Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Женская деликатность

  1. #1
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4

    Восклицание Женская деликатность

    Как-то раз поспорили мы с сотрудницей. Предметом спора стал вопрос о том, стоит ли с уменьшением дистанции между мужчиной и женщиной, начинать впускать мужчины в свой деликатный мир маленьких женских хитростей.
    Я всегда считала дурным тоном, простите, брить ноги при мужчине, щипать брови, делать педикюр и даже краситься. Я это видела, меня так воспитали..
    Однако оказывается, есть и обратная сторона медали: оказывается когда ты набираешься ОПЫТА общения с мужчинами, начинаешь, к примеру, с ним жить, то мало того, что все эти грани стираются, так мужчина иногда и сам приходит, становится рядом и предлагает помочь
    Итак, хотелось все же услышать мнение наших уважаемых мужчин.. Так ли "прикольно" (дословная цитата) выдирать полоски с воском с ног любимой девушки
    Или все же приятнее ощущать ухоженную женщину рядом и по умолчанию считать, что она такая вся и есть... чистая, причесанная, с никогда не отколупывающимся маникюром и идеально расчесанными ресницами
    Мнение девушек также интересно.
    Особенно "Опытных"
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  2. #2
    The Lost Romantic Аватар для Barcelonec
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    214
    Thanks
    56
    Thanked 154 Times in 77 Posts
    Музыка
    9
    Uploads
    0
    Я так думаю...дистанция должна быть,всё таки,хоть какая то тайна,даже уже у замужней женщины должна оставаться.Иначе бывают и такие мужчины,которым приедаются такие отношения.Тайна должна быть.Мой вердикт!

  3. The Following 8 Users Say Thank You to Barcelonec For This Useful Post:

    Infinity (02.09.2007), Kison`Ka (03.09.2007), MazdaRX (03.09.2007), picasso (02.09.2007), Princessa (02.09.2007), Skazka (06.09.2007), stepaша (03.09.2007), ПАНАЦЕЯ (02.09.2007)

  4. #3
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Лучше им всего Этого не видеть!!!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  5. #4
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Я думаю, тут зависит от мужчины. Может некоторым и нравится не только видеть, а ещё и участие принимать)
    Но я всё-таки категарически против некоторых вещей. Может ноги брить ещё куда ни шло, а вот например маску на лицо при мужчине никогда в жизни. Фу.
    А я побывала в Ереване

  6. #5
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Я думаю, тут зависит от мужчины. Может некоторым и нравится не только видеть, а ещё и участие принимать)
    Но я всё-таки категарически против некоторых вещей. Может ноги брить ещё куда ни шло, а вот например маску на лицо при мужчине никогда в жизни. Фу.
    так и представляю эпизод:
    с жена с кастрюлей горячего воска, с полуэпилированным бикини встречает мужа с повязкой на башке и с огурцами на роже. "Любимый, я решила посвятить день себе "
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  7. The Following 2 Users Say Thank You to picasso For This Useful Post:

    MazdaRX (03.09.2007), Nataly (03.09.2007)

  8. #6
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    так... начнем-с...
    делать эпиляцию, масочки, самодеятельную чистку лица при мужчине для меня неприемлемо.
    А вот краситься... неужели мой мужчина думает, что я родилась с идеальным макияжем?? нет, конечно, он видел меня, естественно, без него и мне не нужно прятаться от него, чтобы накраситься.
    Но и плюс ко всему сказанному я хочу добавить, что некая "дистанция" не в плохом смысле этого слова, быть все-таки должна.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  9. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    MazdaRX (04.09.2007)

  10. #7
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    я тоже считаю, что совсем не нужно раскрывать наши женские маленькие секреты...в том что я подкрашу губки и реснички расчешу) думаю нет ничего дурного...
    А про тех мужчин которые пытаются принять в этом прямое участие, я бы сказала так: " А где ваше мужское достоинство, А?"
    Мы же вас не броем ... Пусть каждый занимается своими делами!!!...

  11. #8
    Местный
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Thanks
    677
    Thanked 499 Times in 263 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    11
    Думаю, не стоит ставить грани, тут от обстоятельств зависит)) Просто надо хорошенько узнать своего партнера чтобы позволить себе быть по макс. свободной. От этого ни грам. не уменьшается женская загадочность! Можно понять что как будто тайное сбрение ног и делает нас загадочными))

  12. The Following 4 Users Say Thank You to Sole For This Useful Post:

    arandz kez (03.09.2007), Brunetka (04.09.2007), Chica (04.09.2007), Liberta (04.01.2009)

  13. #9
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
    Думаю, не стоит ставить грани, тут от обстоятельств зависит)) Просто надо хорошенько узнать своего партнера чтобы позволить себе быть по макс. свободной. От этого ни грам. не уменьшается женская загадочность! Можно понять что как будто тайное сбрение ног и делает нас загадочными))
    тайное бритьё ног, понятно, что не делает нас загадочными, я считаю - это дурным тоном...брить ноги при муже...лично я не брою..я их воском удаляю, но и это некрасиво, показывать собственному мужу, что тебе нужно сделать эпиляцию...меньше знает, лучше спит...

  14. The Following User Says Thank You to MazdaRX For This Useful Post:

    picasso (04.09.2007)

  15. #10
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от MazdaRX Посмотреть сообщение
    я тоже считаю, что совсем не нужно раскрывать наши женские маленькие секреты...в том что я подкрашу губки и реснички расчешу) думаю нет ничего дурного...
    А про тех мужчин которые пытаются принять в этом прямое участие, я бы сказала так: " А где ваше мужское достоинство, А?"
    Мы же вас не броем ... Пусть каждый занимается своими делами!!!...
    ну не знаю, я бы хотела его побрить разочек:eek:
    Мой любимый мне волосы выпрямить все наровится утюжком, мне не жалко, мне даже приятно..Конечно давить прыщи я не буду на лице при нем но очень многое могу себе позволить
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •