Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #161
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Skorpi, ты то что надо! Поучаствуешь в решении конфликта? Если с тобой удастся договориться, то еще с очень многими удастся! В этом смысле - что может быть лучше здорового национализма? И ты в курсе, т.к. любишь свой народ и его историю. И изнутри видишь как все происходит. То что надо! Мой Skype mikeai686. Пиши, пожалуйста.
    я не собираюсь решать конфликт!Я хочу возвращения Нахчевани,Освобождения всей территории НКР,в том числе Гандзак(гянжа)! подписание полной капитуляции и образования на территории Азербайджана,Кавказской Албании союз лезгиноязычных народов,Аваристана и Толыша( Талышо Мугансской Республики)! Я прогнозирую, что данная программа осуществится в отрезке от 2-х до 4 лет! В след за армабским миром уйдет Турция на это года 2,а потом Азербайджан,как я и описал....
    Так что мне наплевать на разрешение конфликта...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #162
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Так вот я потому говорю тебе нас и меня в частности не понять не потому что ты глупа,а потому что мы разные и это хорошо...
    Других армян я понимаю почему-то.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    По факту затыкала,сама же писала слова,протвно,от твоих постов изжога..
    А где тут затыкание? Противно, значит сразу "заткнись"? Можно просто сменить тон, но я не в праве тебя об этом просить, я тебе никто. А говорить то, что думаю по поводу твоих высказываний - на это имею право.




    Предлагаю на этом закончить. Дальнеший диалог бессмыселен.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #163
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Я хочу возвращения Нахчевани,Освобождения всей территории НКР,в том числе Гандзак(гянжа)! подписание полной капитуляции и образования на территории Азербайджана,Кавказской Албании союз лезгиноязычных народов,Аваристана и Толыша( Талышо Мугансской Республики)! Я прогнозирую, что данная программа осуществится в отрезке от 2-х до 4 лет!
    Почему так произойдет? И как, прогнозируешь, будет реагировать Азербайджан на это?

    И еще: если это состоится, для чего это тебе - в чем смысл и ценность этого лично для тебя? Ты будешь испытывать гордость от этого? что-то еще ценное приятное полезное есть или только гордость?

    И если это случится (союз лезгиноязычных народов), как будешь относиться к азербайджанцам после этого?

    Что включает в себя полная капитуляция Азербайджана, на твой взгляд? Каковы ее условия?
    Последний раз редактировалось mikeai; 22.02.2011 в 23:20.

  4. #164
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Ккапитулирует азербайджан,а править там будут автохтонные нации!!! Ты слишком глуп,для диалога!раз не умеешь читать сообщения мои
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  5. #165
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    И если это случится (союз лезгиноязычных народов), как будешь относиться к армянам после этого? Что включает в себя полная капитуляция Армении, на твой взгляд? Каковы ее условия?
    Только мне кажется, что товарищ читает на одном форуме, а отвечает на другом?


  6. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Skorpi (22.02.2011)

  7. #166
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    союз лезгиноязычных народов
    А что это за союз такой?


  8. #167
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Ккапитулирует азербайджан,а править там будут автохтонные нации!!!
    Да, я ошибся. Итак, Аз капитулировал и создалось это государство о котором ты говорил - Союз. В чем твой интерес? для чего это лично тебе? Гордость за... за кого?

    Что-то еще ценное приятное полезное есть или только гордость?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    автохтонные нации
    Почему лучше чтобы правили они, на твой взгляд?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Ты слишком глуп,для диалога!раз не умеешь читать сообщения мои
    Дело не в глупости, я бывает что ошибаюсь. А ты никогда не ошибаешься?

    И если это случится (союз лезгиноязычных народов), как будешь относиться к азербайджанцам после этого?
    Последний раз редактировалось mikeai; 22.02.2011 в 23:27.

  9. #168
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А что это за союз такой?
    Кавказская Албания древнее гос-во, лезгины, удины,табасаранцы,рутульцы и т.д
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  10. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (23.02.2011)

  11. #169
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Да, я ошибся. Итак, Аз капитулировал и создалось это государство о котором ты говорил - Союз. В чем твой интерес? для чего это лично тебе? Гордость за... за кого?

    Что-то еще ценное приятное полезное есть или только гордость?



    Почему лучше чтобы правили они, на твой взгляд?



    Дело не в глупости, я бывает что ошибаюсь. А ты никогда не ошибаешься?

    И если это случится (союз лезгиноязычных народов), как будешь относиться к азербайджанцам после этого?
    Свободен,мне не интересно!Я дал тебе план,доведи до своего руководства,хотя он не отвратим!!!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  12. #170
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    доведи до своего руководства
    У меня нет руководства. Кроме Него. А Он и так в курсе.

    Ты готов умереть сегодня за этот план?

    Skorpi, если следовать индуисткой классификации, люди по типу психики подразделяются на "браминов", "кшатриев", "вайшьи" и "шудр". Идеологию способны обсуждать только брамины. Кшатриям внушается готовый вариант, и они в него свято верят и за него воюют. Обсуждать с ними - бесполезно, они запрограммированы на определенные ценности.

    Остальных вообще не спрашивают.

    У тебя прослеживается готовность бороться за какие-то ценности, и явно тебя радует борьба военным путем.

    В сегодняшнем мире человек может расти, перерастать душой из одной "касты" (т.е. типа души) в другую. У тебя прослеживаются тенденции прорастания в брамина (иначе бы не сидел здесь, на форуме!), хотя большая часть души находится пока в состоянии кшатрия - воина.

    Воину не важна правда как она есть. Он не склонен ее обсуждать или выяснять - он верит во что-то определенное, и в остальном разговаривает именно с позиции силы.

    Не все рождаются идеологами, пока кто-то должен и быть "пушечным мясом", готовым погибнуть за какие-то ценности ради браминов, эти ценности формирующих. Прости, если выражаюсь жестко, но такова правда. Элиты пользуют остальных как пушечное мясо ради своих интересов, внушая им определенные идеи - остальные идут, и бюьтся за эти идеи, а элиты наживаются и смотрят на результаты - "играют в солдатиков".

    Брамины существенно реже гибнут - они растят своих детей в тепле и довольстве, развивают их разум и душу... чтобы те тоже выросли и стали браминами. А кшатрии лишь зачинают детей (в лучшем случае), а потом намного намного чаще гибнут, т.к. в этом их общественная функция. Либо вообще не оставляют потомства. Их дети тоже становятся пушечным мясом, пользуемым браминами для целей отстаивания своих интересов, в т.ч. выработанных ими идей и идеологий.

    Кем хочешь быть Ты - влиять на историю в качестве дров в огне войны, или идеолога, решающего вопросы по существу в комфорте - решать Тебе.

    Возможно, Ты пока не уверен в себе, что исключительно разумом и переговорами сможешь достичь интересующих Тебя целей. Но для этого есть я. Дам участникам обсуждения такой алгоритм дискуссии, который позволит приходить к общему мнению, не жертвуя своими интересами, и прослежу, чтобы все и у всех ПОЛУЧИЛОСЬ.

    Я в этом кровно заинтересован.
    Последний раз редактировалось mikeai; 23.02.2011 в 12:29.

  13. The Following User Says Thank You to mikeai For This Useful Post:

    Jabrail (23.02.2011)

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •