Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Ищу разумных армянских и азербайджанских патриотов

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    межнациональные стычки были повседневным явлением , а доверие между представителями армянского и тюркского этносов были крайней редкостью , что зачастую выдавалось как супер героизм ...)))))
    Хотел бы еще задать вопрос участникам форума, какие черты национального характера азербайджан Вам кажутся отрицательными, вызывают отторжение, раздражение, отвращение, злость, ненависть и др. негативные чувства?

  2. #12
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    , какие черты национального характера азербайджан Вам кажутся отрицательными, вызывают отторжение, раздражение, отвращение, злость,
    Ненадежность..... Многие азербайджанцы сами не хотят связываться со своими не то что по крупным делам, но даже в мелочах.


  3. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    avva (25.02.2011)

  4. #13
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    10. Возраст - до 40 лет
    А вот интересно, что за дискреминация?!


  5. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    avva (25.02.2011)

  6. #14
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Вопрос к модераторам: До каких пор сотрудниками АзерАгитПрома будет позволено пудрить мозги на этом форуме???
    Да,пусть он и не азербайджанец,пусть он и еврей,но это же не дает право давать ему так в открытую пудрить мозги,вербовать,вести информ войну.... Да мы большинство тут взрослые и на крючек не попдем,но вы же понимаете что форум читают много молодых армянских ребят,коhe. на эту конфетку с красивым фантиком попадуться... А вы будете нести ответственность за это??
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  7. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    avva (25.02.2011)

  8. #15
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    закройте тему...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  9. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    avva (25.02.2011)

  10. #16
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    64
    Thanks
    76
    Thanked 22 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Хотел бы еще задать вопрос участникам форума, какие черты национального характера азербайджан Вам кажутся отрицательными, вызывают отторжение, раздражение, отвращение, злость, ненависть и др. негативные чувства?
    Уйди Изя, не нервируй меня. И без тебя с утра голова болит.

  11. #17
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Уйди Изя, не нервируй меня. И без тебя с утра голова болит.
    )))))))))))))))))))

  12. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Skorpi (25.02.2011)

  13. #18
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Древние говорили:
    Уступи - победишь.

    Сделай крюк - придешь первым.
    Простодушие - спутник мудрости.
    Ветхое - признак нового.
    Малое - путь к великому, а великое - путь к заблуждению.
    Кто понимает - внемлет.
    Не кичится зоркостью - оттого видит ясно.
    Не уверен в знаниях, потому способен учиться.
    Не гордится - многие гордятся близостью к нему.
    Не стремится вперед - поэтому во главе.
    Не сражается - значит, непобедим.

    Древние говорили: уступи - победишь.
    Так говорили древние...

    (с)
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  14. #19
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Результаты конфликта на данном этапе таковы: агрессия отражена, люди вернулись к мирной жизни, отношения между сторонами в некотором смысле устоялись. Риск войны, послевоенные сложности - да. Можно сказать, что на определенном этапе конфликт для армян решен.
    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Им незачем конфликтовать, только если противоположная сторона не будет вести информвойну и не развяжет войну реальную.
    Конфликтовать - здесь имеется в виду "воевать"?

    А конфликт в душах и умах людей - это Вы не считаете за конфликт? или Вы считаете что все армяне позитивно и дружелюбно относятся к азербайджанцам?

    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Что бы я не считал, это ведь будет субъективно.
    Я имел в виду, насколько Вы считаете что Ваше мнение может быть сформировано под влиянием информ. войны и именно из-за ЭТОГО необъективно?

    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Лично у меня создалось впечатление, что элиты Армении не знают, что такое пропаганда.
    Да и проигрышное это дело в Армении, в силу особенностей характера наших людей.
    Это интересная мысль. Вы могли бы ее развить - на основании чего сложилось такое впечатление, что элиты Армении не знают пропаганду и не пользуются ей? И в чем особенность характера армян, что это бы не сработало? И как думаете, если не брать во внимание грубые средства пропаганды - более тонкие и современные средства PR сработали бы? Или на американцах, россиянах, украинцах и в любой другой стране работают, но не с армянами?

    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Лично у меня создалось впечатление, что элиты Армении не знают, что такое пропаганда.
    Да и проигрышное это дело в Армении, в силу особенностей характера наших людей.
    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Любой человек подвержен.
    Вам не кажется, что это противоречие - с одной стороны Вы говорите, что это с армянами бы не сработало, с другой - что любой человек подвержен?

    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Земля - это не отрешенная материя, инструмент обогащения и влияния элит. В конкретном случае для армян это абсолютно другое.
    Можете рассказать, что такое земля для армян, насколько Вы это знаете? И как думаете - для азербайджанцев земля то же самое, или они к земле которую считают своей - иначе относятся?

    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Ненадежность..... Многие азербайджанцы сами не хотят связываться со своими не то что по крупным делам, но даже в мелочах.
    Если сравнить надежность в делах армян, азербайджанцев, русских, евреев, грузин, и других народов (в т.ч. кавказских), о которых у Вас есть представления или опыт - как бы Вы проранжировали эти народы по деловой надежности?

    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А вот интересно, что за дискреминация?!
    Уже ее нет. Обсуждаем прямо здесь и со всеми!

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    закройте тему...
    Тему прошу оставить, а Вам, Skorpi, если она не нравится - может просто в ней не участвовать? Здесь есть другие люди, кроме Вас, кому она интересна. Их интерес Вам безразличен, Вас интересует только Ваш?

    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Уйди Изя, не нервируй меня. И без тебя с утра голова болит.
    Меня зовут Михаил. Потерпите, пожалуйста. Сначала выходит негатив, это неприятно - вполне Вас понимаю. Но потом наступает облегчение, если найдете в себе мужество дойти вместе с нами до конца.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    До каких пор сотрудниками АзерАгитПрома будет позволено пудрить мозги на этом форуме???
    Дорогой Skorpi, почему ты так уверен, что я чей-то сотрудник? Если я задаю вопросы участникам форума - значит уже сотрудник? Ты не можешь даже допустить, что независимый человек по своей инициативе может интересоваться темой и задавать вопросы по ней?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    это же не дает право давать ему так в открытую пудрить мозги,вербовать,вести информ войну
    Skorpi, уже никого не вербую! :) т.к. за 3 дня никто не пришел в Skype, то я решил обсуждать в открытом режиме, здесь. Я понимаю, что ты переживаешь за Армению, но не переживай - я вовсе не против Армении или армян! Про суть - я лишь задаю вопросы, как видишь. Свое личное мнение я могу высказать, если его спросят, но я никому его не навязываю.

    Повторюсь, в чем моя цель: я хочу, чтобы все противоречия и напряжения были решены по существу, и чтобы в результате все друг к другу не имели претензий и обид, не испытывали злости, ненависти, закрытости или подзорительности, относились открыто, с интересом и дружелюбно. Готов этому процессу содействовать.

    А что хочешь на самом деле ты - ненависти, подозрительности, злости войны или хотя бы закрытости между армянами и азербайджанцами, а также государствами? Я не утверждаю, т.к. не уверен в этом, это именно вопрос, я хочу узнать твой интерес.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Да мы большинство тут взрослые и на крючек не попдем,но вы же понимаете что форум читают много молодых армянских ребят,коhe. на эту конфетку с красивым фантиком попадуться... А вы будете нести ответственность за это??
    Skorpi, а Ты точно уверен, что конфетка - вредная? А вдруг полезная и пытаясь удалить тему - ты вредишь армянскому народу, а не помогаешь? Ты об этом не подумал? Я бы предложил тебе сначала разобраться, КТО я и ЧТО на самом деле, а не делать скорополительных выводов. Ты ведь не человек кто руководствуется стереотипами и сначала делает, а потом думает. ТЫ - УМНЕЕ, это так?

    Незнакомка, ++++. Мудро, и правда.
    Последний раз редактировалось mikeai; 25.02.2011 в 14:17.

  15. The Following 3 Users Say Thank You to mikeai For This Useful Post:

    A.D.M. (01.10.2012), Jabrail (25.02.2011), Neznakomka (25.02.2011)

  16. #20
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Мишик,я люблю азеров,только уйди плиз)))))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  17. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    medana (25.02.2011)

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •