Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: СПИД - чудовищный обман

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    СПИД - чудовищный обман

    Всем привет. Вот нашла в инете интересное кино------Документальный фильм, показывающий другой взгляд на теорию вич=спид!

    http://www.youtube.com/watch?v=-C5IcbZpTl4
    Режиссер: Brent Leung
    Описание: Документальный фильм с участием мировых светил в области медицины и естественных наук, а также известных журналистов. В фильме ведется расследование в различных уголках планеты и раскрывается страшная тайна о том как человек убивает человека путем лжи, обмана и террора. Инфекция ВИЧ в официальных источниках медицины есть как возбудитель СПИДа. Так ли это? Люди якобы зараженные ВИЧ употребляя препараты AZT умирают в краткие сроки мучительной смертью не подозревая о том, что нет никакого ВИЧ и кому то просто надо чтобы люди умирали. Люди которые не употребляют препаратов поддаются преследованию. Фильм о том как нас истребляет элита под видом доброго дяди доктора.Документальный фильм о Вирусе Иммунодефицита Человека и Синдроме Приобретенного Иммунодефицита. Автор фильма Brent Leung ведет независимое расследование о том ведет ли ВИЧ к СПИД и раскрывает все подводные камни самой загадочной болезни 20 века.
    Автор фильма берет интервью у самых известных ВИЧ-Диссидентов и ВИЧ-Ортодоксов в том числе и первооткрывателя вируса Люка Монтонье (Luc Montagnier) который поразит вас своими откровениями!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    неужели никого тема не заинтересовала...ни одного коммента

  3. #3
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Видимо никто с этим не сталкивался, поэтому считает для себя этой темой не актуальной )
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Видимо никто с этим не сталкивался, поэтому считает для себя этой темой не актуальной )
    Вы знайте я тоже не "сталкивалась с этим", природное любопытство однако меня аж за уши потянуло и заставила капать дальше по теме.... http://hiv-dissidents.taba.ru/video/

  5. #5
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    в этом мире очень много обмана...но всё начинается с самих людей. Любая система, заговор и так далее- дела рук человеческих, что тут обсуждать тогда? Греховность человеческой природы, как она проявляется, когда человек получает власть? Всё это не ново...давайте постараемся нашу собственную жизнь построить и детей достойных воспитать, вдруг что изменится...хотя сомнения большие.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  6. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    Neznakomka (24.05.2011)

  7. #6
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mashunya Посмотреть сообщение
    Вы знайте я тоже не "сталкивалась с этим", природное любопытство однако меня аж за уши потянуло и заставила капать дальше по теме.... http://hiv-dissidents.taba.ru/video/
    Видимо не все так любопытны, увы.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #7
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Не стала пока фильм смотреть - времени нет, может позже.... Могу сказать одно - я не боюсь людей с ВИЧ и со СПИДом .....Но вот за сына опасаюсь, когда мы в общественных местах, ведь ребенок остается ребенком, может где-то ссадину получить, а потом ненароком кого-то за руку ухватить.......Жаль, что нет прививки от этого зла.


  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Печаль

    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Не стала пока фильм смотреть - времени нет, может позже.... Могу сказать одно - я не боюсь людей с ВИЧ и со СПИДом .....Но вот за сына опасаюсь, когда мы в общественных местах, ведь ребенок остается ребенком, может где-то ссадину получить, а потом ненароком кого-то за руку ухватить.......Жаль, что нет прививки от этого зла.
    C одной стороны опасаться вам незачем, ни за сына ни за себя ни за других, поскольку никакого "ВИЧа" в этом мире не существует, это придуманный "вирус", понимайте, миф, кот уже около 30 лет держит все вселенное под страхом, цель создателей этого мифа прост 1) запуганными людьми легче управлять. 2) культурный геноцид "лишнего" населения земли.
    С другой стороны бояться наверное нужно, но не мифического вируса убийцы, а современной медицины: диагноз ВИЧ инфекция на сегодняшний день ставиться по результатам тестов, кот абсолютно неспецифичны и могут давать ложноположительный результат по многим причинам, втч и беременность, этим объясняется тот ФАКТ, что многие женщины получают свой "диагноз " во время беременности, при том что мужья остаются "не зараженными" ---ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СТРАННЫМ?????????????????????????????????? ??????????????

    Вы знайте я уже вот несколько месяцев изучаю эту проблему и чем дальше в лес тем интереснее становится....

    Вот смотрите по данным ВОЗ эта инфекция страшно распространена в РФ, особенно последние 15 лет. У меня ооочень много знакомых армянских мужчин (школьные друзя, родственники)все эти годы после развала СССР живут и работают в РФ и "тесно" общаются с русскими девушками.....и ни один из них не заразился---я так говорю точно, поскольку они почти все делают себе разрешение на работу, HDG? гражданство---и вовремя этих процедур много раз сдают этот чертов анализ......
    Может этот вирус наших не берет...???

  10. #9
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mashunya Посмотреть сообщение
    Может этот вирус наших не берет...???
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  11. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    Doris (02.06.2011)

  12. #10
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mashunya Посмотреть сообщение
    поскольку они почти все делают себе разрешение на работу, HDG? гражданство---и вовремя этих процедур много раз сдают этот чертов анализ......
    Может этот вирус наших не берет...???
    не по теме, но не обольщайтесь, и с этой процедурой у наших все схвачено,
    насмотрелась уже тут... захотят - все анализы такими чистенькими будут, что
    и самый здоровый человек позавидует.
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •