Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Анна Семенович выходит замуж

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848

    Анна Семенович выходит замуж



    Самая завидная невеста российского шоу-бизнеса наконец-то остепениться. Как сообщает 7d красавица Анна Семенович долго ходила в невестах. Еще бы! Как такой шикарной девушке подыскать жениха под стать себе. Никак не везло ей в личной жизни. Мужчины, которыми Анна увлекалась, быстро разочаровывали ее: кто-то страдал всевозможными зависимостями, кто-то считал себя пупом земли.

    И вот наконец-то девушке повезло. В ее жизни появился достойный мужчина - бизнесмен Дмитрий Канищев. И несмотря на то, что он сильно ограничивает свободу Ани, например, сам решает на какую работу ей соглашаться, а на какую нет, ее все устраивает. Ради любимого мужчины она отказывается от эротических фотосессий и стала скромнее одеваться. Пара даже решила сыграть свадьбу. Это радостное событие назначено на лето.


    За годы работы в шоу-бизнесе артистка присматривалась ко многим мужчинам. «Я считала: на мою долю нормальных мужчин не осталось, лучше буду одна. Однажды мрачно подумала: хорошо хоть маньяки не попадаются… В газете как раз прочла историю о психе, который нападал в парке на женщин. И что вы думаете? Меня начал преследовать некто на «девятке» с тонированными стеклами. Были и регулярные звонки по телефону, когда на том конце просто молчали, а из гримерки во время концертов стали пропадать мои вещи, включая нижнее белье. Я страшно перепугалась, позвонила знакомым милиционерам, они вычислили моего преследователя», – рассказала Анна.

    Когда певица поняла, что сама навлекает на себя неприятности, то запретила себе даже думать о несчастьях. «Если в голову лезет что-то такое, начинаю размеренно считать до ста: один, два, три… Или мысленно рисую себя яркой, счастливой и улыбающейся», – раскрыла девушка секрет лечения от мрачных мыслей.

    Катастрофическое невезение в личной жизни и все прочие неудачи Анна объясняет просто: «Если думаешь о плохом – притягиваешь неприятности».

    А недавно Анна все-таки встретила свою вторую половинку. «Я верующий человек: сходила в церковь, поставила свечку святой Матроне, попросила помочь обрести личное счастье. И вскоре встретился мой замечательный Дима», – призналась звезда.

    Будущим летом певица и ее любимый – бизнесмен Дмитрий Канищев – собираются узаконить отношения. К этому времени Аня накопит достаточный опыт семейной жизни: она примет участие в реалити-шоу «Жена напрокат».
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. #2
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Молодец Аня)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •