
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Почему, многим кажется, что они очень хорошо разбираются в девушках? Может лучше про молчать?

  15. The Following 3 Users Say Thank You to ШЕФ For This Useful Post:

    Neznakomka (11.11.2013), Ongaku (23.11.2013), Русалка (23.11.2013)

Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •