Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Нежно.....

  1. #1
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Нежно.....

    Хочу посвятить тему маленьким произведениям..они не ведут меня по жизни,но вызывают нежность,улыбку и тепло...Хочу поделиться этим теплом и нежностью с Вами..Хочу чтобы еще одним теплым,светлым уголком стало больше....
    The sky belongs to me

  2. The Following 4 Users Say Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    Marisa (20.03.2011), medana (21.02.2011), Принцыска (22.02.2011), Миланочка (21.02.2011)

  3. #2
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    НежнО...сть... Это Шепотом... по Закоулкам Чувств. НежнО...сть.... Это Ласковой Улыбкой.... по Искренности Жестов. Нежно...сть... Это та Часть Счастья... которую редко Встретишь... и еще реже Заметишь. НежнО...сть... Это... кажущаяся Недостижимой ВсеобъемлющаЯ. НежнО...сть... Это Страсть.... в которой СЛИШКОМ много Ощутимых Оттенков. НежнО...сть. .. Это Прохладный Темный Вечер... похожий на Ночь... ... с этими почти Вечными Фонарями... сквозь Голые Ветки. НежнО...сть... Это Руки в Волосах... и такой Привычный Взгляд. НежнО...сть... Это Задористый Смех... и какие-то
    Сладкие-Сладкие Шутки. НежнО...сть. Это Облака Секундами... которые видишь сквозь Тьму. НежнО...сть.... Это астральные Капли по щекам,.... разбрасывающиеся
    Молекулами Ощущений. НежнО....сть. Это Танец плавных Пульсаций... по самым Чувствительным. НежнО...сть. Это Застрявший на стыке Звонков... Цветок из Хрусталя. НежнО...сть. Это Первая Ступень.... на Дороге к Неизведанному. НежнО...сть. Это БесПамятство... в полной Искренности
    Забвения, но.... такими Вкусными Воспоминаниями. НежнО...сть. Это Редчайший и... как я теперь Осознала...
    ОДИН из Самых Ценнейших Подарков Судьбы или... НежностЬ... (с)
    The sky belongs to me

  4. #3
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Душа, весенним солнцем согревалась,когда меня искали твои руки,ты знай, что я с тобой, я нетерялась,и были в сердце нашей песни звуки.
    все льды сошли, пришла Весна,полёт души, святые откровенья,и нежных чувств хмельная пелена,вернула к жизни вдохновенье.
    Цветы, объятья, светлые сонеты –как в первый раз…или ещё сильней,зажгли костры, расплавили запреты,мгновенья счастья создавая из огней.

    © Copyright: Инна Сирин
    The sky belongs to me

  5. The Following User Says Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    Marisa (21.02.2011)

  6. #4
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Иногда так хочется сказать тебе что-нибудь нежным осевшим голосом...что-нибудь похожее на первое прикосновение,от которого мурашки бегут по коже и разливаются теплые-теплые волны,такое,как запах папоротника и иланг-иланга,что-нибудь сходное с отзвуком вкуса дорогого французкого красного на небе и в глотке,что-нибудь похожее на лунные приливы,отливы,раскрывающи еся бутоны и"О" мягко сомкнутое на горные ручьи в узких ущельях,на селевые лавины,что-нибудь такое же,как взрыв тысячи фейерверков в небе весеннем или одного небесного тела в бассейне Тунгуски,что-нибудь уравновешивающее мгновение с вечностью,то от чего птицы взмывают в небо,рыбы уходят вглубь,то от чего кожа твоя и моя сгорает,вены сливаются и позвонки срастаются в один бесконечный столб,так иногда хочется вдруг прошептать тебе что-нибудь абсолютно счастливым голосом,но я молчу как обычно,ты далеко-далеко......
    © Copyright: Аюна Аюна
    The sky belongs to me

  7. #5
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Это я. Твоя нежная Нежность.Я приду к тебе тёплым потоком.Ты почувствуешь света безбрежность,Зажурчишь чистым, свежим истоком.
    Это я. Твоя сладкая Сладость.Я растаю от жарких касаний.Окунёшься ты в бурную радость..И утонешь в огне расстояний.
    Я приду к тебе как неизбежность!Открывай шире окна и двери!
    Это я. Твоя нежная Нежность…Только ждать надо очень. И верить....

    © Copyright: Лилия Смык
    The sky belongs to me

  8. The Following User Says Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    Marisa (21.02.2011)

  9. #6
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    я тут оставлю комментарий, чтобы тема не потерялась
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  10. #7
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Немного нежности для тебя.Еле слышное касание твоих плеч,чтоб не отвлекать тебя, а дать нежности. Немного,совсем чуть-чуть. Вернее, сколько ты захочешь. Бери – сколько надо? И я снова прикоснусь к тебе, и ты почувствуешь легкое касание моего лица – как будто прикоснулось пуховое перышко к твоей щеке. Щекотно? Совсем немного, и еще раз –чтоб ты почувствовал нежность. И она, прикоснувшись, останется с тобой: сначала маленьким пушистым комочком, но потом…Она вначале пуглива, как мимоза:сразу сворачивается и старается спрятать себя – подальше, но пройдет время – и она начнет узнавать тебя, и тогда ты сможешь по своему желанию прикасаться к ней, и она распустится, и вы подружитесь, и тогда…И тогда моя нежность будет всегда с тобой, уже не тем клубочком, она раскроется, только для тебя, расцветет. И это будет твой цветок – как цвет папоротника в купальскую ночь. Он будет только для тебя, и ты не спугни его, не нарушь его чистоту неуклюжим жестом или словом– это частица меня будет с тобой. Ведь что я могу дать тебе? Лишь немного нежности…совсем чуть-чуть. И пусть она всегда будет с тобой, и ее не будет мало– ведь нежность не измеришь ничем…
    © Copyright: Лана Гнедко
    The sky belongs to me

  11. #8
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    В городе съехавших крыш беспросветные сумерки...липким туманом зашторены окна домов...Солнце, похоже, уснуло... и,кажется, умерли звёзды, упавшие утром в колодцы дворов.....но..Кутаясь в тёплое прошлое, верим по-прежнему в то,что мы всё же любимы, но...просто пока–время карманных фонариков... И под одеждами спрятана нежность......до новой весны... ...до звонка...
    © Copyright: Кот На Крыше
    The sky belongs to me

  12. #9
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Сохраню «на потом» эту нежность,неразбавленным чистым нектаром,пусть ликует пока неизбежность,забирая доверие даром…
    Это сложно и даже нелепо:убаюкать живущее сердце,запечатать желания склепом и прикрыть за надеждою дверцу…
    Отложу неотложное слово,погашу торопливые свечи…Я попробую ждать. Я готова. И надеюсь,что время не лечит

    © Copyright: Свет Мой
    The sky belongs to me

  13. The Following User Says Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    nikola1988 (21.02.2011)

  14. #10
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    The sky belongs to me

  15. The Following User Says Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    nikola1988 (21.02.2011)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •