Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133

Тема: Ищу разумных армянских и азербайджанских патриотов

  1. #71
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Неправда, я написал когда будет мир
    Если нетрудно Мушег, дай ссылку, где ты это писал. Хочу прочесть.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. #72
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    видишь ты даже мой с тобой конфликт не можешь разрешить))) А собираешься решать межэтнические))
    А в чем конфликт? ты не хочешь чтобы я тут был на форуме а я хочу? так это уже не так. мой партнер через которого были связи наверху вчера отказался их использовать т.к. ему не подходит тот путь решения конфликта который я использую. а самому пробивать через все барьеры мне лень. так что мне проще отступить и заняться чем-то другим :) у меня еще много проектов.

    часто бывает так что достаточно влить какую-то энергию, даже не доделать дело до конца - и уже оно начинает двигаться ощутимо быстрее чем если бы не вливал. посмотрим, так это в этом случае будет или нет.

    если бы я решил продолжить - то тоже, конфликт с твоим нежеланием чтобы я был на форуме - он не помешал бы скорее всего, у каждого свое мнение. ну, в параллель я бы и с тобой тоже общался - предоставляя новые и новые доказательства что ты ошибаешься - через некоторое время ты бы согласился скорее всего, если только это не клиническая паранойя а искренняя забота о безопасности умов армян. но теперь похоже армянам и азербайджанцам придется обойтись без меня :) если я вижу что слишком сложно пробивать - я это оставляю и занимаюсь другим. если бы был выход на правительства - свою часть я бы сделал, а т.к. выход закрыли то бог с ним. я хорошо провел время :) было интересно.
    Последний раз редактировалось mikeai; 27.02.2011 в 17:06.

  3. #73
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    И это говорит человек для которого решение конфликтов лучше секса....и который был почти же столь же всемогущь как Обама...а сейчас оказывается что ему лень...
    И что до сих пор он не был не на одном азерском сайте,хотя говорил что "переговоры" ведет и там и там...
    Вообщем как и предполагалось...пустышка... точнее не пустышка а провокатор разбивший свою пустую голову об нашу стенку...

    П.С. На моей памяти это уже 3-ий или 4 -ий такой умник которых уходит от нас обломавшись... интересно сколько еще таких доказательств надо чтоб мы перестали казатся "параноиками" ....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #74
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    В любом конфликте важно, чтобы все стороны желали разрешения этого конфликта.

  5. #75
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    В любом конфликте важно, чтобы все стороны желали разрешения этого конфликта.
    А можно услышать мысль до конца?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #76
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    мысль одна. я её написала. есть конфликт. он выгоден какой-то из двух сторон, и возможно третьей. следсвтие: кто-то не хочет решения этого конфликта. в конфликтологии так. конфликт разрешится только тогда, когда этого желают все стороны.

  7. #77
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    мысль одна. я её написала. есть конфликт. он выгоден какой-то из двух сторон, и возможно третьей. следсвтие: кто-то не хочет решения этого конфликта. в конфликтологии так. конфликт разрешится только тогда, когда этого желают все стороны.
    Согласен.Уверен что как Армения так и Азербайджан мечтают о конце этого конфликта. А вот третья сторона...вот она все и перемешивает.Ей то и не выгодно.Против нее мы и выступаем.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  8. #78
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    И это говорит человек для которого решение конфликтов лучше секса....и который был почти же столь же всемогущь как Обама...а сейчас оказывается что ему лень...
    Это верно. А у людей не бывает что меняется желание? Я стратегические решения часто меняю. Самое быстрое - 3 раза за 10 секунд, решал что не буду заниматься темой которой 3 года занимался, потом что буду потом что все ж не буду. Для меня это нормально, я делаю то что хочется в данный момент, что горит. Это дает кайфа от жизни больше :)

    И что до сих пор он не был не на одном азерском сайте,хотя говорил что "переговоры" ведет и там и там...
    На 1 завел тему, но сайт оказался с малым числом пользователей - так что не пошел так активно разговор как здесь. На других не пробовал - сначала нужно согласовать позиции с правительствами. Есть контакты?

    Вообщем как и предполагалось...пустышка... точнее не пустышка а провокатор разбивший свою пустую голову об нашу стенку...
    Не, не так. Как раз убедился, что дело пошло - первые сдвиги увидел, поэтому прежде чем продолжать это дело несколько месяцев (а быстрее не решишь!) - решил согласовать с правительствами. Но партнер отказал задействовать связи, поэтому я притормаживаю.

  9. #79
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Это верно. А у людей не бывает что меняется желание? Я стратегические решения часто меняю. Самое быстрое - 3 раза за 10 секунд, решал что не буду заниматься темой которой 3 года занимался, потом что буду потом что все ж не буду. Для меня это нормально, я делаю то что хочется в данный момент, что горит. Это дает кайфа от жизни больше :)



    На 1 завел тему, но сайт оказался с малым числом пользователей - так что не пошел так активно разговор как здесь. На других не пробовал - сначала нужно согласовать позиции с правительствами. Есть контакты?


    Не, не так. Как раз убедился, что дело пошло - первые сдвиги увидел, поэтому прежде чем продолжать это дело несколько месяцев (а быстрее не решишь!) - решил согласовать с правительствами. Но партнер отказал задействовать связи, поэтому я притормаживаю.
    3 раза за 10 секунд это ваш рекорд в сексе или разрешении конфликтов???
    Ничего вы нигде не размешали до сих пор это говорит о многом!!!!
    Ваш партнер со связями армяин?Раз у вас благие намерения,скажите кто он??
    Вашей целью было усиление одной стороный конфликте путем умиротворения армянской стороны,что привело бы к сдаче армянами территорий....
    Но слава Богу,армяне оказались более проницательными,это я про нашу компашку "параноиков", я бы нас назвал парамедиками))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  10. #80
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Если нетрудно Мушег, дай ссылку, где ты это писал. Хочу прочесть.
    http://forum.sirumem.com/showthread....l=1#post298058
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •