Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 244 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #241
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    К этой теме может и вернусь, если появятся каналы
    Чтобы иметь возможность вернуться и продолжать ТАК не уходят.
    Впрочем, это уже неинтересно.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. #242
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь возможность вернуться и продолжать ТАК не уходят.
    Для меня это не играет роли :) я часто не делаю то что и как делают другие. говорю все что приходит в голову. а потом получается то что получается. нередко - то что я хочу. Если условия появятся - вернусь. Кому будет интересно - присоединятся. Если кто-то застолбится в идее что так не уходят - он просто не присоединится, а будет наблюдателем, пока не появится желание тоже поучаствовать. Все просто :)

  3. #243
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Да. но кто знает будущее?



    Знаю :) возможно, его и достаточно. У меня часто так бывает - вливаешь куда-то энтузиазм, а потом спрыгиваешь. а тема сама до результата доходит.

    Вот так с школьной реформой в россии было, года 2 назад. Влил полгода - потом смотрю, появились организации которые реализуют мои цели, правительство РФ тоже взяло курс нужный... так что дело пошло. Я отошел.

    К этой теме может и вернусь, если появятся каналы. Может у кого-то здесь есть выход на правительства Армении или Азербайджана? Прежде чем с ними согласую стратегию - смысла продолжать здесь не вижу. Ссориться со спецслужбами ни той ни другой стороны желания нет. А просто выходить сам тоже не хочу - не включатся.



    Не зацепили :) но правду люблю. Так что просто отвечаю как есть.
    Да в этом мы похожи! Я вот Наполеону говорил не ходи на Москву -проиграешь,а он как ты не послушался,я спрыгнул с темы,а он вот пошел и проиграл...
    Потом вот говорю египтянам 2 года назад,когда в Хургаде отдыхал: Надо, этого Мубарака сместить,я вам помогу,пора демократию строить.Потом через 2 недели отпуск кончился и пришлось с темы спрыгнуть,ну вот курс они продолжили,потом вот все же сделали то как я им говорил!!!!
    Привет,брат....
    ))))))))))))))))))))))))))) и это еще я параноик или шизофреник....
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  4. #244
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Главное чтобы двигалось туда куда хочется. И делать самому то что хочется сейчас. Насчет истинности причинно-следственных связей - честно скажу, я и сам не уверен в таких случаях. Но главное что дело нередко начинает после этого активно двигаться хотя до этого могло годами и десятилетиями "киснуть". Примеров много скопилось, поэтому я начал сомневаться в совпадениях... Но даже если это моя "шиза" но она дает результат - а что еще нужно?

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •