Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
Люди а зимой такая акция будет не знаете, я знаю точно что улечу в феврале, но не знаю точных чисел, никак мне невозможно это узнать?
и еще если я куплю билеты а потом обменяю если что даты на несколько дней вперед/назад?
Зимой обычно бывают рождественские скидки, но внимательно надо следить за рекламой авиакомпании или периодически узнавать прямо у них.
А если заранее купишь билеты (обычно, чем раньше, т.е. чем больше дней до вылета, тем дешевле билеты, но все на усмотрение опять же авиакомпании), надо внимательно ознакомиться с условиями применения тарифов, а то бывает, что дешевые тарифы имеют очень жесткие условия обмена и возврата. Допустим, если захочешь вылететь раньше даты вылета, указанного в а/билете, может быть придется доплатить до самого высокого тарифа, и то при наличии мест той же авиакомпании (на один и тот же рейс есть несколько тарифов от.... и до....) А на счет возврата надо сразу выяснить при покупке, а то бывает, что надо выплатить штраф.

Вообщем, это целая мутная арифметика, и чтоб разобраться в ней, важна компетенция агента по продаже а/билетов, а проще говоря, кассира.