Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Презренный лжец

Древовидный режим

  1. #9
    Пользователь Аватар для searcher
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    58
    Thanks
    16
    Thanked 36 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
    Уважаемый ,sercher, всё более прозаично.... Бог тут ни причём, ибо турки сделали мусульманство инструментом для достижения цели-истребления миллионов людей.И токо с этой точки зрения, турок, ассоциирующийся с мусульманством, а мусульманство с турками стало раковой опухолью на теле человечества(Европа ваще скоро будет мусульманской ), а для мирно живущих на этих землях христиан- головной болью и отвращением по сей день.
    А кто- то сказал, что "Без Воли Отца Моего НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, даже волос чёрный не превратиться в белый и наоборот".

    Куда же смотрит этот Бог, явно "нехристианский"?

    Цитата Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
    Турки по сей день не наказаны за свои злодеяния ни божеским судом
    Откуда вам это известно?

    Цитата Сообщение от Termit Посмотреть сообщение
    и ни человеческим,и это , как всем известно , делает возможным рецидивы в будущем. В их глазах должно померкнуть жажда крови.Для этого они должны получить достойный, адекватный ответ, как в своё время получила Ассирия(ничего личного)... Другого пути нету:попросту человечество, БОГИ ни придумали ещё др.вариантов-
    око за око, зуб за зуб.Но многие наши почему-то видели в Библии -подставление др.щеки:это применимо среди родных, своих(придумал не я , так г-рил арменский священослужитель, истолковывая действия христиан-армен в далёком 15ом)
    И тем более на бога надейся, сам не площай-всё придумано же.
    Сам не плошай- придумано умом. А на войне и в жизни побеждает тот, кто ВСЕЦЕЛО надеется на Причину всех причин (народное "сам не плошай" зависит от Божественной Воли, подобно тому, как Солнце светит лишь потому, что так Желает причина всех причин. Вся Вселенная и Все случаи во Вселенной зависимы ОТ ЕДИНСТВЕННОЙ ВОЛИ АБСОЛЮТНОГО МОНАРХА).

    НО я переживаю за другое. Что возможно всепобеждающая иллюзия вас обманут. Отдадут обратно Арарат, единственный турок станет экспонантом Лондонского Королевского Музея, для того чтобы наслаждаться моским бризом вам всего навсего нужно садиться в автобус Ереван-Киликия.

    НО... придётся рано или поздно покидать бренное и предстать перед Причиной Всех причин- Богом. Покидать бренное либо "без турка" в сердце(умиротворённость и любовь), либо с турком в сердце (ненависть к комарику).

    Пусть модераторы простят меня за Off-Top , ибо это раздел политика, а я говорю о "Кукловоде" в чьих руках все нити.

    С моей стороны всё. Если хотите дальше, то в разделе "Философия и Религия" в теме "Сердце- The Hearth".

    Спасибо за оказанную возможность проявлять непроявленное.
    Последний раз редактировалось searcher; 16.05.2011 в 19:54.

  2. The Following User Says Thank You to searcher For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (16.05.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •