Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 667

Тема: Парфюм

  1. #61
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Мои самые любимый ароматы:
    Mademoiselle CoCo))) - это по особым случаям))
    DKNY - Red delicious - по менее особым случаям))))
    D&G Light blue
    L'eau par Kenz0
    Lacoste - эти на каждый день.

    а мужские надо писать?)) ну я напишу:
    Givenchy - синий и бордовый особенно - мммм, убивает)
    Chanel - Egoist
    Lacostе - все лю, особено зелёный)

  2. #62
    Enamorado Аватар для Chica
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    236
    Thanks
    122
    Thanked 93 Times in 61 Posts
    Музыка
    78
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от AnaitkaStar Посмотреть сообщение
    Девочки, на каждой из нас ведь ароматы звучат по-разному...лучше один раз попробовать, как уже сказала Незабудка...
    Я вот купила как-то Flowerbomb Viktor Rolf...сладкий аромат хотя я их терпеть не могу....а вот что-то на меня нашло и я их купила...так вот на мне они были действительно как бомба ужасно сладко и приторно....яхххк НО...попробовала их моя подружка и на ней он был просто изумительный... :eek:
    Flower bomb самые-самые!))
    у меня вообще Extreme )))))

  3. #63
    Неактивный Аватар для Shady Lady
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    11
    Thanks
    6
    Thanked 6 Times in 4 Posts
    Музыка
    28
    Uploads
    0
    никогда не покупаю одни и те же, покупаю постоянно разные духи, хотя до сих пор тянет к Davidoff "Echo", летом наверн все-таки опять эти куплю, шанель тож классные у мамки такие, я вообще обожаю,оочень люблю духи,но в последнее время тянет больше к мужским,с ума схожу от мужских, Givenchy "Blue Lable", BVlgari тоже обоажю ) а сама ща пользую "BlackXS" Paco Rabanne и "sport" Jil Sander

  4. #64
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    До сих пор никто не может понять, почему мы выбираем те или иные духи. При выборе аромата существуют закономерности, и опытный парфюмер по запаху может узнать о женщине всё - от характера до цветовых пристрастий. Например, если вы любите зелёный цвет, то наверняка предпочитаете цветочные запахи, если розовый - то фруктовые. А любительницы черного не могут устоять перед пряными ароматами. Блондинки любят свежие запахи, брюнетки - чувствительные или успокаивающие, рыжие - бодрящие или возбуждающие.
    Но самый верный спосб определить "ароматные" пристрастия женщины - узнать, кто она по гороскопу.
    ЗЕМЛЯ: Телец, Дева, Козерог
    Женщина, рождённая под этими знаками, - романтичная, слегка кокетливая,но при этом довольно рассудительная.
    Любит: - Wish, Dazzling, J`adore, Allure

    ОГОНЬ: Овен, Лев, Стрелец
    "Огненная " женщина постоянно находится в центре внимания. Обладает отличным вкусом и знает себе ценую.
    Обожает чувствительные ароматы - Dolce Vita, Chanel №5, Valentin Yudashkin.

    ВОЗДУХ: Близнецы, Весы, Водолей
    "Воздушная" женщина -общительная, обоятельная, у неё всегда море поклонников.
    Постоянно меняет стили одежды, но всегда выглядит безупречно.
    ПРедпочитает изысканные лёгкие ароматы - Acqua di Gio, Indecence Organza, Giicci Envy.

    ВОДА: Рак, Скорпион, Рыбы
    Отличается непринуждённостью и чувствительностью. Обожает путешествия - реальные и воображаемые.
    Ей нравятся сладкие, немного экзотические ароматы - Samsara, G от Giorgio Beverly Hills, Opium, Mira-bai, Tentations.

  5. #65
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Ой, я рыба - ненавижуууу опиум...плохо мне от него!!!!
    А вот DKNY Be Delicious люблю...

    А моей подруге - рыбе - опиум нравится....
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #66
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Есть потрясающий аромат для мужчин... Один раз мимо меня прошел наш генеральный директор и обдал меня облаком своего парфюма. Я сразу в него (парфюм)) влюбилась! Моя непосредственная начальница с ним на короткой ноге, я ее попросила узнать, что это за запах... Она поспрашивала у него, тот, зараза, не ответил! Мол, секрет фирмы.
    Потом я в метро учуяла божественное облако от рядом сидящих парней (не могла понять, от кого именно, была компания из нескольких приятелей). Недолго думая, спросила у наиболее ближайшего, мол, какая у вас туалетная вода? Говорит, Hermes. Названия не сказал... Я прослушала большинство эрмесовских ароматов, ничего общего.
    И тут, недавно, сижу в метро, сбоку стоит мужчина. И опять, знакомый аромат! Мужчине было около 50 (а тому парню около 20). Думаю, спросить или нет... Авось, подумает что-то не то! А потом сказала "Была не была" и обратилась к нему) Все равно первый и последний раз видела) Добрый дядечка оказался! Это оказался тот же Hermes. Название Terre. Я записала, поблагодарила и в ближайшем магазине побрызгала на запястье и в разочаровании отпрянула... Что за жуткая вонь? И ЭТО - тот божественный аромат??? Дядька меня обманул, редиска такая! Прошло минут 15 - и аромат раскрылся... Аааааа, такой суперский! Это был он!!! Все три раза я чувствовала один и тот же аромат, удивляюсь, как я его запомнила!
    Недавно был ДР у мальчика-коллеги, подарили ему такой от нашего коллектива. Он говорит, что теперь пахнет как гендир, даже в кабинет к нему неудобно заходить))))
    Запах шикарный, богатый, роскошный... На запястье раскрывается совсем не так. Надо на мужчине почувствовать! Однозначно - не на каждый день и не под casual style.

  7. The Following 3 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    AntAntA (18.01.2010), MazdaRX (25.04.2008), Русалка (24.04.2008)

  8. #67
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Есть потрясающий аромат для мужчин... Один раз мимо меня прошел наш генеральный директор и обдал меня облаком своего парфюма. Я сразу в него (парфюм)) влюбилась! Моя непосредственная начальница с ним на короткой ноге, я ее попросила узнать, что это за запах... Она поспрашивала у него, тот, зараза, не ответил! Мол, секрет фирмы.
    Потом я в метро учуяла божественное облако от рядом сидящих парней (не могла понять, от кого именно, была компания из нескольких приятелей). Недолго думая, спросила у наиболее ближайшего, мол, какая у вас туалетная вода? Говорит, Hermes. Названия не сказал... Я прослушала большинство эрмесовских ароматов, ничего общего.
    И тут, недавно, сижу в метро, сбоку стоит мужчина. И опять, знакомый аромат! Мужчине было около 50 (а тому парню около 20). Думаю, спросить или нет... Авось, подумает что-то не то! А потом сказала "Была не была" и обратилась к нему) Все равно первый и последний раз видела) Добрый дядечка оказался! Это оказался тот же Hermes. Название Terre. Я записала, поблагодарила и в ближайшем магазине побрызгала на запястье и в разочаровании отпрянула... Что за жуткая вонь? И ЭТО - тот божественный аромат??? Дядька меня обманул, редиска такая! Прошло минут 15 - и аромат раскрылся... Аааааа, такой суперский! Это был он!!! Все три раза я чувствовала один и тот же аромат, удивляюсь, как я его запомнила!
    Недавно был ДР у мальчика-коллеги, подарили ему такой от нашего коллектива. Он говорит, что теперь пахнет как гендир, даже в кабинет к нему неудобно заходить))))
    Запах шикарный, богатый, роскошный... На запястье раскрывается совсем не так. Надо на мужчине почувствовать! Однозначно - не на каждый день и не под casual style.
    Жан, и мне очень нравится этот аромат...я его купила для Темыча в Дубайском дюти-фри....а у нас что-то не встречала...специально интересовалась....Ты в каком магазине его видела ?
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  9. #68
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    В Иль де Боте... В принципе, он не дефицитный! Но дядечка из метро мне посоветовал покупать его либо за границей, либо в дьюти-фри, ибо здесь якобы подделывают Эрмес часто...

  10. #69
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Обожаю Hugo Deep Red,а еще Beautifu Estee Lauder...

  11. #70
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    а еще Beautifu Estee Lauder...
    я тоже его очень люблю, запах долго держится и такой приятный
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •