Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Инструкция для мужчин, или Как произвести незабываемое впечатление на девушку на первом свидании?

  1. #11
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Иногда я думаю: а вот если бы я была мужчиной, каким бы я был (теперь уже в мужском роде о себе)? Как вел себя с девушками? Как выбирал бы себе пару? Как ухаживал бы? Или, как минимум, каким бы организовал свое первое свидание с понравившейся девушкой? К примеру, вот так.
    ну ты тут не написала, что ты сделала бы, если была бы мужчиной,а написала то, что хочешь будучи женщиной ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    1. Позвоните девушке во вторник-среду и сообщите ей о большом желании ее увидеть в конце недели. Когда бы ей было удобно: пятница, суббота, воскресенье?
    так подожди,а откуда мне известно ее номер телефона,или откуда она меня знает ,или ты думаешь так легко женщины дают свои номера если им парень не нравиться???да если и нравиться нужно долго ухаживать чтобы добиться номера ,так что это не будет первым свиданием а первым официальным ,назовем вещи своими именами )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    У девушки будет время настроиться на свидание, и она поймет, что встреча с ней для Вас настолько важное событие, что Вы его планируете заранее, а не предлагаете день в день, как запасному варианту.
    исходя из выше сказанного,если ты понравился девушке и она тебе дала свой номер,значит,когда бы ты ей не позвонил она готова выйти с тобой,просто нужно чтоб обоим было удобно ))
    звонишь и назначаешь день,узнаешь удобно ли ей,если да то норм если нет вместе планируете ... можно все это через СМС,не думаю что она подумает что тебе жалко денег ей позвонить,если думаете что она подумает так значит не нужно с ней встречаться ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    2. Спросите, какой формат встреч она предпочитает? Ресторан или уютная кофейня? Или, может быть, театр, выставка или кино?
    ну так как мы решили что это первое официальное свидание,значит не нужно спрашивать ни какого формата ,сразу говорите что вы едете в ресторан или не говорите ничего ... пусть будет неожиданно,если уж на это пошло )

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    4. Вечер свидания. Подготовьтесь к нему заранее. Вымойте машину и наведите в ней порядок. Примите душ, побрейтесь. Оденьтесь элегантно и стильно, со вкусом. Непременно надушитесь дорогой туалетной водой (для женщин это афродизиак № 1). Чистые ботинки и идеальный маникюр даже не обсуждаются.
    не нужный пункт .... так как мужчина должен каждый день так делать,ведь каждый день может случиться первое свидание с какой нибудь женщиной,ни кто не застрахован ))
    да и еще,если кто и будет следовать этим пунктам,не нужно бриться в день свидании ,за день брейтесь,во время бриться может случится раздражение лица и еще легкая щетина придает больше сексуальности и элегантности ....

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Даже если Вы не блещете внешними данными, она Вас запомнит стильным и ухоженным. А это, по большому счету, гораздо важнее физической красоты.
    если Вы не блещете внешними данными то она вам изначально не даст номер телефона,а если уже дала значит вы ей понравились частично )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    5. Узнайте ее адрес и сообщите ей, что Вы за ней заедете. Просто поставьте перед фактом. Не нужно спрашивать: "Заехать за тобой, или ты сама доедешь? А где тебе удобно встретиться?" Если она скажет, что сама доберется до нужного места, в ней просто говорит скромность и нежелание Вас утруждать. Не слушайте ее. То, что Вы не сэкономили на бензине и времени (лишним часом в пробке), произведет большое впечатление, поверьте.
    ну если мы обсуждаем все это на армянском форуме значит в большинстве случаев девушка будет армянской ....
    так вот ..
    Армянка никогда в первый день не даст вам узнать где она живет,ни перед свиданием ни после,Анморацик потвердит мои слова,да и Саркис и Ксюик тоже )))по любому она доберется на такси или на своей машине

    п.с.
    а если у тебя нет машины то она сможет и за тобой заехать ))))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    6. Сверните по пути в цветочный магазин и купите небольшой и небанальный букет цветов. Идеальный вариант - цветы в корзинке (не зачахнут за пару часов свидания).
    Зачахнут я вам скажу )))
    не нужно купить букет ))так как,как выше уже было сказано если вручишь ей в начале то с этим букетом будете ходить весь день а если в конце они могут испортиться,опять же ни кто не застрахован,да еще может в конце свидания она вам не понравиться и вы не захотите ей дарить цветы ...зря потраченное время и деньги )))
    лучше купите одну штуку,желательно розу ... но лучше не купите .. если вам понравиться свидание можете заказать букет по ее адресу,для нее будет сюрприз)))
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    7. Постарайтесь приехать вовремя (по крайней мере, без часового опоздания). Если опаздываете, позвоните, сообщите о времени прибытия.
    по дороге на свидание позвоните ей,и узнайте она вышла из душа?или закончила краситься?или оделась?или в хорошем случаи вышла из парикмахерской??в общем как можно чаще позвоните чтоб она двигалась а не сидела часами перед зеркалом ))она все равно опоздает ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    8. Будьте галантным! Галантность - это бесценное качество, которое современные мужчины практически утратили. Увидев девушку, выйдите из машины, откройте перед ней дверь автомобиля. Затем сами закройте.
    говорю же для блондинов все это,не верите )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    9. Контролируйте свою речь! Выбирайте слова! Продемонстрируйте свой красивый русский язык. "Бля, я тут в такую жопу попал, пипеееец - ну и пробка была, еле доехал!" Одно это выражение может свести на нет все вышеперечисленные действия. И ни в коей мере не демонстрируйте, как Вы утомились, доезжая до ее Бутово, Ясенево или Химок.
    Анморацииик??с кем ты там встречаешься??неужели из собственного примера все это ??Надеюсь нет )))
    Мы,армянские мужчины,никогда в присутствии девушек такие выражения не употребляем )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    10. В ресторане не спрашивайте девушку, голодна ли она? Этот вопрос сразу наводит на мысль, что у мужчины в кармане очень ограниченная сумма денег, которую еле хватит на чай с пирожным (а то и без пирожного), и даже если девушка голодна, она скажет, что недавно поужинала. Предложите взять поесть, как нечто само собой разумеющееся. Примерный диалог. М. - Я беру стейк и салат, а ты? Ж. - Я даже не знаю, в принципе, я не голодна... М. - Неважно, попробуй стейк! Здесь его готовят изумительно! Или выбери рыбу, тоже бесподобна. Посмотри к ним салат. А что будешь пить? Если девушка мешкается с ответами, решите за нее и закажите на свой вкус. Даже если она действительно не голодна, она оценит Вашу щедрость и внимательное отношение к ней. В любом случае, она попробует все, что Вы закажете - аппетит приходит во время еды. Здесь смысл не в том, чтобы произвести на нее впечатление самыми дорогими блюдами меню, а в том, чтобы продемонстрировать свое отношение.
    не нужный совсем пункт )
    если это романтический ужин то так или иначе вы должны что то есть ))
    если вы предложите стейк а она окажется вегетарианкой то не красиво все выйдет ))
    спросит что она будет,если она умная девушка выберет на свой вкус ))
    а вот что будет пить,не нужно спрашивать ,закажите сразу вино,соответствуя с выбором пищи что заказали )
    не буду перечислять все, если рыба то белое вино если все таки стейк то красное и не сладкое ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    11. После ужина предложите десерт. Чай, кофе, пирожные. А лучше закажите, не спрашивая.
    только сначала на ее фигуру обратите внимания ,если до этого еще не обращали )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    12. Если она не курит, а Вы - да, спросите, не против ли она, если Вы закурите. И не дымите ей в лицо.


    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    13. Во время вечера улыбайтесь, шутите, делайте комплименты. Скажите ей что-то приятное, она запомнит это. Похвалите ее внешность, стиль одежды, маникюр. Она тоже старалась, готовясь к свиданию. Для женщины очень важно знать, что ее старания оказались замеченными. Пусть она в этот вечер чувствует себя обворожительной.
    не надо этого делать ))))если вы сегодня соврете ей то вам придется делать это всю жизнь,если вдруг будете вместе )))не нужно грубо и прямо,но если вам что то не понравилось скажите ей об этом,так как если что то не понравилось все равно вы больше не увидитесь)))
    ну согласитесь,зачем вам безвкусная,не элегантная, не умеющая себя вести девушка ?:)))
    а если все хорошо и вам нравиться,Анморацик права,говорите ей об этом ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    14. Даже если Вы не упали ниц от ее невероятной красоты, ни в коем случае не показывайте своего разочарования. В конце концов, внешняя красота - лишь фантик от конфеты... А вкусная ли там начинка или гнилая конфета - будет видно лишь в процессе познания друг друга. Не демонстрируйте лишь физический интерес к девушке! Я не убеждаю вовсе не обращать внимание на внешность, но не акцентируйте внимание только на этом, постарайтесь заглянуть глубже (не в декольте, а в душу, кому не ясно).
    пожалуй один из пунктов с чем согласен )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    15. Во время разговора не надо глазеть по сторонам, рассматривая мимо проходящих девушек. Смотрите в глаза своей собеседнице. Не производите впечатление бабника (даже если так, воздержитесь хотя бы на пару часов). Мужчины, провожающие при своей спутнице каждую юбку, производят удручающее впечатление.
    ну почему у меня этот пункт не получается ?)))))))
    но удручающее впечатление не оставите точно ...
    она увидит что вы желанный мужчина,и поймет что у нее много конкуренток )))так что смотрите на глазеющих вам девушек,только в меру ))смотрите чтоб перебора не было )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    16. Не допускайте неловких пауз, затянувшегося молчания... Не рассказывайте только о себе. Задавайте ей вопросы, требующие пространного ответа (исключая нескромные или интимные).
    ну а чему будут мешать не скормные разговоры я так и не понял ))но можете прислушаться ... или поробуйте начать,если увидите блеск в глазах то продолжайте,значит она готова к этому )))))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    17. Идеальное свидание должно длиться не менее полутора-двух часов. Лучше дождаться, пока девушка предложит встать.
    ну вы можете оказаться таким интересным что она забудет о времени,так что если вы поняли что уже поздно и у нее могут быть проблемы дома ,то сами предлагайте )))если увидите не довольствие в ее лице,выкрутитесь и скажите что хотите с ней пройтись,прогуляться )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    18. Попросите счет у официанта. Не вглядываясь в его составные, обратите внимание только на итоговую сумму и оплатите, не мешкая.
    да да ))и если там кроме того что вы ели написано еще шампанское Дом Периньон все равно оплатите
    Не слушайте ...
    Всмотритесь в чек,это больше плюс чем минус,если там все норм оплатите,если нет,по крайней мере вы будете уверены что вас не приняли за осла,а если из за этого у девушки о вас будет плохое мнение то что поделать,ни с той встретились)))
    Про чаевые не забывайте))не для того чтобы оставить хорошее впечатление у девушки а в знак благодарности )ведь столько народу трудилось чтобы ваше свидание прошло хорошо ))))
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Помочь девушке надеть пальто.
    только если она была в пальто )))вы же ей не помогали его снять )))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    19. Довезите ее до дома, по пути продолжая разговор. Поблагодарите ее за вечер и вручите ей букет цветов.
    об этом уже говорили ))))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    20. А вот подарить ей поцелуй или нет при прощании - решите сами, предугадав реакцию девушки) Если воздержитесь, лишь подогреете ее интерес.
    если вы почувствуете что ей понравилось свидание,а вы обязательно это почувствуете,поцелуйте ))ей будет причтно )и вам тоже ))

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    А Вы будьте более избирательны. Обращайте внимание не только на внешнюю составляющую (особенно с участием Фотошопа), но и на ум, характер, манеры еще ДО встречи. Тогда и разочарования не будет. И даже если роман не случится, ничего страшного. Вы провели хороший вечер с интересной девушкой и продемонстрировали себя настоящим джентльменом, Мужчиной с большой буквы. А это впечатление дорогого стоит, разве нет?
    да да ))если роман не случится значит вы не были настолько галантным ))поработайте над себя еще )))Или девушке не интересовало ваша галантность или какой вы джентльмен)
    Ей интересовало Марка вашего автомобиля,толщина кошелька и какие бренды на тебя )))

    ЗАНАВЕС )))
    Последний раз редактировалось Babyface; 21.02.2011 в 19:35.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Rutov (21.02.2011)

  3. #12
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    А у нас не было первого свидания... Как-то все друзья, друзья, всегда вместе, вместе и постепенно перешло в то, что сейчас... Как-то незаметненько так и гладко.. )
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #13
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю, почему считается, что цветы обязательно в начале...
    потому что изначально приятно,что парень пришел на свидание с цветами
    это мелочь, но важная мелочь!
    и весь вечер уже настроение будет лучше!
    а какая разница цветы в машине лежат до того как их подарили или после? мужчина может подарить девушке их и потом сам же может предложить оставить в машине,чтобы не мешали)))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  5. #14
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Да если мужчина умеет себя подать,если у него есть мозги,обаяние и между вами есть эта самая химия,даже если вы на батуте прыгать будете на первом свидании всё у вас будет супер..)
    The sky belongs to me

  6. The Following User Says Thank You to neBESnaya For This Useful Post:

    Rutov (21.02.2011)

  7. #15
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    а если в конце они могут испортиться,
    Арм, а парням то какая разница? цветы жалко?
    главное,что в начале,когда подарите ей цветы, у нее будет улыбка на лице!!!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  8. #16
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    а вот что будет пить,не нужно спрашивать ,закажите сразу вино,соответствуя с выбором пищи что заказали )
    не правильно!
    я ,например, не пью алкогольные напитки.совсем! поэтому я бы выбрала вишневый сок!и что теперь делать?)) умирать от жажды?))))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  9. #17
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    ну почему у меня этот пункт не получается ?)))))))
    Арррм)))
    и от тебя девушки не сбегали сразу же?))
    я представляю,если бы мой жених глазел на других девушек!!!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  10. #18
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    а какая разница цветы в машине лежат до того как их подарили или после? мужчина может подарить девушке их и потом сам же может предложить оставить в машине,чтобы не мешали)))
    ты права, вся проблема в том, что, подарив, мужчина хочет, чтобы все это видели.
    а если после...то это только для меня.

    ну это мой понимание, может даже заморочка_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  11. #19
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Бэйба нельзя в такие темы пускать
    категорически
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  12. #20
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    ну почему у меня этот пункт не получается ?)))))))
    То есть ты сидишь с девушкой своей мечты (ну абы кого с улицы ты вряд ли бы пригласил на свидание) в ресторане, и все равно параллельно глазеешь на других проходящих мимо девушек?
    Оригинально))) Но по-мужски))))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •