Страница 762 из 838 ПерваяПервая ... 262662712752760761762763764772812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,611 по 7,620 из 8371

Тема: Перевод слов с армянского на русский и наоборот

  1. #7611
    Пользователь Аватар для REM77
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    58
    Thanks
    13
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Es rusnerits prtsum chkaaaaaa! а это как переводится? спасибо!


  2. #7612
    Новичок Аватар для Prisionera
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    21
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от REM77 Посмотреть сообщение
    Es rusnerits prtsum chkaaaaaa! а это как переводится? СПАСИБО




    17:22

    Когда фотка открылась я сначала подумал что одна из них ты.Аххх от этих русских невозможно избавится(простите ,забыла )

  3. The Following User Says Thank You to Prisionera For This Useful Post:

    REM77 (21.09.2014)

  4. #7613
    Модератор Аватар для Markanik
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310
    Thanks
    9,794
    Thanked 8,741 Times in 3,908 Posts
    Музыка
    414
    Uploads
    56
    Prisionera,
    слушайте, а ну давайте сюда
    будем знакомиться!!!!
    всем чужим - решительный отбой!
    к черту вас!
    я выбираю сердцем..

  5. #7614
    Пользователь Аватар для REM77
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    58
    Thanks
    13
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Спасибо большое!!!

  6. #7615
    Новичок Аватар для Prisionera
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    21
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от REM77 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!
    Обращайтесь))))

  7. #7616
    Неактивный
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    3
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Добрый день, барев дзес. Давно я не была на вашем форуме, в связи с рождением ребенка забросила изучение армянского (каюсь))) и кроме того забыла все чему научилась у вас((( теперь буду начинать сначала))), большая просьба, пожалуйста помогите перевести на армянский вот эту фразу:

    Любимый, я так хочу приносить тебе только радость. Я хочу, чтобы в твоем сердце всегда жила любовь, вспыхнувшая много лет тому назад. Я хочу, чтобы на душе у тебя всегда было спокойно. Я хочу, чтобы ты был счастлив. Не сердись на меня так часто, я правда, очень стараюсь. Ты самый лучший мужчина на всей планете. Спасибо тебе за Счастье, которое есть у меня. И за счастье которые ты даришь мне каждый день. Всегда твоя.

    Спасибо Вам большое заранее.

  8. #7617
    Новичок Аватар для Prisionera
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    21
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
    Добрый день, барев дзес. Давно я не была на вашем форуме, в связи с рождением ребенка забросила изучение армянского (каюсь))) и кроме того забыла все чему научилась у вас((( теперь буду начинать сначала))), большая просьба, пожалуйста помогите перевести на армянский вот эту фразу:

    Любимый, я так хочу приносить тебе только радость. Я хочу, чтобы в твоем сердце всегда жила любовь, вспыхнувшая много лет тому назад. Я хочу, чтобы на душе у тебя всегда было спокойно. Я хочу, чтобы ты был счастлив. Не сердись на меня так часто, я правда, очень стараюсь. Ты самый лучший мужчина на всей планете. Спасибо тебе за Счастье, которое есть у меня. И за счастье которые ты даришь мне каждый день. Всегда твоя.

    Спасибо Вам большое заранее.

    Поздравляю Вас с рождением Вашего малыша.)))Пусть растет здоровенький)))Вот то,что просили:






    Сирелис ес шат ем узум кез миайн ерджанкутюн паргяель.ес шатем узум вор ко сртум апри серы воры. арачацел е шат таринер арач.ес узум ем вор ко огум мишт тири ангыстутюны. узуум ем вор ду ерджаник линес.
    Ми нехацир им вра айдкан ачах ес ирок зыгтум ем аменалавы линел кез амар.ду аменалав тхамардн ес индз амар ай ашхарум.шноракал ем айн ерджанкутян амар воры ес унем ев воры ду индз паргевум ес амен ор. ындмишт конн е



  9. The Following User Says Thank You to Prisionera For This Useful Post:

    Незнакомка (24.09.2014)

  10. #7618
    Заблокирован
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Помогите люди добрые!

    Люди добрые помогите бездарю плиииззз! Необходимо армянский текст накидать в Word с имеющегося на руках оригинала. Даже переводить не нужно, перевод как таковой есть. Честное пионерское я сам старался. И клавиатуру открыл онлайн здесь: translit.am И пытался переводить с русского на армянский чтобы хотя бы увидеть знакомое написание, НО это просто волшебный язык разведчиков и шифровальщиков))) Я смотрю на все знаки и не могу отличить один от другого особенно когда когда знаки не раздельно! Текст небольшой, при знании языка делов минут на 7! Заранее низкий поклон всем носителям языка!

  11. #7619
    Неактивный
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    3
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Prisionera Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с рождением Вашего малыша.)))Пусть растет здоровенький)))Вот то,что просили:






    Сирелис ес шат ем узум кез миайн ерджанкутюн паргяель.ес шатем узум вор ко сртум апри серы воры. арачацел е шат таринер арач.ес узум ем вор ко огум мишт тири ангыстутюны. узуум ем вор ду ерджаник линес.
    Ми нехацир им вра айдкан ачах ес ирок зыгтум ем аменалавы линел кез амар.ду аменалав тхамардн ес индз амар ай ашхарум.шноракал ем айн ерджанкутян амар воры ес унем ев воры ду индз паргевум ес амен ор. ындмишт конн е


    Спасибо Вам большое за помощь и за поздравление и пожелания))))

  12. #7620
    Новичок Аватар для Prisionera
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    21
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Goshara Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите бездарю плиииззз! Необходимо армянский текст накидать в Word с имеющегося на руках оригинала. Даже переводить не нужно, перевод как таковой есть. Честное пионерское я сам старался. И клавиатуру открыл онлайн здесь: translit.am И пытался переводить с русского на армянский чтобы хотя бы увидеть знакомое написание, НО это просто волшебный язык разведчиков и шифровальщиков))) Я смотрю на все знаки и не могу отличить один от другого особенно когда когда знаки не раздельно! Текст небольшой, при знании языка делов минут на 7! Заранее низкий поклон всем носителям языка!

    Какой текст нужно?)))Я попробую Вам помочь ))

Страница 762 из 838 ПерваяПервая ... 262662712752760761762763764772812 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •