Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: Посоветуйте!...=(

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    52
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 6 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Но ведь необязательно беременная женщина должна думать только о своей беременности, Марин?
    Да, с ней происходит куча изменений, мировосприятие меняется, но помимо беременности еще ведь есть и жизнь, и это не преступление о ней думать))
    Наверное, отец ребенка в силу возраста, и своего желания, готов все же стать отцом. Хочется ему пожелать, чтобы он помог своей любимой стать самой лучшей мамой для их ребенка))) Не ко всем женщинам любовь к ребенку приходит сразу. Но она приходит.
    Спасибо большое!!!!!

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    52
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 6 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Как это? А о чем она еще должна думать? Я не говорю "только", но хотя бы.

    которую она сама называет пустой. Не знаю, Свет, постоянные гулянки, распитие спиртных напитков - я бы не назвала это жизнью. Учеба? Беременность не очень мешает учиться. Работа? Все практически работают. Просто я не вижу проблемы здесь. Да, в ней происходит много изменений, но почему-то они происходят не в сторону того, что она готовится стать мамой. Скорее она расстроена, что не сможет гулять на полную.
    Чего тут скучать- то? Было бы по чему. Ну вырастет ребенок, станет чуть постарше и можно будет отдыхать. Конечно не так, как раньше, а более цивильно, более культурно и спокойно, но так ведь даже лучше.
    Я писала о том, что за прошлым я не жалею, что там не о чем жалеть!!!
    Мне не нужно гулянье на всю!
    Сейчас все отлично! Любимый муж, семья...Просто к материнству я еще не готова, пока что!

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    52
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 6 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Увсех разная жизнь разный характер. Ребенок скорее всего незапланированный. И то что она тут пишет совсем не значит что она будет плохой мамой. Очень часто у молодой девушки которая вышла замуж и беременна бывает такое настроение. Просто хандра, все наладится. Вовсе не стоит ставить крест на ней как на жене и маме.
    Стах перед ответственностью, перед переменами. Вскоре все наладится. Вы начнете обожать ребенка уже в животе, когда он пинается.)))))А когда родите так совсем забудите о сонениях))))))
    Ирина, все будет хорошо. Русалка права, попробуйте себя чем-то занять.

    Чесно говоря, прочла ваши комментарии. Ладно Абсар - он мужчина и просто этого не понимает. Но женщины..Как вы можете так?????
    Если каждую беременную которая затосковала по свободе считать ужасной мамаой и женой и отправлять на аборт то у нас больше пол страны таких.
    Когда я была беременная месяца с 6 когда начал появляться живот я начала сидеть на сайтах и форумах для будущих мам, там каждая вторая тема такая. Это не говорит о том что все они(кстати мы общаемся там с ними со времен беременности) плохие мамы. Сейчас обсуждаем с ними. Поголовно все говорят "как я могла так говорить, это такое счастье"

    А желание погулять время от времени будет приходить и после родов. Я и сейчас обожая своего ребенка и мужа иногда хандрю когда вижу как сестра и подруги развлекаются а я не могу идти когда угодно куда угодно, но это временами, а через минуту я счастлива что у меня есть это сокровище.
    Спасибо большое!
    Последнее время нету желания ни к чему....прихожу с работы и просто провожу остальную часть дня возле телевизора....

  4. #34
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    .Просто к материнству я еще не готова, пока что!
    Это придет
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Brunetka (15.03.2011)

  6. #35
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А какая у Вас специальность?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. #36
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    52
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 6 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А я не поставил крест..это был совет)

    Спорим что из всех написанных тут сообщений она больше всего задумается над моим...?даже и считая меня придурком))
    Могли бы поспорить!
    Ничего подобного!
    Об аборте нужно было думать несколько месяцев назад! Но я об этом варианте вообще не вспоминала!

  8. #37
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Просто к материнству я еще не готова, пока что!
    Это заметно.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. #38
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    52
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 6 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    [/QUOTE]Я вообще то просто спросил..я конечно же не знаю как она поступит...
    Вообщем мне тоже сложно обяснить но слышать сравнение что лучше? ребенок под сердцем или компания для меня до отвратительности странно.а вот это уже точно не осуждение а мое мнение.[/QUOTE]


    А кто здесь сравнивает что лучше: ребенок или компания???
    Последний раз редактировалось vesna; 15.03.2011 в 13:26.

  10. #39
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    52
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 6 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Мы не отправляли.
    А почему всегда мозгов хватает на то, чтобы забеременнеть.. и на этом собствено мозги кончаются? Раз уж забеременнела, оставила, значит должна быть готова к этой роли, к этой жизни. Все скучают по беззаботной жизни, но не также, что аж разрываться, душа прям просится.
    Ну да, все такие умные, когда вас это не касается! А сколько таких случаев в мире??

  11. #40
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    52
    Thanks
    0
    Thanked 11 Times in 6 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно все остро все восприниматься будет, я очень обидчива была, мне казалось, что вокруг все какие-то грубые и на высказывания резкие, но я не "умирала" от того, что рядом нет друзей. Вы или просто через чур тут сиронизировали, во что мне бы очень хотелось верить, либо просто на вас никогда не возлагались обязанности. Посмотрите с другой стороны. Будет семья, будет человечек, который полюбит вас всем сердцем просто за то, что вы есть. Вы будете гулять все вместе, с любимым и ребенком, к этому стремятся всю свою жизнь, это ж лучше друзей (в вашем случае).
    Так я и не говорю, что мне рядом нужны друзья, мне вполне хватает родственников и любимого мужа!
    Просто в такие моменты сразу видно кому и для чего ты нужен!

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •