Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Арменоиды

  1. #21
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Все это слова и только и ничего более, на деле все иначе радикальный ислам, которую Вы поддерживаете, ничего человеческого не имеет! даже ту же резьню армян от маленьких грудных до стариков, тоже "Аллах" велел вырезать? а девушка христианка что была привязана к столбу и её камнями забивали, в сирии наше время, тоже "Аллах" велел?
    Али Алиев, приведите пример хоть один только документально потвержденый что радикальные исламисты могут мирно уживаться с простыми смертными коим я в том числе, а если мне не место в мире ислама, как безбожника, то значит ли это что "Аллах" шепнул вашим маджахетам в ухо, чтоб мне подобных уничтожали?
    моё мнение на счет ислама, если нормальные мусульмане не могут контралировать свою веру в рамках дазволеного, хотя по моим данным многие типа нормальные мусульмане даже и финансируют подобных радикалов, то ислам нужно объявить в не закона.
    Мозг сердцу не друг!

  2. #22
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Али Алиев, а скажите пожалуйста, мне интересно. А есть азербайджанцы, которые исповедуют не ислам, а другие религии? Христианство, буддизм, язычество, и так далее (атеизм не беру, хотя это тоже интересно в государстве, где религия переплетена с законом)? Или все поголовно мусульмане?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    г. Ереван
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    В Азербайджане с советских времен была насильственная ассимиляция,даже для талышей и лезгин и др. мусульман,для продвижения по службе они должны были писаться азербайджанцами, ну как и в Грузии в прочем !

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    г. Ереван
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Не знаю кого они Аллахом там называют,но не Бога-Творца ибо Он Отец и не позволяет убивать детей своих, но если учесть,что ислам базируется на В. Завете, а тот учит геноцидам, как Богоугодному-то чего же еще ожидать от них, они ведь поклоняются Гаураанге(одно из 99 имен Бога в исламе) и параллельно называют гаурами(от Гаураанга- Кришна- Хришикеша(Христос)...) армян и др. христиан и за это их убивают,воистину ученики иудеев..!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от garri190263 Посмотреть сообщение
    Не знаю кого они Аллахом там называют,но не Бога-Творца ибо Он Отец и не позволяет убивать детей своих, но если учесть,что ислам базируется на В. Завете, а тот учит геноцидам, как Богоугодному-то чего же еще ожидать от них, они ведь поклоняются Гаураанге(одно из 99 имен Бога в исламе) и параллельно называют гаурами(от Гаураанга- Кришна- Хришикеша(Христос)...) армян и др. христиан и за это их убивают,воистину ученики иудеев..!
    Проблема в том что вы не удосужились прочитать Коран а предпочитаете для подкрепления своей позиции уповать на чьи то мнения .Если вам интересно я могу скинуть вам ссылки на конкретные ответы из Корана на интересующие вас вопросы.Коран базируется на слове божьем и автор все божественных писаний в том числе и ветхого завета это господь наш.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от garri190263 Посмотреть сообщение
    В Азербайджане с советских времен была насильственная ассимиляция,даже для талышей и лезгин и др. мусульман,для продвижения по службе они должны были писаться азербайджанцами, ну как и в Грузии в прочем !
    Это была политика Кремля.сами Азербайджанцы из Тюрков (до Сталинских указов в графе национальность писали именно Тюрки) в начале века загадочным образом стали Азербайджанцами чтобы вытравить из мозгов всякое родство с Турками Турции а так же с Ираном где почти у каждого нынешнего Азербайджанца были родственники.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Али Алиев, а скажите пожалуйста, мне интересно. А есть азербайджанцы, которые исповедуют не ислам, а другие религии? Христианство, буддизм, язычество, и так далее (атеизм не беру, хотя это тоже интересно в государстве, где религия переплетена с законом)? Или все поголовно мусульмане?
    http://youtu.be/SjIV7vtgWfs
    Обратите внимание на то что говорит Ирзабеков.Многие Христианские храмы в Баку построены мусульманами.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Все это слова и только и ничего более, на деле все иначе радикальный ислам, которую Вы поддерживаете, ничего человеческого не имеет! даже ту же резьню армян от маленьких грудных до стариков, тоже "Аллах" велел вырезать? а девушка христианка что была привязана к столбу и её камнями забивали, в сирии наше время, тоже "Аллах" велел?
    Али Алиев, приведите пример хоть один только документально потвержденый что радикальные исламисты могут мирно уживаться с простыми смертными коим я в том числе, а если мне не место в мире ислама, как безбожника, то значит ли это что "Аллах" шепнул вашим маджахетам в ухо, чтоб мне подобных уничтожали?
    моё мнение на счет ислама, если нормальные мусульмане не могут контралировать свою веру в рамках дазволеного, хотя по моим данным многие типа нормальные мусульмане даже и финансируют подобных радикалов, то ислам нужно объявить в не закона.
    Все к сожалению от недостатка знаний религии.В Иране в ортодоксальной мусульманской стране Христиане прекрасно себя чувствуют и имеют все права граждан.Более того права на некоторые сферы бизнеса переданы исключительно им(продажа алкоголя внутри своей Христианской общины).Армяне ,Ассирийцы и тд.

  9. #29
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Али,
    но в то же время армянка, не имеет право ходить по улице с открытой головой! У меня вопрос: если у Вас в мусульманской стране, запрещено ходить открытой головой, почему так сопротивляетесь тому, что некоторые христианские страны хотят запретить жиджаб в школах?
    Мозг сердцу не друг!

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    91
    Thanks
    10
    Thanked 19 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Али,
    но в то же время армянка, не имеет право ходить по улице с открытой головой! У меня вопрос: если у Вас в мусульманской стране, запрещено ходить открытой головой, почему так сопротивляетесь тому, что некоторые христианские страны хотят запретить жиджаб в школах?
    Ну такое только в Иране и Саудовской Аравии.Честно говоря я тоже не понимаю как Исламские законы могут распространяться на не мусульман.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •