Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: 13 способов ошарашить девушку

  1. #1
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0

    13 способов ошарашить девушку

    В отношениях с девушкой полезно иногда бывает удивлять, поражать её.
    Вот несколько действенных способов, которые позволят ошарашить вашу девушку.

    Способ N 0.
    Вырезано цензурой.
    Способ N1
    Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.
    Способ N 2
    Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.
    Способ N 3
    Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!
    Способ N 4
    На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: "Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?". А ты им: "Солнышко, я сегодня занят - давай созвонимся завтра"!
    Способ N 5
    Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку ("Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты..."), ты Ее спрашиваешь: "А ты приняла противозачаточные таблетки?". "Что?!" - "Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает..."
    Способ N 6
    Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше - совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.
    Способ N 7
    Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом...
    Способ N 8
    Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.
    Способ N 9
    Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: "Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон".
    Способ N 10
    После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке на животе что-то типа штампика - "Проверено! Насекомых нет."
    Способ N 11
    На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: "Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 - красная цена!!!!". Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.
    Способ N 12
    После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше...".
    Способ N 13
    В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.
    К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую "Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим", а вместе с запиской - счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  2. The Following 4 Users Say Thank You to Skazka For This Useful Post:

    13Warrior (01.10.2007), Brunetka (11.10.2007), MAPT (12.10.2007), OLIMPIADA (11.09.2007)

  3. #2
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    jest`...........
    ya bi tochno bila v kome(((
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  4. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Glammy (05.10.2007)

  5. #3
    Пользователь Аватар для OLIMPIADA
    Регистрация
    22.07.2007
    Сообщений
    60
    Thanks
    9
    Thanked 51 Times in 32 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    у меня шок и смех не знаю, какое чувства сильнее, но то, что это можно использовать как прикол с кем-то (даже с парнем), то смех гарантирован)))) просто нужно знать, чувство юмора у человека)))
    Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.

  6. The Following User Says Thank You to OLIMPIADA For This Useful Post:

    13Warrior (01.10.2007)

  7. #4
    муррр Аватар для Kison`Ka
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    278
    Thanks
    137
    Thanked 72 Times in 58 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от OLIMPIADA Посмотреть сообщение
    у меня шок и смех не знаю, какое чувства сильнее, но то, что это можно использовать как прикол с кем-то (даже с парнем), то смех гарантирован)))) просто нужно знать, чувство юмора у человека)))
    Это уж точно... Если у человека нет чувства юмора, то есть риск получить чем-то тяжелым по голове...
    Не хочу быть прочитанной книгой, не желаю быть чашей испитою...
    Я останусь не пойманным мигом, или розой, еще нераскрытою...

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Kison`Ka For This Useful Post:

    13Warrior (01.10.2007), MAPT (12.10.2007)

  9. #5
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    Цитата Сообщение от Kison`Ka Посмотреть сообщение
    Это уж точно... Если у человека нет чувства юмора, то есть риск получить чем-то тяжелым по голове...
    и не только по голове

  10. #6
    надо на заметку взять))))

  11. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    MAPT (12.10.2007)

  12. #7
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Жесть! а такие "приколисты" существуют?

  13. #8
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Жесть! а такие "приколисты" существуют?
    не дай Бог такому "приколисту" встретить меня

  14. The Following User Says Thank You to Вера For This Useful Post:

    Passion (02.10.2007)

  15. #9
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
    не дай Бог такому "приколисту" встретить меня
    Я тебе буду, если что, переправлять на перевоспитание -

  16. #10
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Я тебе буду, если что, переправлять на перевоспитание -
    отправляй смело! станут белыми и пушистыми)))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •