Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221

Тема: Почему мужчины не женятся

  1. #31
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Roamer
    Любая,самая боевая женщина хочет быть слабой,быть позади любимого мужчины,за его спиной,а ни как не иначе
    Зря ты так сказала... Вот Ната с тобой не согласится)))

  2. #32
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Нателла?))

  3. #33
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Боже мои, как хорошо вы знаете мужчин,Будто все учились в институте по изучению мужской психологии, и всем причем лет по 90, и как ровно вы их всех выровняли под линеечку.)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    Infinity (11.01.2009), Liberta (12.01.2009)

  5. #34
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    Согласна,что женщина порой берет на себя много много всего,много забот,ответственности и трудновыполнимых задач.Но у вас не возникает вопроса ,почему она это делает?Какая выгода?И вообще...причем тут выгода?!Что ее понуждает и наталкивает на это?!А понуждает безынициативность,бездеят� �льность мужчины.Некоторые мужчины просто слишком много запрашивают.И хотят видеть в своей возлюбленной самостоятельную,состоявшу� �ся личность,сильную женщину,самодостаточную,и в то же время хотят,чтобы она была наивной глупышкой...)Как вообще можно добиться чего-то,стать самодостаточной,не преодолев сложностей и не выработав где-то и мужской характер и неженскую выдержку,дух?!
    Любая,самая боевая женщина хочет быть слабой,быть позади любимого мужчины,за его спиной,а ни как не иначе.Если же она впереди по каким-либо причинам и мужчине это не нравится,то пусть себе задаст вопрос,почему так все обстоит...
    "Якобы мужчины"...Имела ввиду,что в этом случае они номинально называются мужчинами.
    если я вижу что девочка хорошая и вышла замуж за того кто ниче не делает и требует много, то я могу сказать что она просто дура.

    зачем лезть туда кто требует и ничего не делает я не пойму?

    еси же она встретила бездарного и безинициативного, то это полностью ее проблема и не более, и если и живет с таким то пускай сидит тихо и не жалуется, полно отличных парней.

  6. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Morena81 (11.01.2009)

  7. #35
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    А мужчина не хочет женится по простой причине.Он не совсем уверен,что ему это надо,что он этого хочет,что завтра не встретит другую,более подходящую.Потому что не так сильно любит)Наверное,так...Это в том случае,если он вообще хочет сделать предложение.
    для того чтобы мы женились надо чтобы прошло определенное время у нас в жизни, как это принято "нагуляться"

    в фильме секс в большом городе, мужчину сравнивали с такси, как тока этот период нагуливания проходит, у него загарается красная лампочка и он забирает первопопавшуюся девочку и сам женится. так что расслабтесь, мы сами все делаем когда приходит время.

  8. #36
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Зря ты так сказала... Вот Ната с тобой не согласится)))
    Ната тут всем влепит по первое число, хорошо что она в мире спит и не видит этот пост)))))

  9. #37
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    если я вижу что девочка хорошая и вышла замуж за того кто ниче не делает и требует много, то я могу сказать что она просто дура.

    зачем лезть туда кто требует и ничего не делает я не пойму?

    еси же она встретила бездарного и безинициативного, то это полностью ее проблема и не более, и если и живет с таким то пускай сидит тихо и не жалуется, полно отличных парней.
    Cлушай,как у тебя все легко...
    Глупости...иногда мужики показывают себя много времени спустя после совместной жизни...Проходит вся романтика.И выскакивает наружу много того,что не ты,а порой и он сам,не ожидали...Иногда мужчина выказывает абсолютно наплевательское отношение ко всему,а женщине надо как-то выкручиваться...)Леш,не суди по себе...Не все мужчины так осознанно и мудро представляют себе семейную жизнь,как ты)
    И всегда есть множество НО!!!Поэтому зря ты так..

  10. The Following 4 Users Say Thank You to Roamer For This Useful Post:

    Liberta (12.01.2009), Viks (11.01.2009), Незабудка (11.01.2009), Русалка (11.01.2009)

  11. #38
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Боже мои, как хорошо вы знаете мужчин,Будто все учились в институте по изучению мужской психологии, и всем причем лет по 90, и как ровно вы их всех выровняли под линеечку.)
    Айк,дружочек,я не про всех мужчин говорю...Но про множество...)

  12. #39
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Татев, много лет спустя мужу надоедат что жена вечно пытается стать главной в семье, вечно требует уважения, хотя его не заслуживает хотябы тем что не довольна тем что замуж вышла за этого бездельника который мало зарабатыват! Жена это жена. Муж это муж. Муж главный в семье, кто бы что не говорил! Вся ответственность всегда на плечах мужа, и большинство жен просто не учитывает как это, искать выход что бы заработать на кусок хлеба! Есть прекрасные девочки, не спорю, но большинству вечно чего то не хватает. И редкая девушка пыталась влезеть в шкуру мужа. те кто понимают как это, и верны мужу, эта золотые жены. Только с одним соглашусь. те мужики которые допускают что бы жена была глава семьи, они просто бабы! И так им и надо! В таких случаях понятно почему жена садиться на голову мужу.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  13. The Following 2 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    Eva_R (13.04.2009), Liamand (11.01.2009)

  14. #40
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    Cлушай,как у тебя все легко...
    Глупости...иногда мужики показывают себя много времени спустя после совместной жизни...Проходит вся романтика.И выскакивает наружу много того,что не ты,а порой и он сам,не ожидали...Иногда мужчина выказывает абсолютно наплевательское отношение ко всему,а женщине надо как-то выкручиваться...)Леш,не суди по себе...Не все мужчины так осознанно и мудро представляют себе семейную жизнь,как ты)
    И всегда есть множество НО!!!Поэтому зря ты так..
    a кто тебя просит выскакивать замуж на 3-ем свидании? поживите вместе, узнайте друг друга, встречайтесь дружите, если он такой то через какое-то врем ты это не можешь не понять.

    что касается холодоности со стороны мужчины, то у всех АБСОЛЮТНО у всех в отношениях бывают моменты безразличия, и они идут не только с мужской стороны, но и сженской тоже, вопрос в том кто как через них проходит. в любви самое сложно сохранить интерес друг ко другу, живой интерес.

    что касается романтики, то если она есть, и ее поддерживают оба человека, она никогда не пройдет.

    Другой вопрос если человек начинает болеть другим и жить им, то рано или поздно все тут рассыпится, и надо знать сколько когда и как романтики допускать в отношениях.

    :eek:

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •