Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Здравствуйте дорогой психиатр

Комбинированный просмотр

  1. #1
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49

    Здравствуйте дорогой психиатр

    Получите удовольствие...

    http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=0

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Карина.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Коля и он был просто ужасен!
    - Сука! - воскликнула я и потеряла башку.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мавзолей, подожженный проклятыми экономистами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я его люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление ссa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Пит. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Карина.
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  2. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:


  3. #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    276
    Thanks
    169
    Thanked 204 Times in 102 Posts
    Музыка
    31
    Uploads
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Карина.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема
    как воду глядел)))

  4. The Following User Says Thank You to Господин Министр For This Useful Post:

    Brunetka (25.08.2007)

  5. #3
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Господин Министр Посмотреть сообщение
    как воду глядел)))
    конечно..а тебе только и смотреть в такую воду...
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  6. #4
    Местный
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    276
    Thanks
    169
    Thanked 204 Times in 102 Posts
    Музыка
    31
    Uploads
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Министр.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна!
    - Интеллектуалка! - воскликнул я и потерял письку.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас летит.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кальсоны и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета фотомодели и опять отбросил письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 25 палок, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ОК". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Круз. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Министр.

  7. The Following 2 Users Say Thank You to Господин Министр For This Useful Post:

    Brunetka (26.08.2007), Лусине Арутюнян (01.12.2013)

  8. #5
    Местный Аватар для SunLight
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Сахара
    Сообщений
    289
    Thanks
    73
    Thanked 51 Times in 49 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    0
    Господин Министр бедный)

  9. #6
    Местный
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    276
    Thanks
    169
    Thanked 204 Times in 102 Posts
    Музыка
    31
    Uploads
    0
    Господин Министр бедный)
    почему же? )))

    из-за этого?
    Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 25 палок, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ОК"
    да согласен это тяжело, но возможно))
    Димка же Билан поёт "невозможное возможно"

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Господин Министр For This Useful Post:

    Brunetka (26.08.2007), Лусине Арутюнян (01.12.2013)

  11. #7
    Местный Аватар для SunLight
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Сахара
    Сообщений
    289
    Thanks
    73
    Thanked 51 Times in 49 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    0
    Господин Министр ну и не только из-за этого))) но это меня просто убило))) помог психиатор ,то хоть или как???

  12. The Following User Says Thank You to SunLight For This Useful Post:


  13. #8
    The Lost Romantic Аватар для Barcelonec
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    214
    Thanks
    56
    Thanked 154 Times in 77 Posts
    Музыка
    9
    Uploads
    0
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Матильда и она была просто великолепна!
    - Махер! - воскликнул я и потерял язык.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми токарями и мое сердце сейчас расплавится.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуанты и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Барт Симпсон, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало стрёмно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тренажёра и опять отбросил язык. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Голодный человек-злой человек". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Челентано. И к тому же он ее тёща. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Ваче.

  14. The Following User Says Thank You to Barcelonec For This Useful Post:


  15. #9
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    я успел взглянуть в ее глаза цвета тренажёра
    В ее руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление марксизмa,
    Браво
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  16. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:


  17. #10
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут infinity.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вартазар и он был просто ужасен!

    - Ну всех на фиг!!!! - воскликнула я и потеряла ноги.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблучки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кремль, подожженная проклятыми пилотами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Кикимора, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало замечательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любовь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула табуретка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, infinity.

    Только одного понять не могу, если я потеряла ноги, как потом на них оказались каблучки???
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  18. The Following User Says Thank You to Infinity For This Useful Post:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •