Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #151
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Посыл твой мне понятен. Непонятно другое, что ты так переживаешь?
    Да мне просто не понятно, зачем так яро восхищаться-то? Так яро заступаться и кидаться на всех и вся, ведь это ни коем образом не поднимает статус твоего народа в глазах спорящего с тобой.
    Просто вот почитает это кто-нибудь, пускай совсем левый и какое мнение сложится? Сама подумай.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (22.02.2011)

  3. #152
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Марин, мне плевать, что подумают "левые". Есть я, есть мой народ и то что было.... Я против "варения в своем котле", вернее для меня это не приемлемо, но я понимаю своих ,скажем так собратьев.


  4. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    absar (22.02.2011)

  5. #153
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Начните с палестинского)а там уже карабахская проблема сама отпадет))
    Палестинский сложнее. Поэтому сначала карабахский. Часть работы уже за меня сделали - миланские соглашения толковые, хотя недостаточные. А часть доделаем - то, что они, похоже, не учли. Почему Вам так важно, чтобы я не участвовал в решении конфликта?

  6. #154
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Вот это плевание и отталкивает.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  7. #155
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Да мне просто не понятно, зачем так яро восхищаться-то? Так яро заступаться и кидаться на всех и вся, ведь это ни коем образом не поднимает статус твоего народа в глазах спорящего с тобой.
    Просто вот почитает это кто-нибудь, пускай совсем левый и какое мнение сложится? Сама подумай.
    а ты попробуй так восхититься на фактах как я!Ты говоришь о том,что я кого-то принизил,а я говорю я поставил на место факт
    Теперь вернемся,каждый раз возникают личности,которые в веду отсутствия мысли и знаний о своем народе переходят на личность...
    Давай так,как ты можешь преподнемти свою нацию,что о ней знаешь ??? я не считаю себя гением или патриотом,я ничтожен перед словом патриот,а для меня это Нжде,Монте,Вазген,Шаген,Гар о,Гаго все они положили жизнь ради народа и тебя в частности,а я .... я всего лишь верный сын своего народа,преданнный и живу ей родной... да я живу может сегодня отдельно от нее,но с ней в серце и голове... с Арменией...
    я себя не возвышал ни в одном из постов...
    Тепер вернемся к возвышению страны.... Так вот попробуй возвысь ее ты знаешь сколько ей лет,ты знаешь кто основал твою нацию,кто его сын,как нация состоялась???
    Каким Богам молились,кто в сложные времена ее сохранил???
    Ответишь хоть на один вопрос?? нет так вот когда узнаешь ответы и будешь жить своей родиной внутри. Когда для тебя слово РОД (ЦЕХ) станет образцом и эталоном тогда я обещаю можешь cудить меня... А пока что рекомендую молчать.... Иногда лучше молчать.....
    Последний раз редактировалось Skorpi; 22.02.2011 в 21:30.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  8. #156
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение


    Посыл твой мне понятен. Непонятно другое, что ты так переживаешь? Твой народ никто не трогает. Если на то пошло - это мне надо обижаться и во всю глотку доказывать что-то. Но я этого не делаю, просто потому что не знаю, может у человека кто-то погиб, а я полезу со своим типа "семья и друзья моего мужа - прекрасные люди" Поверь. когда теряешь близких, тебе плевать с высокой колокольни на то что везде есть и хорошее и говно. Когда менты убили моего близкого друга - они все были для еня сволочами, я даже на своих знакомых в погонах бросалась с обвинениями в духе "вы все скоты".
    Спасибо за поддержку)) Ты знаешь,боли нет)) Есть ясное понимание несправедливости,два есть желание мести,три желание чтобы души умерших успокоились!!!
    Я не расист,я националист, в хорошем смысле слова ...Если семья твоего мужа признает правду и не хочет зла моему народу,то я не могу испытывать к ним непрязнь или нелюбовь)))
    Я терял многих,я вырос в войне тут ты права,но боли нет,есть гордость...
    Ты знаешь просто кто-то маму любит за шоколадку и игрушки,а кто-то по настоящему вопреки...
    А для многих оправдание своего бездействия,это обвинение тех кто действует... авось их посчитают парвыми,а тех кто что-то делает пустышками,пазерами,игрока ми,трусами и многое многое)))) Так что я не обижаюсь))
    А вы меня приятно удивили)))

    П.С.
    Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем. (2 Кор. VI, 8-10)
    Последний раз редактировалось Skorpi; 22.02.2011 в 21:06.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  9. #157
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    А пока что рекомендую молчать.... Иногда лучше молчать.....
    Я не нуждаюсь в твоих рекомендациях. Я когда хочу, тогда и буду высказывать свое мнение. Я тебя за всю нашу переписку не затыкала ни разу, хоть мне и не приятно тебя читать, потому что каждый имеет право на свое мнение. Только вот почему-то ты считаешь, что мнение правильным может быть одно - и оно будет только за тобой, ты даже не слушаешь и не никаешь в то, что тебе говорит собеседник, потому что тебе этого не надо. И отвчать на твои вопросы не собираюсь, так как не собираюсь в тебе искать понимание моих высказываний. Моя страна итак Великия, я это знаю и горжусь ей. Я горжусь, что я русская, но это мне не помешает гордиться тем, что мой сын армянин, потому что Армения не менее Велика.
    А "мудить" себя ты начал сам. Тебя же так задело то, что кто-то не считает так, как ты.)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  10. #158
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Ребят успокойтесь пожалуйста.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. #159
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    я националист, в хорошем смысле слова
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    я всего лишь верный сын своего народа,преданнный и живу ей родной
    Skorpi, ты то что надо! Поучаствуешь в решении конфликта? Если с тобой удастся договориться, то еще с очень многими удастся! В этом смысле - что может быть лучше здорового национализма? И ты в курсе, т.к. любишь свой народ и его историю. И изнутри видишь как все происходит. То что надо! Мой Skype mikeai686. Пиши, пожалуйста.

  12. #160
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Там судить)я опечатался)))
    По факту затыкала,сама же писала слова,протвно,от твоих постов изжога..
    Я просто прямо сказал ...
    Так вот в чем дело,а я то думал армянка....
    Ну что уж теперь говорить... тебе не понять нас,не понять меня...
    хотя я твою нацию не принижал вроде,странно....
    Так вот я потому говорю тебе нас и меня в частности не понять не потому что ты глупа,а потому что мы разные и это хорошо...
    просто чтобы понять армян,надо или все знать про них и через себя пропустить и пережить или родиться... ты ни первый и ни второй
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •