Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 128

Тема: АРМЕНИЯ-РОССИЯ

  1. #81
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    И мне очень хочется, чтоб
    у папы, как и раньше, горели глаза от полученного удовольствия от игры,
    ну и конечно от радости победы...
    Знаешь у скольких тысяч сегодня да и в последнее время вновь загорелись глаза....сегодня я уже не успею но завтра поставлю фотки...это было что то грандиозное....
    У нас молодая и классная сплоченная команда...все у нас впереди))

    Знаете, многое сегодня было в первый раз.

    В первый раз в жизни в Армении я увидел заполненный стадион на футбольный матч а не на концерт Таты например.

    В первый раз 15000 болельшиков пели Армянский гимн,я тут пришел домой сестра сказал что мы пели нескладно и сбивались с ритма...ну и что..??.зато мы пели и были мурашки по всему телу и горло душило...

    В первый раз наши болельшики уходили не радостными оттого что сыграли вничью с такой легендарной командной ,состоящей из игроков Челси,Арсенал,Тотенгема ну и конечно во главе с легендарным Диком Адвокатом...мы уходили довольными но чуть грустными,потому что хотели победы,имели смелость и возможность хотеть победы...и плевать что букмейкеры давали 7 к одному...пусть об этом Россия переживает...как же так...они же должны были быть в 7 раз лучше а оказались на ровне...??

    Что касается слухов о заказном характере игры,то если кто то не в курсе скажу что данная ничья никоим образом не устраивает ни одну из сторон,если уж заказывать то заказывать победу...тем более даже слепой не увидел бы как Россия старалась это сделать...почти 15-и минутная серия угловых...с нервами на пределе и затаившимся дыханием...


    Интересный факт...пока в группе у нас всего одно поражение(так же как у России) от Ирландии,2 победы и сегоднящная ничья....

    Вообщем молодцы ребята,молодцы болельшики...это только и только начало....я так же как и вчера так и сегодня верю в победу...и пока я не ошибся
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following 4 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    medana (27.03.2011), Neznakomka (27.03.2011), Skorpi (30.03.2011), Принцыска (27.03.2011)

  3. #82
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    хотя я всех поздравляю, весьма юмористическая передача получилась_)
    Поясни пожалуйста...что юмористического там было? ты про игру или про что то еще?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #83
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    absar, даже, Саркис_)
    Я тебя искренне поздравляю с победой, так как эта ничья и правда победа для армянской сборной
    Такие победы очень важны, они, с одной стороны, объединяют людей, отвлекают их от насущных проблем, воодушевляют; с другой, это хорошо для бизнеса, спортивный мир уже давно стал индустрией, очень прибыльным предприятием. Всё это хорошо и такие победы всему этому способствуют_)

    а что касается моего личного отношения к игре, то уверяю тебя, что для меня не так актуально, что играли с Россией, так как в футболе я всегда отдаю предпочтение (нет, не победителю) красивой, достойной игре.

    Я особо не хочу распространяться по поводу моего отношения к игре двух команд в этом матче, так как рада, что для Армении это принесёт пользу. И это я говорю без издёвок, пожалуйста, Саркис, не ищи в моих словах что-то негативное_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  5. #84
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    игра была заказана мной, да
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. The Following 3 Users Say Thank You to Marisa For This Useful Post:

    FELICE (28.03.2011), neBESnaya (27.03.2011), Принцыска (27.03.2011)

  7. #85
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Эх Сар джан )))

    но наши болельщики молодцы )
    я в последний раз в стадионе был когда играли с Польшей,после, обещал больше не ходить туда )Помню еще матч с Португалией где ничья действительно был радостью )
    Сегодня действительно видел лица наших ,какие были грустные,но политика сделала свое дело ...
    Версий много почему, не буду углубляться главное одно очко ,уже на 4-ом месте ))и большинство след. игр в не дома ))Если опять же на последней секунде наши в нашей площадке не сыграют рукой все будет хорошо )
    Последний раз редактировалось Babyface; 27.03.2011 в 06:56.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  8. #86
    Пользователь Аватар для Urvakan
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    47
    Thanks
    55
    Thanked 52 Times in 25 Posts
    Музыка
    96
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Я тебя искренне поздравляю с победой, так как эта ничья и правда победа для армянской сборной
    Глубокое заблуждение и стереотип.

  9. The Following 2 Users Say Thank You to Urvakan For This Useful Post:

    absar (27.03.2011), FELICE (28.03.2011)

  10. #87
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Я особо не хочу распространяться по поводу моего отношения к игре двух команд в этом матче, так как рада, что для Армении это принесёт пользу. И это я говорю без издёвок, пожалуйста, Саркис, не ищи в моих словах что-то негативное_)
    Ты тоже не ищи негатива в моих,ты сказала что передача была юмористической..я задал вопрос чтоб понять о чем ты.

    За поздравление Спасибо.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. #88
    Пользователь Аватар для Deni
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    42
    Thanks
    12
    Thanked 25 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Скажу сразу, я в букмекерской конторе играл в субботу два матча, Армения - Россия 1Х коэфф 2.50, и Грузия - Хорватия 1 коэфф 6.00!!!
    Смотрел матч по ТВ на одном из армянских каналов, до игры было много разговоров о том что матч может быть продан, хотя я лично не верил, что армянская сборная которая впервые за все отборочные циклы к ЧМ и ЧЕ, имея шансы на то, чтобы пройти дальше отборочного цикла и попасть на ЧЕ, может просто так сдать матч, по игре могу сказать что в целом матч был равным, первый тайм за гостями, второй за армянами, проблема армян в этом матче было то, что почти не играли фланги при развитии атак, пас в борьбу и попытки на технике пройти высоких игроков гостей приводили к потере мяча...
    Очень сильно хотел что армяне выиграли этот матч и возглавили турнирную таблицу.
    По итогом матча можно сказать, что армяне потеряли два очка, а русские выграли 1....
    Удачи сборной Армении в следуюшем матче в Москве!
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

  12. The Following User Says Thank You to Deni For This Useful Post:

    Skorpi (30.03.2011)

  13. #89
    Пользователь Аватар для Deni
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    42
    Thanks
    12
    Thanked 25 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    кстати говоря, не совсем понимаю почему матчи которые могут собрать на трибунах несколько десятков тысяч зрителей проводят на стадионе где вместимость в 15 000?
    Вроде в Ереване есть стадион-красавец Раздан где вместимость до 70 000.
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

  14. #90
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    так, фотки-фотки...)

  15. The Following 3 Users Say Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    Neznakomka (28.03.2011), ShaGaga (28.03.2011), Русалка (28.03.2011)

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •