Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 667

Тема: Парфюм

  1. #171
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    У Герлена есть еще целая серия моно-ароматов)
    как-то побывала в Шанель там таких моно ароматов 10-15 штук представлено кроме запаха скошенной травы больше ничего не понравилось))))но аромат слышно не ширпотреб ..эх когда его куплю себе))))))))))
    ♡...Не с первого взгляда, но до последнего вздоха....♥..

  2. #172
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Зашла сегодня в Иль де Боте за мужским парфюмом..) Послушала Armani Code Sport - не понравился (не люблю спортивно-свежие ароматы - а-ля лимон-огурец). У стенда Ив Сен Лоран было несколько ароматов - названия не запомнила, но понравились все четыре (флаконы одинаковые почти, названия разные). Выбрала один из них.. и Тут взягляд упал на полку выше, а там.... BODY KOUROS от Ив Сен Лоран... Это аромат, от которого я сходила с ума еще лет 10 назад) Он сладковато-древесно-миндальный, но просто безумный... безумно-вкусный и безумно-сексуальный) И стоил почему-то очень недорого (видимо, потому, что не новый)... Нанесла в магазине на блоттер и всю дорогу не могла оторваться...) Вначале кому-то с непривычки он может показаться слишком сладким, но он раскрывается... эта сладость вскоре смягчается и он становится таким магнетически-чувственным..... Мммммм...... Эх, мне бы работать консультантом в парфюмерном магазине))))))))




    Ну и вдобавок не смогла пройти мимо Terre d'Hermes... Это безумие №2)

    Единственная причина, по которой я завидую мужчинам, это то, что они могут пользоваться такой фантастической парфюмерией... Мужские парфюмы мне всегда казались в разы лучше. Из женского нет ничего такого, что меня бы сводило с ума, так себе... миленько, вкусно, приятно, свежо... Но чтобы бомба - я такого для себя не встречала)
    Последний раз редактировалось Незабудка; 19.09.2011 в 21:07.

  3. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Markanik (20.09.2011), ПАНАЦЕЯ (19.09.2011)

  4. #173
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Единственная причина, по которой я завидую мужчинам, это то, что они могут пользоваться такой фантастической парфюмерией... Мужские парфюмы мне всегда казались в разы лучше.
    Жанночка, только отнесись к написанному серьезно...
    для сильных духом.... называется))))Я понимаю, тебе сейчас покажется странным, но... скажу, что все лето ходила в нем.... да да, именно Terre d'Hermes!!!!И меня совершенно не смущало сее действо)))
    Его можно капелюшечкуууууууууу, и я часто наблюдала за реакцией прохожих.... а однажды, от одного очень хорошего доброго знакомого услышала:"Ты пахнешь сексом"

    и еще.... в следующий раз услышь Molecule 03(Escentric Molecules )очень привлекательный аромат)стоит он около 8 тыс.рублей... он сейчас представлен в Иль де Боте!!!
    Мне после него перестали нравится абсолютно все ароматы....Он стойкий....не слышу его постоянно, он как будто догоняет и ты вспоминаешь.... и снова ощущаешь его как в первый раз...и заново открываю что то новое в нем.... не привычное)Много цитрусовых ноток, и аромат скошенной травы.... как то так))))Он мне напоминает Hermes Voyage.....
    Вложение 11400
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  5. #174
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Купила мой любимый L'eau par KENZO INDIGO
    Я просто надышаться им не могу.
    Исключительно для любительниц сладковато-пудровых ароматов!
    Он просто как мягкая пашмина...
    Главное, подошел мне, как вторая кожа.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	94_indigo_femme.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	40.2 Кб 
ID:	11403

    Насчет мужского аромата.
    У меня осталась капелька AZZARRO CHROME, так я им пользовалась. На мне звучал совсем интересно, все же на коже отдельно взятого человека каждый аромат звучит по-своему
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  6. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    neBESnaya (21.09.2011), Незабудка (23.09.2011), Русалка (20.09.2011)

  7. #175
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    анночка, только отнесись к написанному серьезно...
    для сильных духом.... называется))))Я понимаю, тебе сейчас покажется странным, но... скажу, что все лето ходила в нем.... да да, именно Terre d'Hermes!!!!И меня совершенно не смущало сее действо)))
    Его можно капелюшечкуууууууууу, и я часто наблюдала за реакцией прохожих.... а однажды, от одного очень хорошего доброго знакомого услышала:"Ты пахнешь сексом"

    и еще.... в следующий раз услышь Molecule 03(Escentric Molecules )очень привлекательный аромат)стоит он около 8 тыс.рублей... он сейчас представлен в Иль де Боте!!!
    Мне после него перестали нравится абсолютно все ароматы....Он стойкий....не слышу его постоянно, он как будто догоняет и ты вспоминаешь.... и снова ощущаешь его как в первый раз...и заново открываю что то новое в нем.... не привычное)Много цитрусовых ноток, и аромат скошенной травы.... как то так))))Он мне напоминает Hermes Voyage.....
    Маааар, ты меня пугаешь))))) Мне кажется, Земля - откровенно мужской запах! ну как Фаренгейт, например) Хотя нет, Фаренгейт еще более мужской)) Женщина, от которой пахнет мужской водой, выглядит немного странно...) У нас в Ереване была соседка, она обливалась мужниным одеколоном))) Но ты-то используешь капельку, это другое) И потом, на женщине запах раскрывается иначе... я верю, что на тебе он по-своему раскрылся...)
    Более того, я несколько раз наносила на себя Жозе от Eisenberg, мне нравится... мужской парфюм, но сладковатый такой, для женщины тоже неплох, мне кажется...)
    Я его смешиваю с Молекулой 01 (обожаю ее просто!!!). Говорят, Молекула 1 делает ярче любой аромат... Хотя мне и в чистом виде она безумно нравится! Каждый день обливаюсь с ног до головы (она совсем нестойкая, но оччччень манящая). Раньше была мужская вода Declaration от Cartier, мне нравилась очень) Мне кажется, эта Молекула на нее немного похожа)
    А насчет Молекулы 3... кажется, я тестила, но ощущения не помню. Скорее всего, не особо зацепило, так как запах травы - это немного не мое. Я все-таки из женских больше люблю легкие сливочно-пудровые... Но не душно-приторные ни в коем случае!
    Хотя моя Молекула совсем другая)
    Мар, попробуй Hermes Vetiver Tonka, тебе понравится, мне кажется. Он не ванильный, а какой - не могу описать) Но очень интересный.
    Вчера тестила Волчицу от Сержа Лютена (Louve). Искала аромат с выраженным миндальным запахом... Предложили ее. Очень интересный...
    Основные ноты: миндаль, лепестки розы, лепестки жасмина, мускус, пудровый запах ванили.
    Вообще, Лютены считаются селективными ароматами, не слишком попсовыми (хотя за последние годы опопсели).

  8. #176
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Хочу Amouage Ubar!
    Аромат сногшибательный!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img_4.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	11490
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  9. #177
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Девочки, а кто-нибудь по инету заказывал парфюм?)
    Я упустила свой шанс приобрести в Москве
    Amouage Ubar,
    нанесла на блоттер, но как обычно, сначала запах показалось
    такой резкой и острой, что убрала блоттер с намеренем
    послушать позже, когда аромат расскроется, и забыла о нем...(
    Какого было мое удивление, когда я прилетела домой и случайно
    достала блоттер, а аромааат - просто нет слов! Уже третьи сутки
    все еще слышится, надышаться не могу) Перерыла в интете все
    об этом парфюме, но у нас не продется, можно только заказать
    по инету, а я немножко опасаюсь, стоит ли, и через какой сайт?
    По Москве можно заказать доставку (бесплатно) на дом, а в регионы
    только по почте, а за работу почты магазины ответственность не несут.
    Вообщем скажите что мне делать?) Умираю, хочу этот аромат)))
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  10. #178
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Есть сайт don-parfum.ru
    Я постоянно там заказываю.
    Это ростовский интернет-магазин парфимерии. По Ростову доставка бесплатна, по России платная. Там можно отзывы прочитать. Из других городов многие заказывают.
    Цены чуть ниже, чем в летуалях, иль де боте и пр. Потому что в магазинах идет накрутка аренды, зарплаты персонала и пр.
    Ростовчанкам вообще дешево выходит, т.к. доставка у нас бесплатная.
    Посмотри там.
    Там большой спектр парфюмерии.
    Я заказывала уже флаконов 5 (и себе, и маме, и на подарок), качество - все то же, что и в магазинах, т.к. с одного склада берут. Упаковка - фабричная, целлофан запаян так, что комар носа не подточит. Есть возможность заказать тестеры (100 мл. флаконы) по невысокой цене, только они могут быть без колпачков, либо в обычной коричневой коробочке. Но это же тестеры, для магазинов.
    Это все не контрафакт, а именно оригинальный товар
    Короче, я теперь только на этом сайте и отовариваюсь.
    В любом случае - посмотрите его
    И хорошо, что почти к каждому парфюму есть отзывы покупателей и покупательниц
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  11. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Neznakomka (27.10.2011), Принцыска (28.10.2011)

  12. #179
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Ан, привет)
    Я тебе отвечу, как маньяк-бьютишопоголик.....
    Ни в коем случае по инету, никакую косметику не заказывай.... разочарование полшейшее, как правило, вся косметика и тем боле парфюм подделка.... по своему горькому опыту....
    Amouage на мой взглдя очень сложный, не повторимый.... особая категория духов, и я тебя понимаю, роскошные элегантные!!!
    Я на следующей недели прогуляюсь до цветного( именно там есть скидка по золотой карте), и посмотрю сколько они стоят, кажется от 5 до 7 тыс рублей! Ну а если там не окажется, пройдусь до гума или цума, там они точно есть....и куплю тебе, после вышлю посылкой...
    Ты не против?
    Ах, да и еще.... ты сама где их видела?
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  13. The Following User Says Thank You to Markanik For This Useful Post:

    Neznakomka (27.10.2011)

  14. #180
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Markanik Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае по инету, никакую косметику не заказывай.... разочарование полшейшее
    Не знаю, Мар. Тот сайт, о котором я писала, не вызывает подозрений, ни катастрофически низкой ценой (цены там на самом деле не намного отличаются), ни качеством товара.
    Я ни разу не разочаровалась в покупке. Тестила в летуале, покупала на сайте. Все четко.
    Никакой разницы по качеству товара.
    Один склад, что на магазин, что на этот интернет-магазин.

    НО!!!
    Есть сайты типа "центральный терминал таможенных товаров" и прочее, где весь (ВЕСЬ!!!) любой парфюм по 720-790 руб. - вот это подозрительно. И неправдоподобно.

    И нет отзывов....
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •