mashunya, я всё внимательно прочла и у меня один итог: вы хотите услышать,что не СПИДа, не Вич нет. Кто на это вам может ответить?- Никто.
Я считаю, что болезнь есть, опасность есть. А ещё всегда есть место ошибки, ну нет развития без ошибок (ужасно стать одной из погрешностей, но так бывает).
Вы удивлялись, что никто не реагирует на вашу тему, с Вами поделились мыслями,соображениями, а вы ответили довольно странно. Вы не говорите чего-то нового, всё это известно. Если вы хотите конкретно обсуждать этот момент, надо получать степень иммунолога, вирусолога и т.д. А если вы хотите услышать мнения обычных людей, то вникайте в мысли других, обсуждайте именно эти мысли, а не свою информацию.
Одно и тоже можно показать с разных сторон.
Вы задаёте вопросы, на которые отвечают по-разному. Специалисты говорят одно, заболевшие - другое. Мнение специалистов вас не устраивает, потому что есть отдельные случае, когда что-то не сходится, ну так , повторюсь, погрешности всегда есть.
Моя главная мысль: болезнь есть,опасность есть, есть много странного и непонятного...что делать?- Развивать независимую науку. ВОзможно такое?- Нет, с существующей схемой финансирования и управления независимая наука только на "кухне" и то не всегда.