Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Токсические холостяки

Древовидный режим

  1. #1
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355

    Токсические холостяки

    Молитва холостяка:

    Господи, избавь меня от женитьбы!
    Но если я все же женюсь, то избавь меня от рогов!
    Раз уж без рогов никак нельзя, пусть я не узнаю об этом!
    Но если вдруг узнаю, пусть меня это не волнует
    !


    (с) Карен Бликсен

    Бушнелл сформулировала понятие "токсический холостяк" в одной из своих колонок в разделе "Секс в большом городе" в журнале New York Observer в середине 1990-х. Под этим она имела в виду тех, кого раньше называли подлецами и негодяями, – мужчин, которые волочатся за женщинами, но никогда на них не женятся
    http://www.inopressa.ru/telegraph/20...16:50:09/toxic


    Зачастую женщины считают, что холостяки это мужчины, которые боятся или ненавидят женщин. Что это слабые люди, которые избегают ответственности. Что холостяки бессильны перед бытовыми проблемами и их жильё постоянно в грязи. Что придёт время и им будет одиноко и такая жизнь им надоест... или они просто эгоисты )) С этими высказываниями на самом деле можно поспорить.
    Статистика последних 10 лет показывает, что число «токсических холостяков» в последнее время сильно растёт. В чём причина такого роста? Либо женщины стали слишком самостоятельны и независимы, или же слишком требовательны к мужчинам. Или же сейчас не так уж и сложно прожить одному?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. The Following 8 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Glammy (23.08.2007), Kison`Ka (23.08.2007), MAPT (23.08.2007), MazdaRX (23.08.2007), nia (24.12.2008), Nicole (23.08.2007), Skazka (23.08.2007), Незабудка (04.01.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •