Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133

Тема: Ищу разумных армянских и азербайджанских патриотов

  1. #61
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А как не допустить? Расскажи.
    Свет , я это делаю уже очень давно и сожалею , что ещё остались люди , которые не поняли , что надо делать...
    Но в данном квартирном споре уж точно нельзя играть в игры организованные тётей Сарой из домоуправления ( кстати простым вопросом : тетя , а Вы кто ? ) , и уж тем более нельзя допустить , чтоб незаконно вселенный сосед на Вашу жилплощадь с помощью подкупа ( той же тёти Сары))) ) считался равным Вам по правам собственником...

    P.S. А тёте Саре пригрозить , что если она снова полезет со своими "мирными" , а по сути разжигающими конфликт предложениями , то придётся поставить вопрос на общегородском совете о её незаконной жилплощади в районе "Израэль" и обо всём остальном , что окончательно научит её не совать свой длинный нос куда не следует...

  2. The Following 2 Users Say Thank You to VREZH For This Useful Post:

    avva (27.02.2011), Skorpi (27.02.2011)

  3. #62
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    что ещё остались люди , которые не поняли , что надо делать...
    а как им понять, если ты не рассказываешь?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. #63
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Русалка, ты тоже задаешь абсурдные вопросы)))))))))
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  5. The Following User Says Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    Русалка (26.02.2011)

  6. #64
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Свет , при всём уважении к твоим психотерапевтическим способностям , вопрос вовсе не в конкретной группе людей работающих под ником Мишик ... Вопрос в том , что мы не допустим , чтобы недоучки-выскочки из американских так называемых аналитических центров , руками ещё более недоученных провокаторов советского разлива , направляли энергию нашего народа на бойню с азербайджанцами...
    И вот так на каждом форуме :) На форуме русских националистов тоже считали, что я - группа людей, а не 1 человек. Причем завербованный кем-то там... ищут везде происки врагов. Где ни появляюсь, все считают меня группой ) Но пока вот что хочу сказать.

    Дорогие форумчане! Позитивный и интересный опыт общения с вами получил - большое спасибо всем, и кто участвовал конструктивно! Отдельное спасибо тем, кто выполнял охранительную функцию - сопротивлялся моему участию в форуме. Вы не равнодушны к судьбе своего народа и хотите защищать его от опасностей, это ценно.

    Вижу, что прогресс есть - если так поработать несколько месяцев, то напряженность в отношении азербайджанцев тех, кто прочитает наш диалог с участниками форума - существенно снизится. Уверен, то же будет и на азербайджанских форумах по отношению к армянам и Армении - кроме наиболее упертой части населения, и физически неспособных (в силу недостатка терпения) прочитать наш диалог - у остальных сила негативных чувств снизится или они исчезнут совсем.

    Временно отхожу от активного общения на этом форуме, т.к. сейчас хочу согласовать с правительствами Армении и Азербайджана - как они относятся к моей деятельности - хотят то, к чему я стремлюсь, им все равно или они против.

    Я хочу действовать в решении конфликта открыто, при поддержке обоих правительств - если не финансовой, то хотя бы моральной.

    Будут новости - сообщу.

    Всех обнимаю!

    С любовью ко всем участникам,
    Михаил Корсанов

  7. The Following 2 Users Say Thank You to mikeai For This Useful Post:

    A.D.M. (01.10.2012), ПАНАЦЕЯ (26.02.2011)

  8. #65
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Этого я не говорила, Саркис.
    Ни один из вас не написал, КАК придти к такому миру, где этого всего - не будет. Почему не написали?
    Ответьте на вопрос - как?
    Неправда, я написал когда будет мир
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  9. #66
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    И вот так на каждом форуме :) На форуме русских националистов тоже считали, что я - группа людей, а не 1 человек. Причем завербованный кем-то там... ищут везде происки врагов. Где ни появляюсь, все считают меня группой ) Но пока вот что хочу сказать.

    Дорогие форумчане! Позитивный и интересный опыт общения с вами получил - большое спасибо всем, и кто участвовал конструктивно! Отдельное спасибо тем, кто выполнял охранительную функцию - сопротивлялся моему участию в форуме. Вы не равнодушны к судьбе своего народа и хотите защищать его от опасностей, это ценно.

    Вижу, что прогресс есть - если так поработать несколько месяцев, то напряженность в отношении азербайджанцев тех, кто прочитает наш диалог с участниками форума - существенно снизится. Уверен, то же будет и на азербайджанских форумах по отношению к армянам и Армении - кроме наиболее упертой части населения, и физически неспособных (в силу недостатка терпения) прочитать наш диалог - у остальных сила негативных чувств снизится или они исчезнут совсем.

    Временно отхожу от активного общения на этом форуме, т.к. сейчас хочу согласовать с правительствами Армении и Азербайджана - как они относятся к моей деятельности - хотят то, к чему я стремлюсь, им все равно или они против.

    Я хочу действовать в решении конфликта открыто, при поддержке обоих правительств - если не финансовой, то хотя бы моральной.

    Будут новости - сообщу.

    Всех обнимаю!

    С любовью ко всем участникам,
    Михаил Корсанов
    Спасибо и тебе,и всему сионистскому режиму и Панацее,что вы дали нам на примере рассмотреть кто является хозаином азербайджанцев и кто им внушает,что они могут победить армян...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  10. #67
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Спасибо и тебе,и всему сионистскому режиму и Панацее,что вы дали нам на примере рассмотреть кто является хозаином азербайджанцев и кто им внушает,что они могут победить армян...
    Сионизм я не поддерживаю, во многом мне не нравятся их идеи. Про Панацею ничего не знаю. Кто является хозяином азербайджанцев я не знаю, но думаю, что клан Алиева, финансируемый покупателями нефти. Я не внушаю аз-цам, что они могут победить кого-то - пока участвовал только на армянских форумах - до азербайджанских еще не дошел.

    Skorpi, Ты споришь с тем что у тебя в голове - выстроенной тобой картинкой, в которую нравится верить, отношения к реальности не имеющей - чистая фантазия. Но ты конечно думаешь, что я тебя обманываю :) Никаких сомнений в реальности твоих фантазий у тебя нету - тебе НРАВИТСЯ в это верить, Ты этим наслаждаешься может быть даже... Ну пусь будет, в конце концов и паранойя - тоже чем-то полезна, глядишь когда-то реального врага поймаешь, которого другие пропустят и сделаешь обществу благо. Успехов!

  11. #68
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Сионизм я не поддерживаю, во многом мне не нравятся их идеи. Про Панацею ничего не знаю. Кто является хозяином азербайджанцев я не знаю, но думаю, что клан Алиева, финансируемый покупателями нефти. Я не внушаю аз-цам, что они могут победить кого-то - пока участвовал только на армянских форумах - до азербайджанских еще не дошел.

    Skorpi, Ты споришь с тем что у тебя в голове - выстроенной тобой картинкой, в которую нравится верить, отношения к реальности не имеющей - чистая фантазия. Но ты конечно думаешь, что я тебя обманываю :) Никаких сомнений в реальности твоих фантазий у тебя нету - тебе НРАВИТСЯ в это верить, Ты этим наслаждаешься может быть даже... Ну пусь будет, в конце концов и паранойя - тоже чем-то полезна, глядишь когда-то реального врага поймаешь, которого другие пропустят и сделаешь обществу благо. Успехов!
    Как видишь уже одного заставил своей параноей перестать тут компостировать мозги....
    Кстати зря ты своими ответами раскрыл тех,кто не хотел расскрываться...
    В моей голове выстрона такая же картинка как в твоей,просто мы по разные стороны линии фронта...
    И к сожалению,моя картинка реальнее чем твоя,хотя он мне и не нравиться...
    П.С. в следующий раз скажи пусть нанимают и отправляют более подготовленные кадры,а то с тобой скучно...Удачи
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  12. #69
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Кстати зря ты своими ответами раскрыл тех,кто не хотел расскрываться...
    Меня это как-то не беспокоит :) Мне ж не то надо что ты думаешь

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Как видишь уже одного заставил своей параноей перестать тут компостировать мозги....
    Не видел. Но ок.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    В моей голове выстрона такая же картинка как в твоей,просто мы по разные стороны линии фронта...
    Картинки разные: я считаю что моя цель - решить конфликт и принадлежу только себе, а ты - что я наемник Азербайджана, и что мне платят за это.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    к сожалению,моя картинка реальнее чем твоя
    Во всяком случае, тебе нравится так думать. думай :) Мне пока это не так важно.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    в следующий раз скажи пусть нанимают и отправляют более подготовленные кадры,а то с тобой скучно...Удачи
    Skorpi, еще раз: нет никого, кому я могу это сказать, кроме как Богу :) А Ему ты можешь и сам сказать. Ты воюешь с призраками у себя в голове. Проецируешь на меня свои страхи.

    Прочитай обо мне в инете на моем сайте, поймешь сам что ты ошибаешься. Адрес сайта здесь не даю, т.к. ссылки не отображаются. Ну а если тебе нравится верить в то что веришь - ок, дело хозяйское.

  13. #70
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Меня это как-то не беспокоит :) Мне ж не то надо что ты думаешь



    Не видел. Но ок.



    Картинки разные: я считаю что моя цель - решить конфликт и принадлежу только себе, а ты - что я наемник Азербайджана, и что мне платят за это.



    Во всяком случае, тебе нравится так думать. думай :) Мне пока это не так важно.



    Skorpi, еще раз: нет никого, кому я могу это сказать, кроме как Богу :) А Ему ты можешь и сам сказать. Ты воюешь с призраками у себя в голове. Проецируешь на меня свои страхи.

    Прочитай обо мне в инете на моем сайте, поймешь сам что ты ошибаешься. Адрес сайта здесь не даю, т.к. ссылки не отображаются. Ну а если тебе нравится верить в то что веришь - ок, дело хозяйское.
    видишь ты даже мой с тобой конфликт не можешь разрешить))) А собираешься решать межэтнические))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •