Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Здравствуйте дорогой психиатр

  1. #21
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Ааааааааааааааааа, мне дурно)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ангел.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Крюгер и он был просто ужасен!
    - Бл***! - воскликнула я и потеряла мужское достоинство.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были высокие каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пизанская башня, подожженная проклятыми водолазами и мое сердце сейчас как стена развалится.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя фуфайку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало замечательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила мужское достоинство. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мое солнышко скучает по своему солнышку?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Алек Болдуин. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
    С уважением к товарищу психиатру, Ангел.
    Последний раз редактировалось Незабудка; 06.12.2007 в 20:56.

  2. #22
    Местный Аватар для Лусине Арутюнян
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Thanks
    90
    Thanked 16 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Шуточный тест


    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лусине .
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали kvazimodo и он был просто ужасен!
    - Пошел на х ! - воскликнула я и потеряла целый город.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были реебок . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал 16 этажный дом , подожженный проклятыми медик ами и мое сердце сейчас разобьется на осколки.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Русалочка , - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета iphone 5 и опять отбросила целый город. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ужасс". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула пароварка, зачем? Может это новое направление кристаллизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот mihran tsarukyan . И к тому же он его дедушка . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Лусине . шутка шуткой я понимаю байц аствац чаши надеюсь Мигран не зарегается здесь и этого не увидит заранее прошу прощения У Миграна Тцарукяна)

  3. #23
    Местный Аватар для Лусине Арутюнян
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Thanks
    90
    Thanked 16 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Меня Рассмешила версия Карины!

  4. #24
    Местный Аватар для Лусине Арутюнян
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Thanks
    90
    Thanked 16 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Версия Инфинити тоже рассмешила)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •