Показано с 1 по 10 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Имею основания возвышаю!!!! Но не над другими , а лишь на ту высоту ,которая по праву ей принадлежит!!
    А что, есть такая необходимость? Армения где-то в районе плинтуса находится? По-моему у нее такая древняя и богатая история, что ей никакие возвышения нафик не нужны.
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Возвышаю не принижая других,а лишь расставив все на свои места!!! Надменность тебе показалась,желание поставить кое-какой народ на место- да есть!
    Ты сам это признал.
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    А изжога это неплохо,значит вовремя вылечишься и язвы не будет!
    Эту проблему я без тебя решу, понятно? А вот кому лечиться нужно - это спорный вопрос!
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    А когда противно от основанного на фактах величия твоего же собственного народа,то это уже о многом говорит...лишь изжогой, тут не отделаюсь....минимум рвотные позывы
    Мне противно тебя читать. Да противно! Потому что ничего разумного и конкретного ты написать не можешь. Абсар тоже горячо любит Армению, но он выражается конструктивно и без "я"канья. Его читаешь и понимаешь, потому что он не кричит во все стороны с кучей восклицательных знаков "Армения самая!!! Мы лучшие!!!", а просто доносит до других почему и за что Армения для него такая.
    А ты если видишь, что кто-то выражает другую точку зрения, нежели твоя, начинаешь переходить на хамство.
    И вообще.. нафик я ответила...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Skorpi (21.02.2011)

  3. #2
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    А что, есть такая необходимость? Армения где-то в районе плинтуса находится? По-моему у нее такая древняя и богатая история, что ей никакие возвышения нафик не нужны.

    Ты сам это признал.

    Эту проблему я без тебя решу, понятно? А вот кому лечиться нужно - это спорный вопрос!

    Мне противно тебя читать. Да противно! Потому что ничего разумного и конкретного ты написать не можешь. Абсар тоже горячо любит Армению, но он выражается конструктивно и без "я"канья. Его читаешь и понимаешь, потому что он не кричит во все стороны с кучей восклицательных знаков "Армения самая!!! Мы лучшие!!!", а просто доносит до других почему и за что Армения для него такая.
    А ты если видишь, что кто-то выражает другую точку зрения, нежели твоя, начинаешь переходить на хамство.
    И вообще.. нафик я ответила...
    Из всего поста последняя фраза только нагружена смыслом))) где ты видела крики или яканья)))кстати к сожалению благодаря изжоге многих Армения близка к плинтусу как никогда))) по поводу евреев был принципиальный вопрос для меня!!! А на твою непрязнь отвечу цитатой из священной книги: Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем. (2 Кор. VI, 8-10)
    Последний раз редактировалось Skorpi; 21.02.2011 в 23:40.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  4. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    avva (22.02.2011)

  5. #3
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    кстати к сожалению благодаря изжоге многих Армения близка к плинтусу как никогда)))
    Ну дак может не стоит так навязывать величие своей страны? Может страна сама себя может показать, без твоего восхваления? А то когда хорошего много - становится приторно сладко и уже этого не хочется. Лично у меня твои посты вызывают обратную реакцию.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    avva (22.02.2011)

  7. #4
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Marisa, Марин, вот ты странная така.... Что значит "страна сама себя может показать"? Точка на карте "сама" ничего не покажет. Показывают люди. Конечно таких ярых борцов как Скорпи я не поддерживаю, но и не считаю возможным одергивать. Так как люди ведут себя подобным образом не из-за скудоумия, а от боли. Извини конечно, но это не твоя боль и не суди тех кто болен. А если не приятно читать, так никто и не заставляет.


  8. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    absar (22.02.2011), avva (22.02.2011)

  9. #5
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но это не твоя боль и не суди тех кто болен.
    Мар, я говорила сейчас именно о Скорпи и именно о том, как он "болеет" своей страной и народом. Я его и не одергивала, я просто высказала свою точку зрения, может ты меня еще затыкать в таком случае будешь?
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А если не приятно читать, так никто и не заставляет.
    Были случаи когда ты не сдерживалась, а вот в этом случае я не сдержалась.

    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но это не твоя боль и не суди тех кто болен.
    А что, боль дает право считать себя лучше других?

    Или я так коряво мысли выражаю свои или просто никто не хочет понять, о чем я пытаюсь сказать.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  10. #6
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Marisa, Ну когда я хочу заткнуть я прсто говорю "заткнись", а не пишу по 10 предложений И потом я нигде не прочла, чтобы Скорпи писал. что все в говне, а он, вернее Армения,в белом фраке. Ну не любит человек некоторые нации... думаеться мне, не просто так он не любит, а главное нелюбовь обоснованная.


  11. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    avva (22.02.2011), Skorpi (22.02.2011)

  12. #7
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    А что, боль дает право считать себя лучше других?
    Каждый человек должен считать свой народ лучше других и делать все, чтобы он таковым был. Вот мы своим примером доказали, что не так страшен черт как его малюют. Знаешь, это я сегодня такая "мирная", а лет 7-10 назад радовалась, когда в Турции землятрясение, а за слово хачик вообще наброситься могла.


  13. #8
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Marisa, Ну когда я хочу заткнуть я прсто говорю "заткнись"
    Спасибо что просвятила.
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    И потом я нигде не прочла, чтобы Скорпи писал. что все в говне, а он, вернее Армения,в белом фраке.
    Значит плохо ты читала Скорпи.
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Каждый человек должен считать свой народ лучше других и делать все, чтобы он таковым был
    А не убеждать всех остальных в величии своем.

    Не хотела писать в этой теме. Потому что знала что поймут не так.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •