Здравствуйте!
Хочу рассказать вам о моей жизни.....может кто-то даст мне хороший совет
Мне 20 лет. Жизнь была яркой, веселой, многогранной.... Училась, работала, отдыхала... Друзей много было ("было" - значит это совсем не друзья, если бы были друзьями - были бы и сейчас =( ).
И парней хватало. Правда мне не очень везло в сердечных делах.... Я очень доверчивая, бросалась в омут з головой.... Только что-то не ладилось - появлялся кто-то новый и душа лечилась.
И вот познакомилась я с парнем... Начались встречи....Проводили много времени вместе....Потом оказалось, что он старше меня на 12 лет (мне 20)....Меня это совсем не пугало....Наоборот, старше, опытнее, умнее, знает чего от жизни хочет, что-то добился уже.....
Любовь одним словом, и на этот раз уже взаимно!
И вот....я беременна....Он захотел ребенка оставить......Мы женились...Я уже на 4 месяце...
Все вроде бы отлично, за все время мы ни разу даже не ссорились.=)
И вот пришла весна.....Воспоминания о прошлом...беззаботная жизнь...каждый день полон новых событий....как же все-таки было здорово....Но с другой стороны - даром траченые дни непонятно на что - на компанию, выпивку....мимолетные отношения - тут не о чем жалеть!
Того, что было, я не хочу, там много было нехорошего.
А что дальше меня ждет?! - ребенок....дом.....работа....до� �...ребенок....
А если бы сделала аборт в свое время - сейчас была бы одна.
Смотрю в окно - а душа рвется гулять....но муж, дом, будущий ребенок....
А друзей как ветром сдуло! Никто не пишет, не звонит....Обидно так!.... - вроде я умерла....
(И мама говорит, что я вперла голову, а теперь, что меня ждет в будущем...)

Дайте какой-то совет! Как жить дальше? Как настроить себя на лучшее?
Буду очень благодарна!
Ирина....
[email protected]