Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сусанна Симонян 24 года: Рак преследует меня с детства!!!!! Помогите мне победить болезнь навсегда!!!!!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0

    Восклицание Сусанна Симонян 24 года: Рак преследует меня с детства!!!!! Помогите мне победить болезнь навсегда!!!!!

    Нейробластома с метастазами в кости!!!!! Помогите собрать денежки на лечение. Без вас мне не обойтись!!!

    С миру по нитки - голому рубаха!!!

    За что невинным детям даётся такое испытание в самом начале жизненного пути ?? Сегодня я снова и снова задаю себе этот вопрос. В возрасте 1.5 лет у меня обнаружили рак на третьей стадии!!!! Но тогда мне повезло родиться в стране, где медицина была бесплатной. В далёкие годы Советского Союза родители возили меня и в Армению на лечение и в Узбекистан и в Москву, и все было бесплатно, родителям не нужно было думать, где взять деньги на лечение своего ребёнка, тем более при такой болезни счет идет на минуты. После того как я пережила две операции и три года химиотерапии и облучения врачам удалось остановить развитие болезни. И я почти начинала чувствовать себя нормальным человеком, хотя все годы лечения и операции навсегда оставили свой след в моем сознании, и на всю жизнь!! Но, как известно даже бездействующий вулкан рано или поздно дает о себе знать!! Так произошло и у меня.

    В 2009 году у меня обнаружили рецидив рака НЕЙРОБЛАСТОМА с метастазами в кости. Болезнь не хочет оставлять меня в покое!!! Я снова начала принимать химиотерапию все ужасы, которые мне пришлось пережить в детстве вернулись ко мне из прошлого, которое я считала давно забытым.

    Теперь всё усложняется тем, что лечение страшно дорогое. Мои родители тратят последние деньги на приобретение лекарств и обследования, а ведь у нас 4 детей в семье, семейный бюджет иссяк. В нашем Государстве нет никаких льгот для онкобольных. А нас армянских семей в нашем городе всего две осталось. Пройдя 7 курсов химии в течении почти года , обследование показало что изменений нет. В Москве нас отправляют по месту жительства и не видят перспектив моего выздоровления. Но есть перспектива лечения моего заболевания в зарубежных клиниках. Но, куда бы мы не обращались, требуют огромные суммы, а мне срочно необходимо качественное лечение. Мы ждем счета из Германской клиники который по предварительным данным около 100 тыс.евро!!! Такую сумму нам в одиночку не собрать!!! Это сумма огромна в масштабах одного человека!!! А что представляет из себя эта сумма в мировом масштабе!? Как говориться, с миру по нитки - голому рубаха!!!

    Тел. родителей:

    Мать: Симонян Нина Суриковна +992904044260

    Отец: Симонян Юрий Симонович + 992918728279

    Адрес Республика Таджикистан ,Согдийская область, г.Кайраккум, ул.Ленина, 78/1

    Электронный адрес [email protected]

    Документы, а также реквизиты для перечисления средств можно посмотреть тут: http://dobroeserdce.ucoz.org/news/2011-04-25-124

  2. #2
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    А где девушка собирается проходить лечение?


  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А где девушка собирается проходить лечение?
    Пока, на сколько мне известно, предстоит поездка в Москву. А дальше, скорее всего, в Германию, а там лечение очень дорогое. Предварительно всё это будет стоить около 100 тыс. евро.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •